На Западе и в США- тайная сионо-фашисткая диктатура "избранного народа" под прикрытием "свободы и демокра

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

На Западе и в США- тайная сионо-фашисткая диктатура "избранного народа" под прикрытием "свободы и демокра

#1 Сообщение

После Германии Холмс доехал до Брайтона, ходить уже - годы не те. И вот вы знаете, после перерыва вот это вымирание Брайтона уже бросается в глаза. Жыды полностью потухшие. Молодых на Брайтоне нет. Одни старики, бывшие зубры парт- и профсобраний, создатели застоя и развала СССР - неотроцкисты - уже не те! Выдохлись, перья выпали, сложили крылья и вымирают на корню. Главное, - духа нет. Ещё 20 лет назад в них был задор тех, кто как и в 1917 пели гимн
"Жыдоинтернационала!"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... C%D0%BD%29
Полная версия в переводе жыда А. Я. Коца

Вставай, жыд, проклятьем заклеймённый,
Весь мир, якобы, голодных жыдов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы жыдовский мир построим,
Кто, жыд, был никем — тот станет всем!

20 лет назад на Брайтоне всё бурлило энтузиазмом, как же - оплот зла - СССР разрушен! Дело всей их жизни советских жыдов, которые саботировали и таки сломали общенародный а не только еврейский лишь для "избранного пипла", СССР - свершилось! Оплот зла пал! О счастье и дело всей жизни советских жыдов свершилось! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/OlmertJews50Let.jpg

И вот через 20 лет что? Всё тот же велфер, всё теже очереди вместе с неграми за американским пайком. Как говорил их поэт "Блок-Блох" "Ночь улица, фонарь-аптека". Такое уныние и апатия на Брайтоне! Никто уже, как раньше, даже не радуется если кого наебал. Когда это такое было? Ходишь по Брайтону - полное впечатление, что уже попал в мире теней, на тот свет. Уже и все гастролёры из России - похуй всем, в ноябре дочка Пугачёвой приезжает. Ничего не радует. Холмсу по чему то их не жалко. Вы знаете, Уотсон, ГДЛБ лезут в слишком крутые дебри, сравнивая США и Россию, самолёты - там, космос, вооружение, электроника! Уровень жизни этим не определяется. Уровень жизни определяется духом общества.

После войны у людей не было ничего - но был дух! Холмс бы сейчас всё отдал за тот дух! Строителей коммунизма! Без негров и пидарасов! Но советские брайтонцы и советские израильцы нас продали. Вот пусть теперь и загибаются окружённые неграми и пидорасами.

Самое главное - это когда страна с духом!

А что США? В США главный дух - ОБЪЕБАЛОВА. Когда жыды в 1960-х сообщили советским ГДЛБ дух - "не наебёшь не проживёшь", - СССР был кончен. Дух общества определяет всё. Холмс бы из США свалил. Ну как можно жить в стране, в которой человек человеку - волк, джунгли. И нас в 1950-х годах предупреждали! Но Холмс - Штирлиц в тылу врага.

Вот вы знаете, на примере Германии. Что очень неприятно поразило Холмса в Германии, что люди там не выходят на улицу!

Во-первых, в Германии жизнь на улицах начинает появляться, ну там магазины открываются, люди появляются - только часам к 12-ти! А в 18 часов вечера - общий и резкий "шатдаун", и раз - и всё закрыто! Всё, - после 6 вечера в Германии магазины закрыты, за исключением там каких то ресторанчиков в туристских зонах. После 6 вечера вся Германия вымирает! И люди с улиц - пропадают! - Мистика! И как-то странно на это всё смотреть!

Холмс обычно ездил на электричках с экскурсий где-то около 8 или 9 вечера. И вот едешь на трейнах в 8 часов вечера, проезжаешь множество, прижелезнодорожных посёлков, деревень или городков - на улице никого народу нет! И это рядом с жд! Ни человека! Ни души! Все населенные пункты как вымерли. Если попозднее едешь, уже темнее, то уже даже и уличный свет везде потушен! Вот такое полное впечатление, что сейчас не 8 или 9 часов вечера - а пять утра и все спят глубоким сном и уже светает! Ну нет ни человека на улицах и даже машины не ездят! Полное впечатление, что люди давно спят. И это по всей Германии в 8 или 9 вечера! Лето! Июнь месяц! Светло. Природа благоухает, вокруг поля и рощи! А у них в полном смысле этого слова - "И мёртвые с косами стоять и тишина....".

И вот вы знаете, Уотсон, Холмс кажется начал догадываться почему!
Германия уже относится к обществу нового типа, то есть это на самом деле сионо-фашистская тоталитария в рамках Глобального Сионо-Гавернмента. В США это тоже во многом уже есть. Всё общество заурегулировано запретами. Ну такими которые вроде бы не по политике. Хотя если в немецком городе в толпе громко вслух сказать "Гитлер!", то все разбегутся моментально в разные стороны!

В сионо-фашистских тоталитариях, чтобы не было видимости, что это на самом деле политическая диктатура, - вся жизнь зарегулирована про мелочам. Переходить улицы - только по сигналу светофора, иначе крупный штраф. Парковать машину нигде нельзя - только за большие деньги на парковках, которые находятся далеко от места, что тебе нужно. На улице нельзя ни есть ни пить, громко разговаривать, или собираться больше трёх человек, за исключением специально разрешённых событий и парадов. На какие-то темы разговаривать вообще нельзя, например Холокост, история Германии 20-ого века. Соответственно нельзя на улицах пИсать, и самому, и гулять с собаками кроме спецотведённых мест. За всё большие штрафы. Всё огорожено, и в особенности дороги, и везде висят видеокамеры наблюдения. И каждый твой выезд или выход из дома - это испытывать судьбу, и грозит крупным штрафом, которых тут столько много и по любому поводу, что

если ты выйдешь или выедешь из дому, то ты точно какое-нибудь постановление нарушишь и как минимум будешь где-нибудь записан на видеокамеру наблюдения.

Уже единственное место, где тебя не запишут сегодня на видеокамеру - это, может быть лишь только твой дом, да и то не факт! Полицейские же как бультерьеры. У нас в США, если ты ему слово скажешь, то он может и пристрелить на месте запросто; если повезёт то просто тазером электрошоканёт. Каждый день такие случаи по Америке!

Вот только что Холмс схватил штраф 165 долларов. Надо было в магазин - в полкилометре запарковал на улице в ряду машин вдоль бордюра. Рядом вдоль тротуара забор, вообще никто не ходит, - стройка! Парковка - стрелка разрешена! - Прихожу - штраф. Интересуюсь за что 165 баксов? Оказалось, у нас на пешеходных дорожках есть на концах "рэмпы", съезды для колясок! Обычно на концах пешеходных дорожек. А тут оказывается эта пешеходная выемка шириной метр в пешеходной дорожке незаметненько была посредине блока, что редко. Вот он Холмсу и выписал за блокировку пешеходного рэмпа, хотя там и дорожки то самой пешеходной нет и пешеходы не ходят, потому что дом строится и забор и всё в строительных лесах. Другие машины тикета не получили. Но коп знает что тут припорошенный землёй рэмп и пасёт его как свой огород!

Вот этот дух общества в США и всего Запада, он и в Германии, - кто кого обманет, кто кого лучше использует, кинет, кто кого поймает на чём! Этот дух везде! Приятно жить в таком обществе? цИВИЛизация! Всё так заурегулировано на этом хвалёном Западе, что завтра любой негр-полицейский или тебя пристрелит и ему ничего за это не будет, или во всяком случае даст тебе понять, что ты гавно, и

в этом "свободном обществе" ты прежде всего

- пра-во-на-ру-ши-тель, а никакой не гражданин!

- Они уже привыкли, потому что они в другом не жили. Они не знают. А Холмс жил! Но они "социализм для всех" обосрали, потому что - у них на самом деле тайная сионо-фашисткая диктатура "избранного народа" под прикрытием, дескать, "свободы и демократии", и им никакие общенародные социализмы не нужны! А какая у них свобода и демократия, если немцы после 6 вечера носа из дома не кажут. Это всегда называлось "КОМЕНДАТСКИЙ ЧАС", когда враг оккупировал город! Впрочем Германия действительно оккупирована ещё с войны, наверно поэтому режим комендантского часа в Германии чувствуется больше чем в США.

И Холмс понял почему немцев после работы на улицах нет! - Они бояться выходить на улицы, потому что их обязательно на чём либо поймают, после чего они уже не откупятся и тогда уже их начнут судить за неуплату штрафов и вплоть до долговых тюрем и конфискаций!

Вот показать какие немцы запуганные, - случай с Холмсом на большом перекрёстке в центре города Кобленц! 6 часов вечер воскресенье жара 35 градусов в тени, на солнце за 40! На перекрёстке стоит только Холмс и немец напротив. Перекрёсток большой но автомашин вообще нет! Нет машин вообще! И вся небольшая площадь пуста! Только одни Холмс и немец стоят напротив друг друга через дорогу. Холмс стоит и смотрит на немца. Минута прошла - немец стоит. Никого нет. Две минуты стоит, три минуты стоит, четыре, пять, шесть, семь, - 10! Пока зелёный свет не зажёгся немец не пошёл! Машин не было! Жара на солнцепёке за 40 градусов! Чуть Холмса тепловой удар не хватил, пока он этого немца хронометрировал! Нам говорят - у немцев дисциплинированность! - Какой там! У немцев в глазах животный страх, как у той морской свинки, которая не идёт в тот коридорчик, потому что знает, что там ударит электричеством. Немец стоит напротив Холмса и думает, - это интурист с камерой, он уедет и ему что, а меня на плёнку запишут и штраф пришлют. Немцы настолько их "задисциплинировали" штрафами, что у Холмса полное было впечатление, что он находится среди зомби. Немцы - это зомби. В Америке хоть негры где они есть разряжают обстановку своим полнейшим раздолбайством. В Германии - сплошной зомбаж!

И вот на это мы променяли СССР, если кто сам помнит какой там был дух, когда все ехали поднимать целину и строить города! На самом деле жизнь же складывается из мелочей а не у кого пропагандистская машина мощнее. Вот что, Уотсон, самое актуальное в повседневной жизни человека? - Жильё, Работа и Еда.

Еда - качество пищевых продуктов в США такое гавно, что это просто уму не постижимо как они ухитряются с помощью химии и радиации превратить в отраву дары природы! Images/EDA.jpg Вот Холмс ходит в продуктовые магазины. Ну в универсам Холмс не ходит вообще. Единственно что там можно купить бы, - это зелень. Но зелень в лавках гораздо дешевле. То есть в универсаме делать нечего. И Холмс покупает только те продукты, которые НЕ произведены в США! Знаете, США хвалятся, и везде метят продукты, что"маде ин ЮЭсЭй", поэтому Холмс легко видит продукты, которые сделаны в США и не покупает их, потому что это яд.
Например, рядом лежат канталупы из США и Гватемалы - разумется берём из Гватемалы! Виноград? - Американский есть нельзя - травленый!

У Холмса один знакомый постоянно и каждый день ел виноград, помногу, минимум по килограмму в день. Так дожился до состояния, когда у него открылся хронический понос и долго ходил по врачам, пока случайно не перестал есть виноград. Перестал есть виноград - всё прошло! Вон сколько в винограде химии! Холмс в прошлом году американскими арбузами отравился в мае месяце. Вот если сравнивать по нехорошему Россию и США, в России всё превращают в гавно, а в США всё превращают в ПОЙЗОН! ЯД! ОТРАВУ!

Ну вот, Уотсон, всё понятно и ясно как что либо превратить в гавно. Это естественный процесс. В России так, - поэтому Россия естественна и натуральна. Но как всё превратить в ПОЙЗОН? В ЯД? Это же надо ухитриться! Это же надо столько интеллекта затратить! Это же надо чтобы целые "закрытые почтовые ящики" над этим работали и миллионы иверов этим занимались бы, придумывали - как травить гоев! - Вы поняли разницу?

Ну а с жильём и работой - тут очевидно. В СССР жильё давали бесплатно, которое сейчас по 300 тыс долларов стоит. Богатейшая была страна! Я вот так прикинул, Холмс кончил мединститут и получал 120 р, - уборщица в метро больше получает. Но Холмс получил квартиру бесплатно, которая потом стала стоить соответственно! Значит получается, Холмсу не голых 120 р. в месяц платили? - Так?

А работа? В США в реале 100 милионов человек работоспособного населения не работает. Нет работы. А официальная статистика 20 миллионов - это филькина статистика, это только те, кто получает пособие по безработице, а на него далеко не все "элиджебл"! Вот только что с амблогодрома: - 80% всех американских взрослых, а это значит и все иверы нижнего левела, - 4 из пяти американцев в своей жизни обязательно временами будут безработными и жить около границы бедности - Four out of 5 U.S. adults struggle with joblessness, near-poverty or reliance on welfare for at least parts of their lives- http://www.huffingtonpost.com/2013/07/2 ... 66594.html

Вот свежая статистика по крупнейшим городам США - процент людей живущих за чертой бедности, в нищете:

City, State, % of People Below the Poverty Level
1. Detroit , MI
32.5%
2. Buffalo , NY
29.9%
3. Cincinnati , OH
27.8%
4. Cleveland , OH
27.0%
5. Miami , FL
26.9%
5. St. Louis , MO
26.8%
7. El Paso , TX
26.4%
8. Milwaukee , WI
26.2%
9. Philadelphia , PA
25.1%
10. Newark , NJ
24.2%

- Вали в СШАшку - тут особенно ждут тех, кто не владеет "флуент американ" и без образования!

В СССР же - гонялись за рабочими, на всех заборах висело "Требуются"! А ГДЛБ из себя корёжили и кочевряжились - это я не буду, - и это я не буду; мне на работе пить не дают, я другую найду! В СССР это чувство было никому не знакомо, - когда у тебя семья, дети, - а ты работу найти не можешь вообще никакую и не светит! - Что делать? Молодые, если вы так умные, ответьте на вопрос! Семья: работы нет и не будет, что делать, если всё вокруг за деньги и даже жилья нет своего? 100 миллионов чел. в США каждый день "фейс" эту проблему! "Вали из рашки".

В СССР никто даже себе не мог представить такие трудности! Трудности были в СССР! Были! Но не такие злокачественные как в США! Вот вспоминая жизнь в СССР - 40 лет и 20 в США, Холмсу теперь вся жизнь в СССР кажется розовой. Конечно это преувеличение, это просто совпадает с молодостью. Но, вы меня извините, но никогда и ни у кого в сталинском СССР жопа не покрывалась испариной и дикий ужас за завтрашний день не охватывал Холмса, как началось сразу же в США! Хотя, конечно, ГДЛБ скажут, - Холмс, - живёт в США, теперь едит по загранкам, сайт держит. Так вот, Уотсон, в СССР Холмс бы имел ещё больше, и жопа бы испариной не покрывалась. Всё же зависит не от страны а от человека! Если ты по крови гой, то ты и в США гой. Если ты по психологии сам гавно, то ты гавно и в США но в чужой стране ты ещё дополнительно и чужой а значит и последний! И никуда ты от своей крови, психологии и судьбы не уйдёшь и не скроешься! Если ты сам гавно, - то тебя в рай помести, ты и там всё обосрёшь. А если ты человек, - то тебя конечно можно "замочить", но ты и умрёшь человеком! А это принципиальная разница! А медицина?

Медицина, Уотсон, она иногда только приспичивает, то есть медицина это не каждодневная пробема. Тем более в юности она пофиг. А жильё, работа и еда - это каждый день и для всех. Хотя медицина в СССР была бесплатной. Вы же себе плохо представляете что такое платная медицина! Вот был у Холмса такой пустяк. Вот в ухе осталась ватка, от палочки, чем "ухи" прочищать. И вот Холмс хоть и сам врач не может ни вытащить ни вымыть эту ватку в ухе. Пошёл в отоларингологу в оффис. Мне говорят, - очередь - только через 1.5 месяца. Я говорю, ну ладно запишите, а сколько будет стоить? Они говорят тыща долларов просто визит, а кроме того, вам надо пока собрать... . Вы у терапевта когда были? Я говорю - "не помню когда". А сколько вам лет? - 60. Ну вам тогда надо ещё к терапевту, сделать все анализы, рентген, ЭКГ, Компьютерную томографию черепа, гастроскопию и колоноскопию! - В СССР, Уотсон, это всё было бесплатно, а тут - Я должен за всё платить - Я!

Они считают нужным, а плачу - Я!

А мне надо всего-то ватку из уха вынуть, а я должен 1.5 месяца ждать и сделать все процедуры на 6.5 тыс долларов и ещё тыщу долларов за визит к отоларингологу, которому всё равно что у меня; но если я к нему в оффис зашёл просто, - значит уже тыщу долларов выложи и счётчик включен!

ГДЛБ, Уотсон, просто по другим параметрам США и СССР сравнивают. В СССР водку ограничивали и пиво бывало и не достать, а сейчас - залейся на всех углах кругосуточно, - разумеется теперь все амеродрочеры! А ватку, Холмс потом сам вымыл, пришлось специальный шприц купить, но это за 25 долларов Холмс достал, не 6500 долларов за компьютерную томографию, анализы, гастроскопии и колоноскопии! А кроме этого, между прочим, Холмс мог бы и "воткнуть" запросто на гастроскопии; Холмс это как врач хорошо знает. И до вытаскивания ватки так и дело бы и не дошло!

И единственная "свобода" которая есть в США - это обманывать гоев. 24 часа час в сутки без выходных и праздников в США обманывают гоев по всем ТВ по всем каналам и радиоволнам и печатным изданиям иверы обманывают гоев и иверов нижнего левела. Врут всё и обо всём, клевещут, обливают грязью. Когда говорят положительные вещи, - это ещё хуже, потому что реклама - всегда обман. ТВ смотреть нельзя, постоянно прерывают, чтобы сообщить очередную ложь и кинуть лохов. У телефона надо отключить звук, потому что постоянно звонят какие-то аферисты с предложениями у них чего нибудь приобрести. Это что?

Свобода у всех аферистов названивать вам по телефону?

В СССР государство хоть как-то охраняло людей от жулья, обмана, лжи и аферистов. По крайней мере не давало им врать в ТВ, радио и газетах. В СССР обманывали людей, но это были частные-личные случаи в подворотнях. В США - полная свобода лжи, вранью и аферистам всех мастей. Они не только врут на ТВ - они все ТВ ещё и владеют! В США спекулянты, воры и бандиты просто всем владеют! Поди им - хреново? В США не кухарки, а еврейского происхождения спекулянты, воры и гангстеры управляют государством! Естественно что они рекламируют своё правление как, дескать, самое-самое "свободное и демократичное", ну тут уж...., а как бы вы врали бы на их месте? На то они и аферисты!