Омерзительная Америка или правда о "великой" стране

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
модератор

Re: Омерзительная Америка или правда о "великой" стране

#8 Сообщение

Дорогие наши читатели.

Даже самые продлвинутые, как как Барсик, никак не могут взять в толк, что у нас на форуме, также как и вообще в сети, просто ссылки давать не надо!
Если ваш материал по ссылке интересный, или суперинтересный для ДЛБ, значит он долго на однеом месте лежать не будет. Его удалят, или ресурс закроют, или он устареет и уйдет в архив, или еще чего с ним случится. И наш форум может пропасть в любой момент. Это только материалы иверов лежат везде навалом, гойские темы пропадают. И даже не индексируются. Вы что не знаете, что умные и хорошо организованные силы не гойского происхождения внимательно следят за этим?

Поэтому, если вы нашли убойный материал, постите его целиком сюда или в другие места. Некоторые сайты делают свои копии, тогда можно будет и через год прочитать интересную тему. Некоторые сохраняют архив и читают его автономно и перечитывают. Тогда они не могут пройти по вашим ссылкам даже если они рабочие.
Это относится, конечно, к важной, неустаревающей информации. К постам-однодневкам это не относится. "Сегодня температура ниже нуля, ветер северный".

Давайте повышать гойскую культуру, работать со своим долбоебизмом.