Правит миром Англия, а США её марионетка. Откровения бывшей англофилки

Как там живется на самом деле в империи зла.
Ответить
Сообщение
Автор
политпросвет

Правит миром Англия, а США её марионетка. Откровения бывшей англофилки

#1 Сообщение

Статья появилась сначала на Cont-е, а потом ее перепечатало иверское агенство новостей ru-an.info, (где есть слово "русское", там всегда иверские уши).
что странно.

Кто такая автор- Елена Любимова, не известно, но если проследить по другим ее темам http://ru-an.info/author.php?rid=113 , то обличает-разлагает христианство и тянет читателей к Левашову и на их сайт http://kluchi.org/

******************




Откровения бывшей англофилки 4 части


Автор – Елена Любимова


Мои «откровения» оказались значительно более объёмными, чем я планировала. Вместо одной небольшой статьи, я уже написала четыре, и это ещё далеко не конец. Вдохновением для этой работы послужил ваш неожиданно большой интерес к этой теме. Поэтому я продолжу дальше писать эту большую статью и находить для вас ещё более интересные материалы.


В первой части своей статьи я рассказала о неожиданном для меня открытии – о том, что «старая добрая Англия» была отнюдь не доброй! Она оказалась бандитским государством, которое на самом высоком – государственном – уровне занималось пиратством, грабежами, разбоем, торговлей наркотиками, работорговлей и прочими «демократическими» делами!


Во второй части статьи я рассказала о том, как «старая добрая Англия» поступала с самыми незащищёнными членами своего общества – с детьми бедняков. Она «просто» избавлялась от лишних ртов, не желая брать на себя ответственность за судьбы своих маленьких граждан! Она отправляла их в качестве рабов в свои заморские колонии в течение 350 лет, ещё и зарабатывая деньги на этом отвратительном «бизнесе».


Третья часть статьи была посвящена отношению правящей верхушки «старой доброй Англии» к подвластному ей народу. Сотни лет правящая верхушка Англии обращалась с английскими низами так, как будто они не были её народом. Максимально, к чему они снисходили, это «высочайше позволить» спихнуть заботу о самых незащищённых слоях населения на плечи менее бедствовавшего населения. Сама же верхушка ничем и никак народу не помогала, но репрессивные меры, в виде казней и различных наказаний разной степени тяжести, практиковала часто и густо.


В четвёртой части статьи я расскажу вам о том, откуда же в этой небольшой стране взялось столько звериной злобы и жестокости, маниакальной жажды наживы и насилия, и циничного пренебрежения к человеческой жизни, которые она так щедро выплёскивает в мир? Что такого необычного случилось на острове, что «старая добрая Англия» (Ye Olde Merrie Englande) так агрессивно стала относиться к целым странам и народам, начала порабощать их, высасывая из них все соки, а порой и уничтожая полностью?