Женщина (землянка). Учебник для мужчин (гойских долбоёбов и криптов). Книга О.Новосёлова.

Героизм и подлость. Здоровье душевное. Человек среди людей. Смысл жизни. Как стать человеком... По следам профессора Преображенского из «Собачьего сердца», который пытался из животного сделать человека.
Сообщение
Автор
Павлов

Женщина (землянка). Учебник для мужчин (гойских долбоёбов и криптов). Книга О.Новосёлова.

#1 Сообщение

  • ред: У нас на форуме полностью выложена всего одна книга - Классическое руководство по еврейской расологии Мориса Фишберга, ввиду её исключительной важности. Здесь мы будем выкладывать еще одну, тоже необычную, её нам прислали уже давно, и мы её тоже решили выложить тут полностью. Её можно читать и в другом месте, в бумажном варианте она пока не существует.

    Эта книга о взаимоотношении женщины и мужчины в паре и социуме. Чем эта книга особенно интересна? Тем, что она даёт простые и понятные ответы на многие вопросы взаимоотношения полов (гоев, землян). Такие вопросы возникают постоянно, и у каждого. Ответов или нет, или они кривые. Олег Новосёлов помогает реально разобраться. Вообще женский взгляд на мир крайне интересен, он сильно отличается от мужского.

    Работа стоит на позиции, что человек произошёл от обезьяны, то есть автор, по существу рассматривает и описывает гойскую женщину-землянку. Но, одновременно, он вкрапляет в неё иверские черты, и наделяет её свойствами ящероидки.
    Временами, особенно в жизненных примерах, он цитирует чистых ящероидок, не делая никакого различия между дочерьми планеты Земля и лилитами-яшероидками. (кто не понял о чем речь, не берите в голову - это шутка, пропустите пару абзацев). Автор вообще рассматривает какую то усреднённую самку, женскую особь.

    Например, автор разделил самцов-мужчин на 3 вида, а всех женщин оставил в одном - самка. Это недоработка. Женщин надо чётко делить на 2 вида - землянки и ящероидки. Они совершенно разные, у них разные прошивки, разные интерфейсы. Высокопримативные, открытые, наивные землянки и низкопримативные, хитрые, рассчётливые, хищные клонированные ящероидки. Плюс огромное количество помесей. Новосёлов это не учитывает, отсюда создаётся впечатление некоторой сырости этого труда, некоторой оторванности от реальной жизни. Однако, вехи проставленны верно и книга пойдёт как основа для дальнейших поисков.

    Кое с чем в книге можно поспорить, в основном, из-за неточности разбивки самцов и самок на виды. В концепцию автора не вписываются многие категории человеческих взаимоотношений, как уважение, долг, совесть...
    Читатель, знакомый с основами иверологии и сам найдёт нестыковки. И даже сам домыслит до нужной кондиции.

    Но, в целом, работа сильная. Она переносит понимание отношений М-Ж на совершенно новый уровень. А если книгу пропустить ещё через иверологическую призму - цены ей не будет. И даже в таком сыром виде - читать её стоит. Для манипуляторов - женщин такая книга как красная тряпка на быка - это факт, но для тех кто понимает свое женское предназначение в этом мире - отличный материал для роста и развития!

    И ещё. Многие важные моменты читатель может не увидеть в книге с первого прочтения. Стоит возвращаться к ней не однажды, и каждый раз будете находить новое, что не заметили с первого раза. И не удивляйтесь, и не думайте что это относится не к вам лично, а к какому-то там другому гойскому долбоёбу. Проверено неоднократно. После "внимательного" прочтения гоями первой главы в бумажном варианте, гои спрашивают - а что такое высокопримативный? Почему так происходит? Автор в первой главе большими буквами пишет - "прочитайте это определение пять(!) раз подряд, повторите их, выучите, без этого невозможно понять ничего дальше!". А гойский читатель прочитавший "внимательно" главу спрашивает "а что это?". Важнейшие вопросы бытия остаются непонятыми.
    Почему так происходит?
    Потому что разум у гойского долбоёба включен лишь на 10%, остальное инстинкты.

    Изображение

    Сайт Узнай-Правду рекомендует науку Этологию, и эту книгу в частности, как несомненный пролаз в важнейшую область жизни - отношение полов и отношение ивер-землянин..
    Можно сказать, этология проливает свет на истоки "гойского долбоебизма".


Женщина (в основном - землянка). Учебник для мужчин (гойских долбоёбов).
Книга О.Новосёлова.

Предисловие к книге Олега Новосёлова Женщина. Учебник для мужчин
    • Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
      Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
      Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
      Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
      Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
      Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
      Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
      Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
      Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
      Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):
      - Оп-паньки.....
      Анекдот
Женщина. Она прекрасна. Она окружена ореолом загадочности. Она является предметом желаний мужчины и объектом его любви. К ее ногам складываются результаты его борьбы за выживание. А в ее честь складываются стихи. В ее присутствии у мужчин отключаются мозги и парализуется воля. А когда она исчезает из жизни мужчины, он чувствует себя несчастным. И еще он чувствует странную пустоту в карманах… При этом вокруг отношений между полами напущено столько тумана и наворочено столько эмоций, что сразу и не разберешься, что к чему.

Литературы, где бы было все четко и ясно описано и разложено по полочкам, просто не существует. Есть либо сложные путанные и неубедительные теории психологов, либо восторженные ахи и охи поэтов, либо злобная агрессивная демагогия феминисток, либо нелогичные в своей озлобленности сочинения женоненавистников. Но ничего хоть сколько-нибудь внятного.
Можно найти лишь некоторые кусочки качественной информации у биологов, привыкших изучать поведение живых существ, но цельной ясной картины они не дают и они. Книжки на полках магазинов, написанные женщинами для женщин на женском эзоповом языке типа «Как хорошо быть стервой» или «Как обдурить мужчину», а также инструкции по соблазнению и технике секса не в счет. И это в ХХI то веке, когда ученые разгадали тайны эволюции Вселенной, изучили природу элементарных частиц и генетически модифицируют живые организмы. Женщина до сих пор остается для мужчины (даже для мужчины с научной степенью) непознанным, практически сверхъестественным объектом.

Правда, есть отдельные мужчины, которые знают женщин и даже умеют ими управлять. Но, к сожалению, такие мужчины не умеют писать книг. Попробуем же, наконец, устранить это досадное недоразумение.

Как-то раз, после очередного любовного похождения мне вдруг стало интересно найти ответ на вопрос: «с чем собственно я имею дело и какова природа явления?» А так как университет в свое время подготовил меня как исследователя, то подгоняемый своей основной движущей силой - любопытством, я принялся систематизировать свои знания о женщинах, заполняя пробелы фактами и наблюдениями, почерпнутыми из окружающей жизни, опрашивая не заинтересованных во лжи дам и изучая специальную литературу. Анализируя и перепроверяя все найденное на несколько раз. На это ушла пара лет.

Начал я с систематизации женских бытовых приемов. А в конце пришлось перелопатить всю историю Человечества вплоть до первобытного стада и вскрыть биологическую логику истории человеческого общества. Сложившаяся в итоге из всей этой пестрой мозаики цельная картина оказалась настолько проста и логична, что не захотелось оставлять без использования накопленный материал. Тогда я написал эту книгу, построив ее так, как строятся учебники. Последовательно и логично. От простого к сложному. От общего к частностям. Ну и, кроме того, учебник не обязан ссылаться на другие публикации. А о многих вещах кто-нибудь обязательно додумался раньше меня. Поэтому я не только построил книгу как учебник, но и назвал ее так.

Чтобы книга была понятна возможно большему числу читателей, я старался не злоупотреблять научной терминологией, жертвовать доказательностью в пользу убедительности и точностью формулировок в пользу доступности для понимания. Да простят меня за это профессиональные ученые.

В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна.
Книга предназначена для широкого круга мужчин, от президента до подростка в период гиперсексуальности, желающих понимать женщин и не терпеть неудач в личной и деловой жизни, эффективно управлять женой, коллективом или государством. Книга также интересна для женщин, желающих лучше понять себя, мужчин и межполовые отношения.
Добро пожаловать в реальный мир!


ОГЛАВЛЕНИЕ.

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0522/60/5 ... 826d60.jpg[/right] Предисловие. 1
Введение. 4

ГЛАВА 1.Самец и самка. Биологическая эволюция отношений.

1.1 Эволюция вида и врожденные инстинктивные программы поведения. 6

1.2 Первобытное стадо. Структура иерархии и набор стадных инстинктов. Структура межполовых отношений. 11

1.3 Работа основных программ. Самосохранения. Половой и иерархический блок. Инстинкт вожака. Инстинкт территории. Врожденная мораль и инстинкт «убий». Инстинкт «укради». 14

1.4 Оружие как фактор эволюции. 16

1.5 Первобытное племя. Функциональная структура. Структура иерархии. Структура межполовых отношений. 19

1.6 Баланс доминирования. Патриархат и матриархат. 34
1.7 Рождение Человечества. 40

ГЛАВА 2.Мужчина и женщина. Биологическая история цивилизации.
2.1 Культурные наслоения и компенсационные механизмы. Религии как системы противодействия стадным инстинктам и балансировки межполовых отношений. 43
2.2 Эволюция социумов. Типы иерархий. Государства – дворцы. Пирамидальные монархии. 50
2.3 Античные демократии. 55
2.4 Великая Римская империя. 57
2.5 Христианская цивилизация. 58
2.6 Религия как система перепрошивки, видовой признак и параметр естественного отбора. Типы религий – 3 типа работы с инстинктами (запрет, приспособление и компенсация с помощью других инстинктов). Логика исторического процесса. 62
2.7 Биологический смысл основных религиозных понятий. Краткий словарь. 66
2.8 Краткое биологическое содержание Библии. 68
2.9 Альтруизм. 72
2.10 Вожак и социум. 74
2.11 Культурная коррекция межполовых отношений. 77
2.12 Издержки цивилизации. 86
2.13 Современный мир. 88
2.14 Запад. 88
2.15 Юго-восток. 92
2.16 Россия. 94

ГЛАВА 3. Формула любви.
3.1 Формула любви. 104
3.2 Особенности сексуальной охоты. 106
3.3 Режим тестирования мужчины. 110
3.4 Замануха. 121
3.5 Ухаживание. 122
3.6 Любовь. 125
3.7 Инверсия доминирования, доминирование и циклы формулы любви. 130

ГЛАВА 4. Мужчина при матриархате.
4.1 Мужчина и его мир. Инверсия мира мужчины при матриархате. 138
4.2 Мужчина глазами женщин. 145
4.3 Мужчина и потомство. 150
4.4 Воспитание мужчины. 152
4.5 Предательство матерью сына. 157
4.6 Школа. 161
4.7 Линии судьбы. 165
4.8 Дискриминация мужчин в современных матриархальных странах. 172

ГЛАВА 5. Мужчина и женщина как партнеры.
5.1 Отношения партнеров. 178
5.2 Семья. 182
5.3 Брак. 186
5.4 Традиционный брак. 190
5.5 Партнерский брак. 192
5.6 Паразитический матриархальный брак (бытовая проституция). 194

ГЛАВА 6. Свободный сексуальный рынок.
6.1 Назад в первобытное стадо. 199
6.2 Секс как товар. 200
6.3 Свободный стадный сексуальный рынок в современном обществе. 205
6.4 Проститутки, приличные женщины, шлюхи и стервы. 207
6.5 Культ стервы. 210
6.6 Мошенники сексуального рынка. Динамщицы. 215
6.7 Бывшие. 222
6.8 Сексуальная биржа. 224
6.9 Культура сексуальной провокации. 224
6.10 Доплата за секс и раздельные кошельки. 227
6.11 Хищнический уголовный характер сексуального рынка. 228
6.12 Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной. 230
6.13 Последствия стадного свободного сексуального рынка для социума. 232

ГЛАВА 7. Управление мужчиной.
7.1 Взаимодействие человеческой самки с разными самцами. 236
7.2 Мифы. 237
7.3 Двойной стандарт. 242
7.4 Корпоративная женская солидарность. 243
7.5 «Женская логика». 245
7.6 Создание комплекса вины. 250
7.7 Создание комплекса неполноценности (несоответствия образу «настоящего мужчины») 255
7.8 Провокации. 262
7.9 Разводки. 264
7.10 Женские приемы психологического боя. 264
7.11 Сексуальный террор как средство управления мужчиной. 271
7.12 Отказ в сексе как инструмент дрессировки. 272
7.13 Утренний секс как лакмусовая бумажка отношений. 274
7.14 Эмоциональное накручивание (истерика). 276
7.15 Эмоциональный террор (истерия). 277
7.16 Психологический прессинг (пиление). 277
7.17 Манипуляция страхом потерять. Шантаж разводом. 277
7.18 Технология семейной ссоры. 279
7.19 Совместная эксплуатация мужчины работодателем и женщиной. 280
7.20 Планирование отношений. 282
7.21 Технология дрессировки. 283
7.22 Жажда и демонстрация власти. 283
7.23 Формирование общественного мнения и демонстрация отношения как средство власти. 286
7.24 Суррогатные мужчины. 288
7.25 Трюк «У меня болит голова» (нога, спина, попа, нужное подчеркнуть.) Вариант: «Я устала». 288
7.26 Захват и мечение территории и ресурсов. 291
7.27 Технология осуществления власти типа «серый кардинал». 292
7.28 Что такое умная женщина. 294
7.29 Для огорченья нет причин. 297

ГЛАВА 8. Феминизм как женский сексизм, идеология неудачниц и оружие массового поражения.
8.1 Женщины неудачницы. 301
8.2 Цели феминизма. 307
8.3 Стратегия войны полов. 308
8.4 Тактика войны полов. 309
8.5 Увеличение численности сексуальных меньшинств. 316
8.6 Развал существующих пар и семей. 317
8.7 Препятствие образованию пар и семей и разрушение репродуктивной функции. 320
8.8 Феминизм и нормальные женщины. 330
8.9 Мошенничества феминизма на сексуальном рынке. 332
8.10 Феминизм и власть. 333
8.11 Уничтожение детей. 336
8.12 Блокирование материнского инстинкта женщин. 338
8.13 Половая дезориентация детей. 339
8.14 Женщины - профессиональные убийцы. 343
8.15 Феминизм как оружие массового поражения. 344
8.16 Феминизм как убийца западной демократии. 347
8.17 Кто в выигрыше? 350

ГЛАВА 9. Выводы и перспективы.
9.1 Уровень Человечества. 357
9.2 Демографическая катастрофа 358
9.3 Уровень общества. 363
9.4 Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни. 368
9.5 Секс как не товар. 372
9.6 Стратегическое планирование жизни мужчины.374
9.7 Как относиться к женщине. 376
9.8 Как взаимодействовать с женщиной. 381
9.9 Как выбирать женщину. 386




Введение.

Для начала распутаем основной запутанный узел – определимся, что такое отношения мужчины и женщины.
Почему мужчине с его логическим складом ума чаще всего не удается понять женщину? Причин несколько. Среди них, например, сексуальное влечение как природный механизм отключения адекватности восприятия партнера. Мы разберем это ниже. Но главная среди причин – составной характер отношений. Мужчина и женщина взаимодействуют друг с другом сразу в трех измерениях:
  • 1. Как самец и самка вида Хомо сапиенс, биологические отношения.
    2. Как партнер и партнер в бизнесе, экономические отношения.
    3. Как личность и личность, межличностные отношения
.
И каждая из этих составляющих не только несет свой вклад в результирующую, но и влияет на другие составляющие.

Изображение
Рис.1. Вектор человеческих отношений.

Если рассматривать сразу результирующую отношений, то невозможно ничего понять, настолько все перемешано и запутано. Поэтому рассмотрим каждую из составляющих по отдельности. Это несказанно облегчит нам задачу. И мы всего на паре сотен страниц разберем по винтикам просто, понятно и наглядно взаимоотношения между полами, а заодно между людьми вообще.

3.Отношения личностей.
Мы здесь не будем этой составляющей касаться вообще и посоветуем особо любознательным читателям как-нибудь на досуге изучить учебник психологии. Впрочем, и это не обязательно, так как эта составляющая вносит лишь небольшой вклад в отношения, и то только как приправа, за исключением может быть очень узкой прослойки общества. А то, что ошибочно приписывается межличностному взаимодействию, как правило, на самом деле является проявлением либо иерархических, либо половых инстинктов биологической особи.Займемся лучше разбором основных и самых интересных на наш взгляд составляющих:
  • 1.Отношения самца и самки.
    2.Отношения партнеров.

Однако немыслимо описать устройство такого сложного объекта, как реактивный самолет, без базовых знаний физики, специальных знаний в области термодинамики, аэродинамики, механики и электротехники. Точно так же совершенно невозможно описать женщину и мужчину, которые являются составными частями Человечества, и их взаимоотношения без базовых знаний о Человечестве в целом. Поэтому начнем наше повествование с основы основ - природы нашего биологического вида.