Картинки на тему жизни в Америке. Бытовые зарисовки.

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
гость

Картинки на тему жизни в Америке. Бытовые зарисовки.

#1 Сообщение

картинки с http://warrax.net/Satan/pix2.html это сайт сатанистов, там еще много,

Изображение
Приговор по американски виновен невиновен.

Изображение
Толерантность правопорядок закон

Изображение
Рассовая одиссея , деградация

Изображение
афроамериканцы, наркоторговля, 50 миллионов

http://warrax.net/58/pix/stoopid_nigger.gif
ниггер алиены

Изображение
безработица в америке, два мира, оскал капитализма, демократия


***********

СВЕЖИЕ ФОТО ИЗ НЬЮ-ЙОРКА!
Эти объявления развешаны по всему Нью-Йорку:

Изображение

"Вам не надо раскрывать свою анонимность чтобы помочь раскрыть преступление.

Звоните: 1-800--577-НАМЁК

Вознаграждение до 2000 долларов".

Видите, Уотсон, даже имени не спрашивают - просто за звонок - 2000 долларов. А уж что считать преступлением а что нет, они - http://en.wikipedia.org/wiki/Chertoff без тебя решат, только звякни. Молодые не знают, а

в "оттепель", в СССР в начале 1960-х годов, в СМИ, советскими криптами велась широкая кампания за отмену рассмотрения анонимных заявлений. Крипты тогда победили. Анонимные заявления в СССР перестали рассматривать. Тех бы советских криптов сейчас в Америку. - Уотсон, так они уже в Америке! Просто задачи перед ними уже другие.

Другое фото:

Видите, Уотсон, как в США легко делается концлагерь из обычного жилого квартала. Гениальное изобретение американских алиенов:

ПЕРЕДВИЖНАЯ СТОРОЖЕВАЯ ВЫШКА!

Изображение

Она складывается как этажерка, как подъёмник, как лифт, и потом кладётся на бок и транспортируется в виде прицепа маленьким полицейским автомобилем, который стоит сзади. Если вы посмотрите, на вышке: пуленепробиваемые стёкла, камеры постоянного наблюдения, подслушивающие устройства, радиопеленг, и тп. присособления для панорамной стрельбы. 4 такие вышки ставятся на каждый угол жилого квартала и вуаля - даже колючей проволоки не надо натягивать, пока..... .

А это до кучи прошлые фото Холмса на туже тему: в Америке не говорят "полицейское государство", не говорят "диктатура"; в Америке не говорят "цензура", у них говорят "полтикорректность". То есть никто ваши тексты не цензурирует, вы сами должны представить политически корректные тексты. В США нет диктатуры - диктатуры где-то в других странах; в США "Сурвейленс стейт" Images/Surveillance-state.JPG - "государство наблюдения".

Изображение -
На каждом рейсовом автобусе призыв: "В ПРОШЛОМ ГОДУ 1944 НЬЮ-ЙОРКЦА ВИДЕЛИ ЧТО-ТО И СООБЩИЛИ КУДА СЛЕДУЕТ". - Дескать, теперь ваша очередь стукнуть.

Полицейское государство - донт кросс зе лайн - линию не преступать.

Изображение и

Изображение

Купаться в 40-ка градусную жару в США после 6 часов вечера и до 10 утра запрещено!

Изображение

Или вы думали, Уотсон, что в США дураки?

Особое внимание обратите на
"Правила поведения на городском пляже".
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/BrightonBeachRules.JPG

- Особенно обратите внимание на пункт, что ласты, маску, трубку и резиновые баллоны на пляж не приносить; то есть пляж не для этого. Это всё не дураки же писали. - Куда только ходить с ластами и масками если на пляж нельзя?

Само собой что на пляж никаких радио, магнитофонов, музыки в любой форме, и алкогольных напитков; никаких палаток и костров - иначе уведут в наручниках.

В американском винном магазине стандартное объявление:

"ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Изображение

Никто не должен продавать или давать алкогольные напитки:

1). Никакому лицу до 21-летнего возраста

2). Никакому лицу находящемуся в состоянии видимого алкогольного опьянения.

Эти действия являются уголовно наказуемым наказанием, а также, если любое лицо моложе 21-года возраста предоставляет не свои, или фальшивые документы или свидетельства с целью попытки получения алкогольных напитков".

А это обычное объявление на месте строительства или реконструкции любого дома, такое обязательно должно висеть объявление, должна вешать сама строительная контора - приглашение доносить на себе: Объявление гласит:

"Анонимно сообщить непорядок - звонить 311"

Изображение

- - анонимно.
А рядом на объявлении ещё целый список телефонов куда звонить.

http://www.safetysign.com/en/images/products/F2623.png[/left] А вот ещё оно из популярных объяв в США на всех улицах этого "свободного и демократического государства":
- Это вот если подъезжаешь на машине и вываливаешь мусор. Стандартный знак гласит: что за это от 1.5 тыс до 20 тыс долларов штрафа с конфискацией машины.

Если бы вы только знали сколько в этом "свободном и демократическом государстве" объяв на все случаи жизни. Здесь на шоссейных дорогах к примеру нельзя останавливаеться на обочинах. - А как же, скажете вы? - А вот специально как раз вот против "санитарных остановок".

В США всё пестрит объявам:

"No loitering" (не шляться)
ИзображениеиИзображениеиИзображение

"No tresspassing" (не проходить)

Изображение и Изображение и

Изображение Изображение

"No soliсiting" (ничего не предлагать)

Если вы думаете, что это просто благие пожелания, то вы ошиблись - привод в полицию вам сделают и штраф для начала. А сейчас вообще всё на плёнку пишут. Везде камеры наблюдения.

Объявы на машинах криптов: "Лицензия для отстрела террористов, максимум не ограничен".
Изображение

А теперь в США ещё и криминализируют бездомность: http://uruknet.com/?p=m56836&hd=&size=1&l=e

"Американские авиалинии теперь будут требовать больше персональных данных от пассажиров": http://online.wsj.com/article/SB125012447548327753.html - куда авиалинии ПОТОМ переправляют эти данные - вот в чём вопрос, Уотсон.

"В Англии двое получили срокА за отказ расшифровать запись в компьютере". http://www.theregister.co.uk/2009/08/11 ... i_figures/ - в США тоже самое теперь. Вот к тебе придут и скажут, мы перехватили твою зашифрованную е-мейл, но не можем расшифровать - расшифруй. - Откажешься в этом свободном обчестве - получишь до 5-ти лет. Поэтому, Уотсон, я ничего не шифрую - это крипты шифруются - наша же задача - кричать с крыш в открытую!

В США только что методом судебного произвола объявили, что програмы копирующие ДиВиДИ объявлены вне закона. "U.S. District Judge Marilyn Hall Patel’s ruling came in a decision in which she declared RealNetworks’ DVD copying software http://en.wikipedia.org/wiki/RealNetworks was illegal. She barred it from being distributed. http://www.marketingvox.com/realnetwork ... ed-044851/ и http://www.wired.com/threatlevel/2009/0 ... s-illegal/ и я вас предупреждал, Уотсон, что США - страна судебного произвола. В США вам любой судья, то есть криптоивер, может припаять вам 758 лет тюрьмы, могут вам чип вшить, принудительно вакцинировать, принудительно кормить через зонд даже если вы не хотите, отобрать ребёнка, кормить его психотропными препаратами, - всё что угодно, и ещё заставят в газетах писать, что это всё называется, дескать, "свободой".




Специально для газеты https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/GoyskyDolboeb.jpg Видео: как живут гои в США. Палаточный город. Для тех, кто считает, что "хрущёвки" - это фавелы, и для тех что считает, что гои в США живут хорошо. Это не евреи здесь живут: http://www.youtube.com/watch?v=hbzlGWPw ... r_embedded

Перед началом ролика опрос на тему о состоянии экономики в США - 52% считают, что очень плохое; 37% плохое; 10% - так себе; 0% очень хорошее. Итого: 90% плохое и очень плохое. По кому это состояние бьёт? - По гоям в первую очередь.

"Экономически целесообразно оставить на территории России 15 миллионов человек": http://demotivation.ru/hv4rd5ckrkc9pic.html - Ритка Зетчер. К старости стало лучше видно, что она крипто-английская жыдовка: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/mThatcher.jpg из этого ряда: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/EnglishMilordi.jpg