развенчиваем некоторые мифы об Америке и американцах

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
america

развенчиваем некоторые мифы об Америке и американцах

#1 Сообщение

Я должен развенчать ещё некоторые американские мифы, которыми советские евреи обильно и на долгие годы снабдили русских людей. Ведь уже к 70-м годам советским еврейским интеллектуалам, питающимся западыми интеллектуальными "посылками", удалось создать у советских людей; равно как у гоев, так и у евреев, впечатление, что в Америке жизнь такая же обеченная как и в СССР, но плюс ещё у них есть: жвачка, джинсы, кола, и по желанию лёгкая порнушка, и возможность ездить куда хочешь и читать чего хочешь.

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/8/7/7 ... f_full.jpg[/right] На самом деле, я вам отсюда теперь докладываю, всё вообще и совсем не так. Есть только джинсы, которые теперь в самих США не производятся; "Кола" и жевачка на самом деле такая отрава, что в рот это брать нельзя, не говоря уже о том, чтобы давить это детям; за границу американцам, кроме евреев, ездить некогда, поскольку американцы заняты на ненормированном каторожном труде, в отличие от СССР не охраняемым никакими "Законами о труде", никаким "КЗоТом", которые в это липовом "правовом государстве" просто отсутствуют, и никто в их сраном Гарварде даже понятия не имеет, что таковые законы о труде должны быть в цивилизованном обществе.

Книг же американцы, во-первых вообще не читают, и если начальный тираж любой, не расчитанной на узкого специалиста, типа окулиста, книги в СССР был 100 тысяч экземпляров, то в США тираж в десять тыяч экземпляров, то есть в десять раз меньший, - это уже официально бестселлер! Во-вторых: в книгах у них написано такое, что вполне понятно, почему их никто не читает. Что может сказать идиот идиоту, чтобы тот заинтересовался и прочёл? - Ничего!

Лёгкой порнушки по желанию, никакой нет - есть только принудительное навязывание тяжёлых извращений. Кроме этого, сионистская цензура свирепствует и в книгах, и в кино, и в театре и везде - всё владеется евреями, и еврейская цензура, замаскированная под "Авторское право", лютует. Если учесть, что вся интеллектуальная собственность скуплена евреями за бесценок, то цензура в США практически тотальная! Это в целом, но я вам немного детализую, что в Америке конкретно дермо:

Обувь? - Когда я вспоминаю, свои кирзовые армейские ботинки, то это тапочки по сравнению с американскими туфлями, вот где кирза так кирза! Колодки это, а не туфли. Всё что сделано в Америке - это грубо и топорно сварганено. Когда это касается бульдозеров и грузовиков - это нормально, но когда также делаются и туфли - это караул. Всеми ругаемые ботинки московской обувной фабрики "Парижская коммуна" - это просто высший класс! Я готов публично попросить прощения у "Парижской Коммуны" и других российских обувных фабрик и забрать свой советский сарказм обратно. Я лично, живя в Америке, покупаю обувь только в Москве, белорусской фирмы "Белвест", в фирменном магазине "Белвеста" на метро Автозаводская. Такую классную обувь в Америке так просто не достать, или она будет стоить во всяком случае дороже 300 долларов. Я же, поскольку мне не надо самоутверждаться длинной ботиночных мысов, вполне могу купить классическую, прекрасную, белорусскую обувь дешевле 30 баксов - это здесь почти даром.

Фарфоровая посуда, кружки, тарелки. Я ем с Ломоносовой посуды. Кружка у меня Дулёвского завода, такой отличной тонкой посуды здесь в США в магазинах не продаётся. Можно достать такого же качества из Китая, Японии - но это будут многие сотни долларов. Сами американцы едят с пластмассы и пластмассой, а кружки такие, что если дать по голове - тяжёлая черепно-мозговая трава обеспечена. И если можно купить не пластмассовые тарелки, то они все такие же тяжёлые и толстые как и кружки.

Чай? - У них везде лежит только "Липтон" чай, по сравнению с которым советский краснодарский чай, который и пить-то было западло, - это высшее качество. И что самое интересное, что никто здесь в Америке не пытается достать чай индийский, все пьют этот вонючий "Липтон", и никто не образовывает никаких очередей ни за индийским, ни за цейлонским чаем, ни за хорошей посудой, ни за хорошей обувью. Вот, Уотсон, почему еврейские интеллектуалы не настрополяют американцев на образование очередей, тогда как по советским понятиям - уже давно пора! Вот загадка! И в самом деле - почему?

Коснёмся немного одежды и еды. - "Ходют" америкосы во всё синтетическом. Вы знаете, мне, как врачу, будет очень долго и нудно объяснять разницу между натуральной и искусственной тканью. Поверьте на слово, что лучше ходить в обычном ватнике, чем в самом модном нейлоне, дидероне или полиэстере. Лучше, даже не то слово - если вы здоровьем хоть немного дорожите. Ну к молодым это не относится, они считают, что здоровье - это навеки. Еда? - Как сказал еврейский поэт - "рыдать назврыд и плакать".

Что мы ели в Москве в советское время? Варёная колбаса, сосиски? Когда я приехал в США, то, естественно стали покупать тоже самое - не удалось. Варёная колбаса оказалась по виду такой же, но по вкусу несъедобной. Более того, копчёная колбаса оказалась ядовитого кирпичного цвета, такой же каменистости, и тоже совсем не съедобная.

Американский Хлеб? - Он не черствеет не только 3 недели, но и 3 года и 30 лет - он вообще не может зачерстветь, поскольку им можно мыться, используя как синтетическую губку. Хлеб у них такой весь и весь белый; что бывает чёрный, ржаной хлеб - америкосы не знают.

Торты? - Торты все как из пластилина. Теперь ем торт только в Москве. Конфеты - бисквиты? Не могу перечислять без позыва на рвоту. Раз привёз сослуживцам конфет из Москвы, шоколадных, с тех пор всё время просили.

В Америке пришлось полностью менять все пищевые привычки, поскольку всё то немногое, что во всяком случае было в СССР - в США вообще не съедобно. Такой пример: люблю гречневую кашу. Американцы не знают о существовании такого продукта. Я покупаю в русском магазине гречку из России. Когда я раз достал себе американской гречки - выписал его по почте целый мешок, купить в магазине её нельзя, - так я этот мешок весь и выбросил на помойку, от гречки несло типа хлоркой и даже цвет был какой-то ядовитый. Жрать эту американскую гречку было совсем нельзя. Я прочёл, что они её только на корм скоту отправляют.

Что ем, как выкручиваюсь? Нью-Йорк - город у моря - рыба! Зелень, хотя и очень плохая, но есть. Фрукты - тоже несъедобные. Клубника эта круглогодичная - мокрая бумага. Кто здесь евреи из Узбекистана - они просто называют американские фрукты-овощи ни каким другим словом как "гавном". Мясо-молочные продукты все гормональные. Хотите "рачок" - "ешьте на здоровье"! Я только, единственно, о чём думаю всё время, Уотсон, - почему эти америкосы не протестуют? Ведь у них гораздо больше, и несравненно больше поводов для протеста, чем было у советских людей, которые свою страну разрушили "до основанья, а затем... ?"

Американцы ведь корячатся на то, что советским людям вообще не стоило ничего: медицина, образование, жильё, няньки для детей. Кто здесь считает рабочие ставки? Сколько надо - столько и работают. Таксисты работают - одна машина на двоих таксистов, машина должна ездить 24 часа в сутки 365 дней в году, как хотите так и отдыхайте, хозяина-еврея это не волнует. Так почему же, Уотсон, американцы не протестуют и не ломают своё государство? Команды не было? Чьей команды? Может действительно, социального счастья уже можно добиться с помощью таблеток? Тогда кто выписывает эти таблетки?

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/december2006.htm

(Юный техник, 1960, выпуск №7)
Изображение