Геноцид индейцев в Америке. Освобождение континента от коренных жителей.

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
america

Геноцид индейцев в Америке. Освобождение континента от коренных жителей.

#1 Сообщение

  • Про то, как уничтожали гоев Америки- "индейцев"- прочтите ниже, подробней у Холмса. Никто другой вам не расскажет.
    И план по уничтожению славян- точно такой же.
    Чтение выпусков Холмса- не развлечение, а тяжелая работа (над собой, в основном)- иногда приходится читать частями, потому что одним куском слишком тяжело для восприятия.

В Америку (ту, которая нынче США) раньше можно было попасть довольно просто. Достаточно было совершить определенное преступление, и билет в один конец тебе был бы обеспечен. Так, англичане депортировали своих уголовников в Америку ещё в 17-м столетии, а вот после окончания местной гражданской войны дело пошло довольно плохо - слишком высоко стали цениться здоровые мужики, а плантаторы, к которым обычно уголовники попадали в руки, желали, естественно, видеть у себя здоровых работников.

В 1717 году Георг I включил в Акт о пиратстве статью, распространявшую вывоз в Америку на различных воров и контрабандистов шерсти. В 1718 году вывоз распространили на браконьеров (за убийство оленя). После этого количество преступлений, за которые высылали в Америку, постоянно росло. В 1751 году разрешили вывозить тех, кто крал тела казненных, в 1753 - тех, кто женился вне церкви, чуть позже - мошенников, а также воров из шахт по добыче свинца и т.д. (насильники, грабители, бунтовщики, грабители почт и барж, незаконно стрелявшие (?), воры овец, фальшивомонетчики, конокрады, поджигатели...). Высылали на срок от 7 до 14 лет, а те, кто незаконно возвращались в Англию досрочно, подлежали смертной казни. При этом осужденных продавали судовладельцам по 3 (позднее по 5) фунтов, а те, в свою очередь, продавали их плантаторам по 10 фунтов (женщин, правда, по 8 фунтов). Вот так вот, не просто высылали, а ещё и с выгодой. Все это затихло из-за Семилетней войны и отделения США, хотя уже в 1786 году в Австралии начали строить первую колонию для уголовников, куда ссылали (но уже не в частные руки) до 1867 года.
Действительный, а не придуманный смысл истории Америки.

Ещё в 17 столетии северо-американский континет населяли приблизительно 150 миллионов (!) местных жителей, которых по ошибке назвали "индейцами", когда они были как раз, что ни на есть истинные американцы, а теперешние - на самом деле приезжие европейцы.

Эти 150 миллионов местных жили своей цивилизацией. Суть этой цивилизации заключалась в жизни в гармонии с природой. Индейцы брали от природы только то, что было надо для жизни, - не больше! Они не старлись извлечь никакой выгоды, никакого сюрплюса, никакой прибавочной стоимости! - Нечего им было делить! - Понятно? Надо - взял. Не надо? - Не берёшь. Понятно и дураку. Слово "Выгода", "сверху" "имение лишнего" - отстутстовало в их словаре.

Но за это Природа давала им с избытком. Сотни миллионов животных свободно бродили по американскому континету - их никто не трогал! Миллиарды птиц иногда затмевали небо - их никто не трогал! Белка, говорят, могла от Атлантического побережья пропрытать пол-Америки только по веткам деревьев, пока не начинались прерии, на которых паслись миллионы бизонов - их никто не трогал! Вода в реках пенилась от рыбы - её никто не трогал! И так, индейцы жили в гармонии с природой, и не имели никаких проблем, и не нуждались ни в чём, и ни в ком.

Французский криптоеврей Жан Жак Руссо, своё понятие, что у человечества его "золотой век" - "светлое будщее" давно позади, взял с наглядного примера Америки, примера, который находилась у у него под носом. Основой жизни индейцев-исконих американцев были только принципы морали, чести и достоинства. "Выгоды" - у индейцев не было даже понятия.

Индейцы таким образом - как в раю, могли продолжать жить сколько угодно тысяч лет, как они и жили всегда до этого. Но не тут-то было, к этому времени в Европе уже давно царила еврейская цивилизация, которая в основу своего функционирования кладёт принцип "выгоды", "сюрплюса", "выкачки", а значит порождает проблему "присвоения" или "собственности". Еврейская цивилизация имеет в своей основе мичуринский принцип "Не будем ждать милостей от природы - взять и, естественно, присвоить их, - наша задача".

Америку открыли евреи - точка! Как и сейчас, когда евреи основали новое государство Израиль, и возникла проблема, кем этот Израиль заселить, и тогда под фальшивыми идеологиями, как скот погнали в этот Израиль евреев из восточно-европейских стран и СССР; так же и после открытия Америки у Евреонала встал вопрос - как "раскрутить" Америку в свою пользу? А для этого надо было заселить Америку людьми с еврейской философией. Откуда взять столько евреев? - Вот в чём встал вопрос! Для этого, сразу после открытия Америки, в конце 15 века, и весь 16 век, еврейские талмудисты и еврейские христианские схоластики Европы разрабатывали основы иудизированного христианства - протестантизма, который, как и иудаизм, ставит во главу угла не христосовый принцип "любви", а принцип выгоды - "Золотого тельца".

Тут же, в начале 16 столетия, произведя в Европе иудейскую революцию в Христианстве под ложным названием "реформации", то есть в переводе с латинского языка , хорошо известную русскому читателю "перестройку", (именно ту, которая кончается перестрелкой, отстрелом и добиванием), Евреонал начал грузить на свои корабли, (и пусть для вас не будет секретом, что во все века и времена владельцами торовых кораблей были только еврейские торговцы), собранный по всей Европе сброд: бандитов, проституток и уголовников со всей Европы (каким другим идиотам тогда хотелось ехать безвозвратно на другой конец света, кроме полностью асоциальных элементов насильно отгружаемых туда?) и отправлять их в Америку, снабжая этот сборд самым современным стрелковым оружием для отстрела местных жителей, которые такого оружия не имели.

http://wunderbar.ru/lj/native-americans.jpg[/left] Запомните, вся настоящая история первых 300 лет обоснования европейцев в Америке, это - Геноцид, Геноцид и ещё раз самый безжалостый Геноцид! Одновременно с отгружаемым в Новый Свет европейским сбродом, тысячи криптоеврейских христианских миссионеров устремились с 16 века в Америку проповедовать прибывающему евреопейскому сброду старую иудейскую сказочку о том, что Бог дал избранным людям Америку как "землю обетованную" с молочными реками и кисельными берегами; но чтобы завладеть ими, надо только выкосить полностью всё местное население - как это сейчас происходит в Палестине, а чуть позже будет происходить и в России, поскольку русские для "избранных людей" - теже индейцы - только русские.

К сожалению для "избранных", средства уничтожения людей тогда были ещё не совершенные: кремниевые ружья, пороховые пушки. Однако евреи и тогда уже вовсю применяли биологическое оружие в виде смоченных оспенными выделениями одеял, по-троянски приносившимся в дар индейцам. 300 лет - весь 17, 18 и 19 век, смысл всей жизни в Америке был только один: - геноцид, геноцид, геноцид индейцев.

За скальп индейца все эти триста лет вооружённому до зубов европейскому пьяному сброду, евреями выдавалась денежная награда. Вместо индейцев, которые отказывались так просто записаться в рабы новоприбывающего еврейско-европейско сброда, еврейские корабли стали срочным порядком завозить в канадалах пойманных в Африке негров. И процесс замены человеческого материала пошёл...

Но индейцев было так много, что должны были стрелять все привезённые евреопейцы - от детей до глубоких стариков и женщин. Все эти 300 лет Евреонал снабжал весь этот перевозимый в Америку уголовный сброд самым совершенным стрелковым оружием. Единственно, с техническим прогрессом ещё было тогда ещё медленновато, и это давало местным жителям возможность яростно обороняться. Но когда в середине 19 века шведским евреем Нобелем были изобретёны нитроцеллюлёза, пириоксилин и динамит, - это дало возможность разработать автоматическое оружие и современые пушки. И тогда всех индейцев кончили буквально за меньше чем 50 лет.

Таким образом, к началу 20 века индейская проблема в Америке вместе с индейцами исчезла совсем. И теперь, Уотсон, я перехожу к ответу, с чего мы начали. - Нужны Евреоналу вооружённые до зубов американцы? - Да также как и сами индейцы. Одно слово - Нет, Нет и Нет! Однако на протяжении всех 300 лет расправы с местными жителями Америки, европейцы приросли к понятию, что они имеют право на владение личным оружием. Вы знаете, Уотсон, сколько единиц стрелкового оружия находится на руках американцев? - Во много раз больше, чем самих американцев, а их сейчас 300 миллионов человек! И на каждого приходится по нескольку стволов!

Вот и представьте себе, Уотсон, если Евреонал завтра захочет произвести геноцид самих европейцев на территории Америки, то есть всех современных американцев, по типу, как это было легко сделано ещё сто лет назад в безоружной России, или позже в Германии, Вьетнаме, Камбодже и т.д. - Как это сделать, когда с накопленным оружием, каждый американский дом или квартира - это укреплённый дот. Как пустишь еврейских комиссаров в кожаных кошерных тужурках и красной звездой на фуражках по домам, чтобы выводить гоев и расстреливать прямо тут же у стен? - Не получится! - Самоубийство! Значит, что? - Правильно, Уотсон, - надо конфисковать всё накопленное у американцев частное огнестрельное оружие! - Но одна проблема!

- Американцы за уже 400 лет срослись со своим личным оружием. - Но ничего, не таков Евреонал, чтобы не добиваться своего. А как лучше всего вызвать у американского общественного мнения отвращение к личному оружию? - Правильно, Уотсон - использовать его для убийства школьников, детей.

Вот с некоторых недавних пор и зачастили в американские школы наёмные убийцы Евреонала и начали отстрел школьников. Пресса обеспечивает максимум паблисити с этих случаев именно заруливая мораль всех случаев в сторону запрещения владения любым огнестрельным оружием в Америке. - Вся оратория Евреонала расписана как по нотам! - Очень уж опытный режиссёр и дирижёр проводит партию. Нетрудно догадаться, что Евреонал своё дожмёт.


даём перевод описания Америки, какой её увидели англичане в то же самое время, когда протопоп Аввакум увидел озеро Байкал, Сибирь. Перевод даётся из книги Вильяма Вогта "Дорога к выживанию". Стр. 113. Нью-Йорк 1944 год.

" Половина Америки был сплошной лес. Реки были чистейшие. Наводнения были, но они не имели таких разрушительных последствий как сейчас. Реки кишели рыбой. Лосось даже на восточном побережье был настолько в изобилии, что для слуг делалось указание в меню, чтобы они не включали лосося более стольких-то раз в неделю. Лобстеры (океанские раки) лежали по всему атлантическому побережью длинными брёвнами. Бобры сновали по берегам рек и вся Америка была полна ими. В то время как испанцы искали золото, наши охотники прочёсывали территорию, добывая бобровые шкурки. Дичь была в таком изобилии, что можно было вообще не заниматься сельским хозяйством и жить только дарами природы. Куропатки и тетерева, а именнно, тетёрки http://en.wikipedia.org/wiki/Heath_Hen из семейства, к которым принадлежат все эти куропатки, глухари, тетерева, вальдшнепы выпархивали из под ног. Глухари и рябчики, были самой дешовой пищей, и подстрелить их можно было просто выпалив наугад по полянке. Жирные дикие, так называемые, "пасажирские" голуби http://en.wikipedia.org/wiki/Passenger_pigeon, которые были тогда одной из самых многочисленных птиц в мире, перелетали с севера на юг и обратно, застилая небо, и наблюдатели определяли их численность "тысячами миллиардов". Дикую индейку отстреливали от Бостона до Техаса и она стала символом Дня Благодарения. Леса Америки были источником древесины во всё Западном мире ещё в восемнадцатом столетии. Из этой древесины строились как крепкие грузовые суда Англии, так и быстроходные клиппера Америки. Леса стояли в их первобытной чистоте и их вырубка была очень простой и прибыльной. Люди говорили, что белки могли прыгать от побережья Атлантики и до Миссисипи по деревьям, ни разу не спрыгнув на землю. А на Западе был такой мощный пояс крепких лесов, типа красного дерева и эвкалиптового дерева, которые вообще росли столетиями. Между лесами лежали острова полей и лугов. На влажном Атлантическом побережье травы вздымались до высоты лошадиного седла. В направлении Запада, по мере уменьшения влажности и дождей, травы становились все короче и ниже. Более 75 миллионов бизонов бродили от севера к югу и обратно между Канадой и Мексикой и к западу от Пенсильвании, не нанося травам никакого ущерба. Антилопы шныряли везде так, что охотники били их просто беспечно. Рябчики и тетерева http://en.wikipedia.org/wiki/Greater_Prairie_Chicken игнорировались охотниками, которые не считали их ценнее заряда дроби. Везде пели свои песни эскимосские кроншнепы http://en.wikipedia.org/wiki/Eskimo_curlew, но когда стало выгодно их поставлять на рынок, то этих эскимосских кроншнепов стали бить массовым порядком, и охотники горами на телегах стали свозить их на рынки . К 1900 году кроншнепы считались уже исчезнувшими. Почва была чернозёмом вся, из которого любая растительность пёрла до неба. Средний Запад - тот регион, котрый сейчас занят под то, что мы называем сейчас "Кукурузный Пояс", был одним из самых плодородных поясов на планете. Но ещё более плодородные почвы существовали дальше на запад, на пшеничных землях Канзаса и Небраски, хотя там дожди были и более нерегулярными. Огромная площадь между рекой Рио-Гранде ( в Мексике), и озером Виннипег (в Канаде), и между Тихим и Атланитическим океаном, то есть практически вся Америка, если бы эту площадь использовали с умом а не разграбили хищнически, могла бы быть человеческим раем. Но затем, - в Америку вторглись европейцы...."

Вот этом и вся проблема, в Америку вторглись "европейцы" с их мичуринским лозунгом "Не надо ждать милости от природы, взять их наша задача". И они взяли и превратили их в личные "бабки", виллы, роскошные лимузины и картины еврейских художников. А теперь эти "европейцы" "кооптировали Россию в "европейскую цивилизацию" и вторглись и в Россию и Сибирь. Мозговой трест этих "европейцев" или "европейской цивилизации" - КримИнтерн, и пресловутая "евреопейская цивилизация" - это по сути синоним КримИнтерна. И они не успокоятся, пока КримИнтерн не опустит конец нефтяного трубопровода в Байкал и не будет постоянно "кончать" в него нефтью, испытывая при этом перевозбуждение и оргазм от триллионов долларов, которые они смогут напечать за счёт недр России. Россию ждёт участь самой Америки, а Америка сейчас это отравленная земля - "цивилизованная отравленная помойка" с пластмассовыми загородками


комиксы о доблестных ковбоях, которые "героически" уничтожают толпы индейцев.
http://www.us666.ru/knigi2.htm