Узбекистан

Что там происходит.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Узбекистан

#1 Сообщение

Иностранный капитал ликвидирует по всему миру последних президентов поставленых не ими. Только за недавнее время поставлены проамериканские президенты в Грузии, Гаити, на очереди Узбекистан и вот Аджария подошла. За Аджарией пойдёт Абхазия. До Казахстана и Белоруссии очередь тоже скоро дойдёт.

Это не Грузия, а Америка готовит спецоперацию в Аджарии. Не беспокойтесь, всё потом свалят на мусульманских террористов. Своя пресса-владыка.

В Узбекистане продолжается противостояние между органами правопорядка и группой иностранных наёмников заброшенных на территорию республики под видом "местных" мусульманских террористов для дестабилизации ситуации в стране и замены Каримова на более проамериканского президента.


А вот и доказательство того, что заварушка в Узбекистане, это США рук дело, и их наймитов. США выступили с заявлением, что они предоставят помощь Узбекистану в расследовании теракта. Причём Узбекистан не может отказаться от "помощи". Ясно, что США хотят замести следы неудачной попытки убрать Каримова, а заодно и продолжить эту попытку.Это как Израиль, который побежал после взрыва помогать Испании. Не устраивает США Каримов, как и Шеварнадзе, недостаточно им уже простого холуя, им надо теперь свой человек, такой как Саакашвили, гражданин Америки. Кстати, в Грузии кроме президента ещё и министр иностранных дел теперь тоже иностраная гражданка и спикер парламента тоже. Так что страной джигитов руководят теперь иностранные гражданки.

Так что же, США не могут найти Узбекистану американского гражданина? Да после 1991 года в Америке навалом бухарских евреев. Найти среди них одного сиониста на должность президента это раз плюнуть, при этом, кандидату надо соглашаться стать президентом в Узбекистане только при условии, если ему сохранят американские вэлфер, то есть пособие по бедности (шуутка).





Хожу весь день смеюсь, над этим сообщением в прессе, что узбеки теперь тоже шахиды. А ведь американцы поверят. Он не знают, что узбеки самый безобидный народ в мире. Узбеки никогда не возьмут в руки оружие. Кто вот распускает о них такую гадость? Узбекская женщина самоподорвалась! Тфу, прости меня господи! Кто это пишет, у этих людей вместо совести другой орган находится. Им важно создать всеобщую картину нападения. Без всякого сомнения это не местные устроили заварушку. Классический пример импорта провокации.

А теперь вообще анекдот: Какая разница между шахидами и хасидами? Очень простая - шахиды взрывают себя, а хасиды других...

Сообщение в прессе об каких-то стычках с "мусульманскими террористами" в Узбекистане. Тут надо знать Узбекистан. Узбеки, как народ чрезвычайно инертый и очень терпеливый. Его допечь практически невозможно. Антинародный, проамериканский режим бывшего коммуниста Каримова, который ездит в золотых ролс-ройсах, довёл конечно страну до полной ручки. Жизнь там бедее чем на Гаити. Люди счастливы иметь работу за 15 долларов месяц. Они вспоминают дни в СССР как счастье.

И тем не менее, это всё равно провокация. Узбеки не могут раскачаться на вооружённые дела. Скорее всего это сами американцы устраивают провокацию. А всё что расказывает официальная пресса - это заведомая брехня. У американцев сильное военное присутствие в Узбекистане. А раз есть военные базы, значит и ЦРУ и серетных служб там навалом. Наверно их чем-то стал не устраивать Каримов. Отрабатывается сценарий устранения Каримова? Вариант недавнего смещения Аристида на Гаити? А заодно и мусульман обмажут грязью. Им же надо как-то оправдывать свои интервенции. А результат? - они хотят боле глубокого и сильного проникновения в Среднюю Азию.
2004-03-30