Как Брейвик замочил сотню норвежских гоев и остался безнаказанным. (Кто взрывает и убивает норвежских гоев?)

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Как Брейвик замочил сотню норвежских гоев и остался безнаказанным. (Кто взрывает и убивает норвежских гоев?)

#1 Сообщение

"Мощный взрыв разрушил правительственное здание в Осло". Ehttp://news.yahoo.com/explosion-damages-government-hq-oslo-140251958.html и http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-14252515 Фото: http://www.msnbc.msn.com/id/43854355/ns ... ws-europe/.

Вот скажите, Уотсон, в Норвегии нет межэтнических раздоров, и мусульмане далеко от Норвегии. Кто взрывает Норвегию? А ответ известен всему блогодрому:"Since Norway was ready to recognize Palestine".
Вот здесь собственное признание сионистов, они даже не скрываются, что наказали Норвегию: http://demotivation.me/yxlsxngrxo98pic.html если потрут:""
Норвеги активнейшим образом поддерживают палестинский террор против Израиля. Нет ни одного преступления палестинских террористов, которое не вызвало бы поддержку норвежских властей. Подобно нацистам, норвеги добиваются бойкота израильских университетов, они вводят запреты на продажу израильских товаров в Норвегии".
http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-283572 и на английском:
http://www.bobtuskin.com/2011/07/22/isr ... ainst-us/- "Israel is accusing the Norwegian government of funding and encouraging blatant anti-Israel incitement. According to reports received by the Foreign Ministry in Jerusalem, the Trondheim Municipality is funding a trip to New York for students taking part in the “Gaza Monologues” play, which “deals with the suffering of children in Gaza as a result of the Israeli occupation.”
- "Израиль обвиняет норвежское првительство в том, что оно спонсирует анти-израильские настроения, финансируюя спектакль "Монологи Газы", который описывает страдания арабских детей в результате израильской окупации". -

Уотсон, эта израильская позиция равносильна взятию на себя ответственности за преступление.
Израиль наказал Норвегов самосудом, взорвав правительственное здание и расстреляв детский лагерь. Самое гнусное поведение человеко-змей в том, что они валят свои злодеяния на невинных людей, на мусульман.
Уотсон, вопрос прост, если Норвегия собиралась дипломатически признать палестинское государство, то кто взрывает Новегию? Теперь жди взрывов поездов в Мадриде. Испания тоже собирается признать Палестину. Им Моссад уже раз сделал поезд за это. И обратите внимание, используется пластиковая взрывчатка. Секрит Сёрвис! Вот ещё, кстати:"Норвегия обвинила США в шпионаже": http://www.thenews.com.pk/NewsDetail.as ... FFE8.email Если Москва соберётся признать Палестину - жди ещё одного взрыва в метро! По Моссаду можно часы проверять!
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Mossad-Moskwa.jpg и https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/KriptoDiversanty.jpg А чтобы Норвежцы не подумали, что с ними собрались шутить, Моссадовец расстрелял вдобавок и молодёжный слет в Норвегии http://news.mail.ru/incident/6407517/?frommail=1. И вот подробности:

"CAMP IN NORWAY WHERE SHOOTING OCCURRED HAD JUST CONCLUDED PRO-PALESTINIAN RALLY THE DAY BEFORE!" -

"Слёт, который был расстрелян в Норегии, был слётом дружбы и солидарности с геноцидируемым палестинским народом!". Слёт только за день до расстрела посетил норвежский министр иностраных дел и ему вручили петицию "Бойкот Израэл!"http://translate.google.com/translate?j ... skje-na%2F Вот фото с него http://whatreallyhappened.com/IMAGES/store_utoya.jpg

Это фото лагеря после расстрела. Пиксельные участки - это там где лежат тела расстрелянных детей: http://whatreallyhappened.com/IMAGES/de ... aycamp.jpg Стрелок, по предварительным данным, - какой то местный произраильтянин, переодетый в полицейскую форму: http://worldblog.msnbc.msn.com/_news/20 ... ects-house и http://revolutionarypolitics.tv/video/v ... o_id=15806 - И, Уотсон, очень много трупов для одного стрелка! Сходу надо брать гипотезу, что стрелков было больше. "Многие из очевидцев уверены, что стрелявший был не один. «Я совершенно уверен, что стреляли из двух разных мест одновременно», — говорит Росет. http://news.mail.ru/incident/6409805/?frommail=1

А теперь, Уотсон, если вы всё ещё не верите в гипотезу алиенов всего лишь одно расовое сравнение:

Это "ворошиловский стрелок", норвежец Андерс Беринг Брейвик. Обратите внимание на наличие в имени ивритских слов "Бер" и "Брей": http://www.scan-interfax.ru/GetImage.as ... B5DABD37_1 и http://www.mignews.com/aimages/07_11/23 ... 5812_2.jpg а это Джулиан Пол Ассанж (3 июля 1971 года) настоящая фамилия Shipton http://en.wikipedia.org/wiki/Julian_Assange — австралийский интернет-журналист, основатель сайта Wikileaks, открыто работающий на Израиль http://i039.radikal.ru/1012/2f/250895604abb.jpg и http://img.zhzh.info/_ph/1/2/238613655.jpg - очевидно, что это представители одной генетики.

Вот материал с американского блогодрома.

"This is a complete list of comments Anders Behring Breivik has left at Document.no. Dogma lines up with Christian-Zionism. http://translate.google.com/translate?h ... breivik%2F - "Комменты оставленные Брейвиком в Document.no, говорят о том, что он был "христианским" СИОНИСТОМ!" http://demotivation.me/db814dytxikjpic.html

Изображение

Однако российский Синий ПИАР подаёт его всего лишь абстрактным "массоном" и "бодибилдером" http://top.rbc.ru/society/23/07/2011/607022.shtml.

Слово "Сионизм" запрещено произносить в Российских СМИ! Вы, Уотсон, этого не заметили? Таким образом, что слона в комнате видеть не разрешено! Уже и американский блогодром обратил внимание на то,

что США и Обаме "похуй" этот терроризм http://www.globalresearch.ca/index.php? ... leId=25752. "Это терроризьм тот, кого надо терроризьм!"

В результате американские блогодромисты пишут статьи с таким названием: "The Enemy Is Washington" http://www.vdare.com/roberts/110721_enemy.htm - "ВРАГ - ВАШИНГТОН!"

Между тем Синий Пиар и не думает снимать свои обвинения или хотя бы извиниться перед мусульманами за то, что сразу же, "куй железо не отходя от кассы", успели растрезвонить по всему миру, что террористы были, якобы, мусульманами! "NORWEGIAN TERROR ~~ WHEN IN DOUBT, BLAME THE MUSLIMS" http://desertpeace.wordpress.com/2011/0 ... e-muslims/ Хуцпа! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Huzpa.jpg и http://blog.alexanderhiggins.com/2011/0 ... ngs-40311/ "Corporate Media Runs False CIA Story Stating Muslim Group Claimed Responsibility For Oslo Bombings" - Центральные западные СМИ уже в первый же день везде втюхивали версию ЦРУ, что, дескать, уже и даже "некая мусульманская группа уже, дескать, приняла на себя ответственность за взрыв в Норвегии и расстрел".

Террористы же оказались, как и везде, представители расы иверов, северного его блондинистого варианта. Они являют собой то, что американцы называют "ассет", а израильтяне "Сайаним". Хайфовцы с Демотивации пишут "Наш человек": http://demotivation.me/d02lcgxallw7pic.html Кто-то зовёт из сионистами, а кто-то алиенами, кто-то иверами. Всё это различные расовые примеры криптоевреев.

Гои, Уотсон, долбоёбы, они отказываются признать многочисленность и полное превосходство во всём иверов, просто потому что это отказываются признать сами иверы. Но иверы просто не хотят отсвечиваться, потому что они - истинные АЛИЕНЫ, и им надо скрывать их истинные цели на этой планете! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ONI-ZDEC.jpg И этой своей тактикой маскировки под землян, они в течении 5771 года достигли полного контроля над этой планетой, и уже и численного тоталитаризма. Пойдите Уотсон, на сайт Демотивации, и вы увидите главную ошибку гоев

Гои, Уотсон, недооценивают, что они имеют дело с существами, которые их на порядок, превосходят умственно, но симулируют под общечеловеков. Хотя в этом убедить просто, возмите, почитайте хотя бы книги Шукшина, который хорошо пишет про гоев, и откройте современную сионистскую литературу messianic.htm , да хотя бы на любом русскоязычном сионистском сайте, и полный неврубёж и дебилизм гоев вам сразу станет ясен. Холмс знает с кем он имет дело, потому что он среди них живёт, по сравнению с гоями с которыми Холмс жил первую половину жизни - это существа интелектуально просто принципиально выше гоев, и они везде. Потому что, каждый национальный вид гоев, скажем, немецкие гои живут только в Германии, а алиены со второй исторической родиной - они везде! Они, как выразиться по-американски, - "убиквишес" или "омнипрезент" http://en.wikipedia.org/wiki/Ubiquitous

А что тут удивительного в стрельбе по гоям? Уотсон, вот свежее видео на тему. Для "избранных", гои - это мусор. Убийство гоев - это правило и закон для "избранных":

"Евреи расстреливают гойский детский праздник в Иерусалиме". Видео: http://www.youtube.com/watch?v=IzQG9kcQ ... ture=share

Вот тюрьма в Норвегии. http://demotivation.me/lndebu7x4gqqpic.html и http://byaki.net/uploads/posts/2008-11/ ... aki3-5.jpg Вот сионист БЕРинг БРЕЙвик и будет в такой жить до полной победы сионизма и прихода Мошиаха. И шикс ему будут приводить. А гои - для них и жизнь тюрьма.

"Израиль не будет извиняться за расстрел судов с гуманитарной помощью, направлявшихся из Турции в Газу, расстрел повлекший за собой жизнь 9 работников гуманитарной миссии": http://www.bobtuskin.com/2011/07/22/isr ... la-deaths/

Естественно, синий ПИАР в расчёте на гойское тупоумие, и что по телеку врать не станут, расказывает какую-то ахинею про какие-то антимуслимские карикатуры, которые сами норвежские иверы и накатали, и что дескать, несмотря на то, что слёт бойкотировал Израиль, расстреляли его сумасшедшие мусульмане. http://news.mail.ru/incident/6407514/?frommail=1 - Синий ПИАР валит всё на мусульман. Хотя мусульмане также близки к Норвегии как и марсиане.

Вы должны себе чётко осознавать, Уотсон, что маленькая гавнистая страна Израиль хочет запугать весь мир на основании того, что они, дескать, "избранные люди" https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/JewsGod'sPeople.jpg , и им расистами и фашистами и ультра-радикалами можно быть! Потому что гоев геноцидировать можно и нужно! Вот их философия - они сами пишут. Ознакомтесь с расистско-фашистским обоснованием геноцида ашкеназами гоев: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/messianic.htm

Я знаю ситуацию по американскому блогодрому. Норвежцы прекрасно знают, что их взрывает Израиль, и за что. Вот уже ответ норвегов:"Вы нас не забомбите в молчание!" http://wakeupfromyourslumber.com/blog/q ... nce-norway - Норвежцы знают, кто их бомбит. Вот уже после расстрела детей министр иностранных дел Норвегии встретился в Председателем палестинской автономии Аббасом и заверил его, что Норвегия признает Палестинское государство! http://english.ruvr.ru/2011/07/19/53408557.html .

А мусульмане прекрасно знают, что никакого отношения к Норвегии они не имеют, и что карикатуры на мусульманство рисовали норвежские криптоизраильтяне. Подумаешь карикатуры! Вон на сайте Демотивации http://demotivation.me/, там мусульманство с гавном мешают в предельно оскорбительной форме http://demotivation.me/qgxid2alkl47pic.html, и никто же Голландию не взрывает, где Демотивация хостится! Даже никто и не заикается на эту тему. Потому что мусульманские гои, Уотсон, мухи не обидят. Это если только напасть на их страну и начать бомбить их в пыль, тогда они немного сопротивляются.

Вон, среднеазиаты, типа, мусульмане. Может, скажете, Уотсон, что это таджики взрывают метро в Москве? Они же по идее, как мусульмане, должны быть заодно с кавказцами! И казанские татары должны подключиться к бомбёжке Московского метро, если это общемусульманское дело? Слабо, Уотсон, ответить на этот вопрос? В том то и дело, что Кавказ - это горские евреи - Хазария, а значит Израиль! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Pirote ... eorgia.jpg

Глобальный Терроризм идёт только по иверо-сионистской линии. Его надо отличать от партизанской борьбы гоев в Ираке, Афганистане и Палестине, которую алиены и называют "терроризьмом". Партизаны сражаются против агрессора на своей территории. Иверо-сионистский терроризм - экспортная модель.

Весь расчёт Евреонала - на нас, на гойских долбоёбов, знающих всё только с рук синего ПИАРА, который тотатлитарен и всеобъемлющ! Ашкеназы среди нас везде! "Избранные" рулят по определению!

Правила читки СМИ:
  • 1). Прежде чем читать газету, нагугли фото её главного редактора и его ФИО.

    2). Прежде чем читать статью, смотри на ФИО "аватара" и не удовлетворяйся, если фамилия не иверская - нагугли фотку автора!

    3). Смотришь ТВ - видь ашкеназов, а не хлопай глазами и ушами!

    4). Сейчас весь мир разделён на 2 части, "Избранные" и "неизбранные гои". Или-Или. На Демотивации дем с портретом Медведева и подписью "ВЫБЕРЕШЬ ЕГО? продашь ресурсы Израилю" забанили в 3 секунды.
...

С ленты блогодрома:"Парламент Канады предпринимает законодательные шаги в сторону криминализации критики Израиля": http://rabble.ca/news/2011/07/faculty-p ... es-and-cri и http://www.radicalpress.com/?p=1324 - и Канаду никто не взрывает.

Израильский терроризм во всем мире.

Горячие новости:"Убийцы на мотоциклах расстреляли иранского ядерного учёного прямо в центре Тегерана" http://www.washingtonpost.com/world/mid ... =rss_world - Российские СМИ разве что только это упомянули. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110723184847.shtml Но это же некие террористы действуют против Ирана! Или это терроризм тот кого надо терроризм? США, Обама, Лондон и российские СМИ приветствуют этот вид терроризма, потому что он сионистский.

Сионисты и их диверсанты везде! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/KriptoDiversanty.jpg
"Israel urged to stop faking foreign passports. http://www.bobtuskin.com/2011/07/23/isr ... passports/ "Various countries send strong message to Israel saying they are aware their passports are being used by Mossad agents" - "Различные страны обратились к Израилю с настоятельной просьбой перестать воровать, поделывать их паспорта и использовать фальшивые паспорта для шпионажа!
Израилем и их крипто-диверсантами ведётся вокруг такая интенсивная работа, что всё вокруг взрывается, расстреливается и дымится. И всё это под фальшивыми флагами.

"Неизбранный" - "гой" - еси, - определи свою жизненную позицию, чтобы случайно не оказаться в рядах своих убийц! Зайцу опасно дружить с волками, но стать "зайцем в волчьей шкуре" перспективно!

Алиены уже давно ведут против гоев войну всеми средствами. Уотсон, "хуйсними", со старогоями, Уотсон, - этих - не спасти, да и незачем. Нам надо хотя бы новогоев разбудить. Надо начинать "подъездную войну". Пора гоям отбивать брошенный противником мяч.

Вот сообщение Jul 23 08:54, что
"Израиль нанимает из своих Интернет солдат для того чтобы пенетрировать американские форумы и чатрумы: Israel Hires Internet Soldiers to Penetrate American Forums, Chatrooms": http://beforeitsnews.com/story/850/298/ ... rooms.html
И запомните:

САМАЯ БОЛЬШАЯ и БОГАТАЯ СТРАНА в МИРЕ - ЭТО ИЗРАИЛЬ! Мы ВСЕ - её КОЛОНИИ! И номинальный размер тут ничего не значит. Значит общее количество люде в мире, считающих Израиль своей исторической родиной. А ИХ НА САМОМ ДЕЛЕ СОТНИ МИЛЛИОНОВ!

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 24.07.2011