Карта Европы и Азии в представлении американцев . Настольная игра для детей. Сша.

Как там живется на самом деле в империи зла.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Карта Европы и Азии в представлении американцев . Настольная игра для детей. Сша.

#1 Сообщение

Изображение

Это карта из детской обучачающей игры пр-ва США

Изображение

Изображение

Риск – настольная стратегическая игра. Цель проста – завладеть миром. Кидайте кубики, передвигайте армии, захватывайте территории, получайте подкрепления. Лишь самый сильный останется на карте и завладеет миром. Игра имеет много различных вариантов и сценариев.
Производство: Ирландия


В качестве анализа, обратить ваше внимание на такой факт.
Как подаются войны в США?
В которых они участвуют. Вы же помните какое огромное место в послевоенном советском кинематографе занимала Вторая мировая война, а вернее, как она специально подавалась для россиян - "Великая, дескать, Отечественная", подразумевалась, дескать, не мировая война а "междусобойчик" между немцами и русскими, а про других, дескать, говорить всуе не будем. Я всё детство с ребятами бегал строчил из деревянного автомата и "бил немцев".

В США - полностью наоборот - Вторая мировая война изображалась именно как Мировая война, в рамках которой США и напали на Германию; на США ведь никто не нападал; дескать, "мировое общественное мение и вся прогрессивная общественость" , попросили США наказать плохого Гитлера, который обижает хороших евреев - США и наказали. Но поскольку когда лжи очень много, лучше этого вопроса вообще не касаться, то еврейский Хуливуд практически полностью игнорировал тему Второй Мировой войны . Забудь, какая-то там "Великая Отечественная", о ней в Америке никто и не знает.

Сейчас спроси любого американца на чьей стороне воевал СССР во Второй Мировой - скажут что на стороне Гитлера. У американцев ассоциация; им евреи вдолбили: Сталин-Гитлер плохие люди - значит союзниками были. Хулливудом было всего-то на тему Второй Мировой войны снято несколько фильмов, и то, типа Спилберговского "1941" , - кинокомедии идиотов в духе "трёх студжей"; или хуливудская кинокомедия "Келлины герои" (Kelly's Heroes) - Из аннотации: "Они собрались ограбить банк, но, дъявол, ..., так получилось, что вместо этого они почти выиграли Вторую Мировую войну". Эти хуливудские кинокомедии по мотивам Второй Мировой, наполненные идиотизмом в духе "по башке бумс! - ххаххахаха!", были призваны убедить среднего америкоса, что война - это развлечение от скуки; "весёлые приключения"; помните, даже французский фильм "Большая Прогулка" - тоже военная комедия идиотизма, с этим евреем Фунесом - "комиссаром Жюфом".

Это еврейский Хуливуд из войны задним числом еврейскую хохму сделал, когда только в СССР Евреонал за свою безопасность 26 миллионов гойских жизней отдал, которые сейчас не в счёт, но только 6 миллионов еврейских. Война для евреев - хохма - весёлый спектакль взаимного уничтожения гоев - Большой Пурим, и тем более для великой еврейской Америки, которая с помощью гамбургеромозглых америкосов любого "агрессора" накажет. И именно это зомбирование торчит на подкорке всех гамбургеромозглых америкосов.

В США война не влияет на общую жизнь - ни "Первая", ни "Вторая", ни другие какие войны - существенно не влияют. В США никогда не было "Вставай страна огромная", голод/холод, "эта сторона улицы опасна при артобстреле". Америкосы как в бейсбол играли так и играли, как гамбургеры свои жрали с пивом в 1941-ом - так и жрали, так это было и время всех американских грабительских войн. США - страна глобальных бандитов и паразитов.

А если войны на них и влияли, то только в положительную сторону - в плане притока несметных трофеев и повышения уровня жизни; а также безработные и нелегальные эмигранты получают работу и возможность получить гражданство. Америкосы, думаете, сейчас в Ирак зачем едут? - За карьерой и льготами. Никто из них не едет умирать. Об этом вообще молчок. Им на призывных пунктах говорят только о пакетах льгот и привилегий. Ну не идиоты? А вы посмотрите на их рекрутский вебсайт. Только три слова: приключения, карьера, бенефиты (льготы), ну и ещё "научно-технический прогресс". Тут масса рекламных видео - смотрите сами: http://www.goarmy.com/flindex.jsp?#?channel=&video= - И как всё грамотно сделано, я удивлясь, в США, всё по уму - я имею ввиду - вся работа на войну и глобальное ЗЛО! США - это ИМПЕРИЯ ЗЛА. И как в ней всё грамотно продумано - как и должно быть в Зазеркалье - где хорошее - там ничего получается, а где ЗЛО - там получается абсолютно всё! Это-ж кто-то всё продумал до мельчайших деталей! Могут - когда кто-то определённый хочет этого - именно зтого результата.

Весь всплеск благосостояния США в 1920-е и 1950-е годы - золотые десятилетия - был вызван награбленными трофеями, вывезенными из разрушенной Европы и всего ограбленного мира. Да тут в США на войну молятся! Если бы не захватнические грабительские войны - куковали бы они тут со своими неграми - зубы на полку. Это только во время Вьетнамской войны дело зашло в тупик, когда Израиль сидел на голодной пайке, и американские евреи вынуждены были отрабатывать назад. Сейчас кто нибудь из евреев про мир и разрядку напряжённости вспоминает? Не смешите меня. Как показала одна карикатура в брайтоновской еврейской газете - "книги про мир и разрядку напряжённости смотрите в разделе фантастики".

Мир же устроен чрезвычайно просто: есть страны грабители, есть страны ограбляемые, и есть страны у которых уже грабить нечего. Страны грабители - это англо-язычные страны во главе с Израилем. Страны ограбляемые - это все остальные "третьего и второго мира!" А страны у которых грабить уже нечего - это когда как. Сегодня нет - завтра есть чего грабить Images/USAprotivRossii7.jpg. И есть какой-то теневой надгосударственный мозговой центр, который всеми руководит в определённом направлении; но не ООН - ООН - это контора "Рога и копыта" - "вывеска".