Турция. Мустафа Кемаль (Ататюрк).

Как там живется на самом деле в империи зла.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Турция. Мустафа Кемаль (Ататюрк).

#1 Сообщение

по горячему Холмс не будет высказываться и о военном перевороте в Турции. Холмс месяца не прошло вернулся из Турции: Лишь скажет, чем конкретно достал турок Эрдоган:

1). Сначала отказался от нефтепровода из России! Это ему США приказали, дав ему бабла! А нефтепровод из России туркам нужен позарез - это дешовый бензин и рабочие места.

2). Втихаря от всего мира по приказу США и за деньги от них Эрдоган стал вести прокси войну с Сирией, про что население Турции и не знало! Турки узнали что Эрдоган со своим сыночком вооружают ИЗИС только после сбития СУ, когда им русские показали видео колонн цистер с горючим от ИЗИСА в обмен на оружие!

4). Затем Эрдоган дал американцам сбить российский СУ с американской базы ВВС "Инсерлик" в Турции. Тоже за бабло от США. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom8/images ... ik_jpg.jpg

5). А когда даже турецкие генералы стали возмущаться тайным союзом Турции с ИЗИС, Эрдоган стал бросать генералов и журналистов в тюрьмы!

6). Потерей миллионов рабочих мест в связи с рассором с Россией. Ну целые города турок потеряли работу! Не только туристические, и целые помидоровые города в Турции потеряли работу! И это ещё не отменено!

7). За бабло от ЕС Эрдоган впустил в Турцию миллионы беженцев с Ближнего Востока! И начал торговлю ими с ЕС! И это уже для турок стало через-чур!

8). То есть Эрдоган оказался слишком через-чур торговцем! И при этом ещё бомбит у себя курдов, а курды - это пропавшие из истории жыдохазары поддерживаемые Израилем! А иметь врагом Израиль - это ой как нехорошо и Израиль строит незалёжный Курдистан! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom9/images ... n2_jpg.jpg Засадит нож в спину когда не ждёшь !