Русские а Америке (то есть - русскоговорящие евреи ). + как США относится к армянам и грузинам

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Русские а Америке (то есть - русскоговорящие евреи ). + как США относится к армянам и грузинам

#1 Сообщение

Сначала обьясним , почему
Русские а Америке - это никакие не русские, а русскоговорящие советские евреи:

Все евреи, легально эмигрировавшие из СССР до 1991 года, эмигрировали по израильской визе и строго говоря должны были проследовать в Израиль. Однако, они обманывали не только СССР, но и Израиль. Советские евреи вылетали на самолёте из Шереметьево в Вену, а там, кого устраивал Израиль, садились на самолёт в Тель-Авив. Авиабилеты оплачивались израильским правительством.

Подавляющее большинство же евреев, которые хотели хорошо пожить в США, проследовали в Рим, где конкурирующее израильскому, американское еврейство, в борьбе за еврейские кадры, организовало в американском посольстве в Риме массовое получение советскими евреями статуса "политических беженцев" с автоматическим получением, следущим из этого статуса, полного и пожизненного с бесплатной медициной пособия "ВЭЛФЭР" по прибытии в США.

Думаете, сгущаем краски? Это только русские гои не знают, что в Америке вообще нет никаких русских, есть только евреи, говорящие на русском языке. Ну может сотня- другая "Наташек" затесалась...
http://www.evreimir.com/images/new/banner.gif[/left] Вот даже газета для русскоязычных американцев так и называется. http://www.evreimir.com/ Еврейский мир, русскоязычнаая Америка.

Американские еврейские организации ХИАС http://www.hias.org/ - и НАЙАНА http://www.nyana.org/ покупали билеты на самолёт и обеспечивали денежным пособием советских евреев в первые два месяца пребывания в США; поскольку оформление ВЭЛФЭРА требовало приблизительного того же времени. Таким образом нелегальная контрабанда советских евреев, в обход как СССР, так и Израиля, так и норм международного права, была налажена прямо на виду смотрящей в сторону и глухо молчащей пресловутой "мировой общественности", и, как это ещё говорилось, пресловутых "всех прогрессивных сил" и "людей доброй воли", под которыми всегда подразумевались только и только евреи, поскольку гои не люди.

Эта контрабанда советских евреев мимо Израиля в США происходила за спиной американских налогоплательщиков, на шею которых было посажено только с 1987 по 2008 год, не трудно подсчитать, - при годовой квоте в 50 тысяч человек, 50 тыс советских евреев - помножить на 20 лет = 1 миллион советских еврейских иждевенцев-вэлферщиков. И это не считая эмиграции советских евреев предыдущей волны в 1970-х годах, которая прекратилась в 1982 году, и 5 лет, с 1982 по 1987 год, почти отсутсвовала. Всего с 1972 года (после приезда Никсона в Москву и разговора еврейки Виктории Брежневой со своим мужем), года открытия этого контрабандного канала, из СССР мимо Израиля в США, около двух миллионов бывших советских евреев, контрабандным способом, с помощью американских евреев, за спиной американских гоев и евреев израильских, перебрались в США и сели на шею американских гоев и вообще всех стран, которые обменивают свои деньги на доллар.
Все эти советские евреи прошли собеседования в американском посольстве: до 1991 года - в Риме, а после 1991 года в Москве, и получили, наделяющий евреев пожизненным пансионом (ВЭЛФЕР) в США, включая бесплатную медицину в стране, где всё за деньги, статус пресловутого "политического беженца", который не дают даже палестинским, настоящим и действительным беженцам, которых евреи убивают и вышвыривают с родной земли в Палестине.

Для справок: США впускает только детей или родных братьев и сестёр "политического беженца" - двоюродных уже не впускают. Вот вы спросите пресловутый "Институт опроса общественного мения им Гэллапа" - какой процент евреев из ежегодно прибывающих из всех стран мира в США по статусу "политического беженца"? - И я не удивлюсь, что будет порядка 99, 9% евреев. Это именно почему пресловутый институт Гэллапа не проводит исследований таких интереснейших "общественных процессов". Они прекрасно это знают и без дурацких опросов. Они опрашивают только то, что хотят услышать. Вы когда нибудь слышали про то, что палестинских беженцев пускают в США? - То то и оно! А советских еврейских парторгов и завмагов с бриллиантами - запросто, вместе с контейнерами домашней утвари и норковыми шубами их жён, в которых те стоят с фудстемпами в очереди за брайтонскими деликатесами.

***
Вы знаете, по статистике, на сто положительных откликов об этом сайте http://www.zarubezhom.com приходится один отрицательный. Кто эти люди, что пишут отрицательные отклики? - Евреи? - Нет. Ведь независимо от того, кто ты по национальности, средний человек видит и сам, что похоже на правду, а что нет. Я, "варюсь с евреями в одной каше", и ем с ними из одной американской параши, и я знаю их настоящие горести и беды. Я вам могу рассказать про такой настоящий, а не липовый Холокост, о котором никакая пресса не пишет. Сколько приехало в США за 17 лет евреев из бывшего СССР? Квота - 50 тысяч в год. Значит приехало в США за 17 лет почти миллион советских евреев. Все они приехали под впечатлением пропаганды сладкой жизни. А что они получили?
- Их привезли, сорвали на этом политический куш, и выбросили на американскую помойку. Чётко видно: до распада СССР, до 1991 года с евреями здесь носились как курица с яйцом: хотите пересдавать экзамены на американских врачей - пожалуйста. Хотите без лицензии работать? - Пожалуйста. Хотите бензин на Брайтоне разбавлять водой - пожалуйста, хотите воровать, давать ложные сведения? - Пожалуйста. На Брайтоне даже Макдональдс принимал продуктовые талоны - фудстемпы - только пожалуйста пишите в СССР своим родственникам и друзьям, как здесь в США здорово.

Но наступил 1991 год и всё как обрезало: врачом хотите стать? - идите платите деньги и снова учитесь, все безлицензионные практики закрыли, жуликов всех пересажали, а фудстемпный Макдональдс закрыли. Халява кончилась - евреи стали на общих основаниях, то есть позади негров. И доктора наук и специалисты высокого класса, выброшенные американским обществом на помойку, стали в одну очередь с неграмотными неграми. Более того, неграмотный негр сидит и выдаёт доктору наук продовольственные талоны, смотрит на доктора наук сверху вниз, как солдат на вошь, ему негру смешно, как это так, что белый человек не может говорить по-американски, ведь даже последний дебильный негр это может. Ну что за уёбища эти русские! И негр никогда не узнает, что это "белое уёбище", которое перед ним сидит - уникальный специалист по математической теории нечётких множеств или квантовый физик. Я лично знаю уникальных специалистов из СССР высочайшего класса: заведующего хирургической стоматологией детской областной больницы, доктора исторических наук, доктора математики, специалиста-окулиста. А сколько здесь бывших директоров и замдиректоров, главных специалистов, докторов наук, выброшенных на американскую социальную помойку!

- Это такой всамделишный Холокост! - Это сотни тысяч живыми похороненных евреев! Мне доктор исторических наук так и сказала: "Я пожертвовала своей жизнью ради внуков". Почему ради внуков? - Потому что дети каторожным трудом пытаются пробить в жизнь внуков, и сказать, что ради сыновей и дочерей - это очевидная неправда, потому что у сыновей и дочерей жизнь каторожная, никакая. Остаётся только маленькая надежда, что если у двух поколений советских евреев жизнь угроблена, то может быть хоть у внуков будет счастливая? А как она у внуков будет счастливая, когда внуки имеют сплошную растлёнку, альтернативное поведение, наркоманию, гомосексуализм и прочие "свободы необходимые каждому человеку". - Вот где настоящий Холокост!

- Но как же! - Он не укладывается в повестку дня позадистов! Им выгодно раскручивать липовый, чтобы разделять и властвовать. А на настоящие трагедии евреев им наплевать, они их просто используют как подтиручную бумагу для своих политических целей. Вам мало? - Я вам больше скажу, что они не просто выбросили на помойку советских евреев, они ещё и физически уничтожают советских евреев, они их ещё и садистски режут, в буквальном смысле этого слова! Как это происходит? - Очень просто.

Всем пожилым советским евреям дают бесплатное медицинское лечение и стмулируют обращаться к врачам. Но советские евреи не знают, что американская медицина совсем другая - здесь больной человек - это золотая жила, на которой доктор делает своё состояние. И понеслось: всем, кто больше 60 лет - операции на сердце и сосудах, потом осложнения - опять резать, ортопедические операции. Одни операции сменяет другие. Каждый советский еврей не вылезает из больниц. Американские врачи у них постоянно что-нибуь находят и режут непрерывно. Всех оперируют без конца. Скажете забота? - О собственном кармане, за счёт бессмысленных операций и крови и боли тысяч советских евреев.
Что такое Освенцим по сравнению с каким-нибудь Бет-Израиль или Маунт Синай госпиталями в Манхеттене? - Курорт. Освенцим работал всего год. А в Бет Израиле, Маунт Синай, Маймонидес, Лонг-Айленд Еврейском медицинском центре, и других еврейских госпиталях убивают евреев уже более сотни лет в полном смысле этого слова - в нечеловеческих условиях. И кто убивает? - Свои же евреи. Почему? - Потому что все поставлены в нечеловеческие условия криминального общества свободного для отморозков. Кто приезжает из Израиля или Германии не зная даже подробностей, и то говорят, что там у них медицина явно гораздо более с человеческим лицом. - Вот где настоящий Холокост: евреи режут евреев в демократической Америке и делают на этом огромные деньги.

Ваш покорный слуга работал в нескольких еврейских госпиталях, так там при госпитале у них всегда есть дом престарелых евреев. Когда у еврейского хирурга нет больных на операцию, то он идёт в дом престарелых и берёт отуда на шарап любого, и лепит ему повод для операции, чтобы день не прошёл даром. - Идёт и режет. - Как удобно и сподручно иметь под рукой такую ферму престарелых евреев! - Пошёл и когда надо зарезал поросёночка. Ну что? - Неожиданный расклад? - И только не пытайтесь сделать вид, что вы этого не слышали. - Слово сказано, и вам теперь известно. Поэтому и существует этот сайт, чтобы наконец сменить стереотип мышления. Посмотреть на явления с другой стороны. Научится мыслить самостоятельно. А критика этого сайта идёт только одна - дескать автор отстал от жизни в нашем Мухосранске, мыслит в категориях холодной войны, когда мы живём уже при всемирном "капитализьме".
- Идиоты- Вы должны уже давно были жить при коммунизме в отдельно взятой стране, а вы продали свою родину за джинсы и видеомагнитофоны, а результате остались без штанов, а видеомагнитофоны оказались без надобности, потому что чёрную порнуху показывают по первой программе вместо "Спокойной ночи малыши". Вы умны тем рациональным умом шавки, которая ходит на задних лапах перед хозяином с Запада, когда он держит в одной руке кусок колбасы, а другой кнут - в этой ситуации у вас полное ощущение, что умно, современно и в духе со временем ходить на задних лапках, потому что вы по породе шавки и вы думате, что и все вокруг шавки, но вы глубоко ошибаетесь - есть и собаки Баскервилли, которые перекусят горло не в меру хитрому живодёру с Запада.


**********************
Более неумных лЮДЕЙ, чем евреи я не видел никогда, гои это не понятно, - не лЮДИ, но среди "лЮДЕЙ" дураков, больших чем евреи нет.

Сейчас слушаю брайтонское радио, они жалуются, что их пенсии пропали. Чувак жалуется, он откладывал 20% от зарплаты - и все их, как они в своё время язвили над СССР, "сожрала тля". Причина? - как они мягко формулируют на брайтонском радио, политкорректно: "финансовые институты использовали пенсии простых американских граждан и погорели".

Ну не дураки? Кто погорел-то? Вы же погорели, а не "финансовые институты"! - "Оглянись вокруг себя....". Концепция того, что "финансовые институты", дескать, "погорели", предполагает, что над этими "финансовыми институтами", существуют ещё более хитрые "институты", которые их и "кинули"; и между прочим, является подстрочным призанием концепции существования на вершине пирамиды неких "Позадистов": Евреонала и Алиенов.

Дурак есть дурак и он должен страдать. Сидел бы сейчас в неразорённом вами СССР, и в санатории забивал бы в домино в пижаме. Даже в застойном и умирающем СССР все имели пенсии по 120 рублей. Я как врач, вкалывая, имел те же 120 рублей; а советские пенсионеры с 55 лет сидели ничего не делая и получали 120 рублей независимо от ничего; и на 120 рублей все пенсионеры ещё и поддерживали своих детей. А теперь на своём Брайтоне сиди и выгораживай по подсказке свои еврейские финансовые институты, которые украли твою пенсию, которую ты сам же и откладывал почему-то в чужой карман, а теперь удивляешься, что деньги исчезли! А теперь - иди - ищи свои деньги в чужой стране!

На своей "географической родине" в СССР твоя пенсия, еврей, тебе была гарантирована даже если вы сами пилили сук, на котором сидели и рушили СССР; и если что, ты мог стучаться во все кабинеты и писать в газеты, а тут, на каком языке ты будешь жаловаться? Как Савелий Крамаров в "Джентельменах Удачи": "йес, гёрл"? Готовь картонную коробку спать под тепломагистралью. Всякое зло должно быть наказуемо. Езжай на историческую родину - в Израиль, может там тебе помогут. А там и своих паразитов хватает.



А тут истинная правда о том кто русский в Америке.

"Работал долго в Нью Йорке - русских сразу видно. Но вот американцы считают русскими евреев, которых среди иммигрантов из России 95%, а русских принимают за поляков. Вы, говорят, похожи на поляков, а не на русских, потому что вы светлоглазые, трудолюбивые и честные, а русские обычно - темноглазые, горбоносые и все жулики. И фамилии, говорят, у вас не русские. У русских обычно фамилии Коган, Левин, Гольдберг, а у вас както не по русски звучат - Петров, Иванов, Кузнецов.

Есть такое понятие, называется "определение еврейства" (бирур яадут). Это необходимая в Израиле формальность для оформления процедур ЗАГСа, в частности, брака. Если брак был заключён за границей, как в моём случае, то его следовало переоформить через раввинат. Выглядит это так: специально обученный следователь, имеющий звание религиозного судьи, расписывает вашу генеалогию на несколько поколений назад, спрашивает имена и фамилии ваших дедушек-бабушек и рисует генеалогическое дерево. Признаюсь, что более мерзкого ощущения доселе я не испытывал. Именно в тот момент я физически ощутил запах фашизма. http://community.livejournal.com/anthro ... 1#t2349811
http://nacknick.livejournal.com/24030.html?mode=reply
http://nacknick.livejournal.com/ - Вот, останови негра в Нью-Йорке и попроси показать пальцем на русского - он укажет на какого-нибудь внешностью Павла Глобу http://globa.ru/ - Или "Петра Романова" http://promanov.livejournal.com/ или Рината Акчурина.



ещё читать на тему
Искусство и "культура" в Америке http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.p ... 26&p=16605