Автомобиль, ТАКСИ и "бомбилы" в Америке

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Re: Автомобиль, ТАКСИ и "бомбилы" в Америке

#8 Сообщение

Автодело в Америке

Холмс хочет немного доложить о состоянии шоферского дела в США. Это связано с тем, что вот Холмс щас ехал вдоль хайвейя и увидел текстовый знак, объявление, что "поворот направо на местные улицы запрещён эксепт локал деливериз", то есть кроме как по путёвке.

Вообще в США нельзя ездить на грузовиках по городам и вообще по резиденшал ареаз, ну то есть там где живут люди. То есть в Америке грузовки ездят только по хайвеям перевозят грузы, а в населённые микрорайоны могут въезжать только если у него есть путёвка в конкретное место. То есть такой свободы разъезжать на грузовиках как в "тоталитарном СССР", этого в свободной Америке нет и не было.

То есть ты НЕ можешь иметь грузовик и использовать его как это было в СССР также и для поездок по городу. Как это было в СССР - он работает на грузовике - я оставливаю его на улице и говорю шеф! Мне надо шкаф перевезти из центра Москвы в Бирюлёво! - Какие проблемы? В свободных США никто так не поедет! Только официально оформленная доставка на специальной транспортной фирме! В Америке слишком много проблем с законом в таких пустяках! По городу ты НЕ можешь ездить на грузовике. Причём большие штрафы, штрафы не только большие но и с начислением "пойнтов" - штрафных балов на права! То есть это грозит не только деньгами но и потерей работы!

Более того - ты не можешь парковать грузовики на улицах! Тоже большой штраф а то и утянут! Предполагается что коммерческая фирма которой приндлежит грузовик должна снимать место на парковочной стоянке которые как и вся недвижимость принадлежат естественно жыдам. То есть частное лицо на практике не может приобрести грузовик - ты его нигде не поставишь и никуда на нём не поедешь. И этим сразу отметается возможность, Уотсон, - чего? Что ты сам купив грузовик сможешь быть транспортной компанией в одном лице шофера и директора! Хитрый финт!

То есть Жыдонал в Америке не дураки, они посредством просто правил ГИББД совершают политические ограничения! То есть если ты даже купил грузовик, а это пожалуйста, - но ты всё равно со своим грузовиком должен работать на жыдо-папу! Ну потому что боссы везде жыды! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ZarIudeysky2.jpg Это - еврейский мир, который принадлежит еврееям-чузиноидам, а косят они под дуриков, ну потому что это умно. Хрен догадаешься!

На самом деле ситуация здесь ещё более лимитирована для гоев. Не только грузовики НЕ могут ездить по городам но и вполне обычные машины если на них стоит коммерческий номер. Все номера делятся в США на обычные, которыми все пользуются, для частных машин; на коммерческие которые используются по работе; на правительственные; и военные. Так вот если ты купил машину и поставил на неё коммерческие номера, то на тебя распространяются правила грузовиков, то есть ты не можешь ездить по населённым районам кроме как имея на руках путёвку и не можешь парковать машину на улице даже если она у тебя легковая!