Иран. (бывшая Персия)

Что там происходит.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Иран. (бывшая Персия)

#1 Сообщение

  • Однополые сексуальные отношения запрещены законом более чем в 70 странах. В девяти, включая Афганистан, Иран и Саудовскую Аравию, они караются смертью.
А теперь к месту о Персии я вам вставлю интересную информацию к размышлению, которую мне в своё время прислал один советский мусульманин, и которую я сейчас, в связи с Персией, то есть сегодняшним "Ираном", вставляю сюда:

"Иран является единственной из якобы исламских стран, которые в своем названии имеют слово "ислам". Но на самом деле Иран не является исламской страной с точки зрения базовых положений ислама. Гос. религией Ирана является шиизм - крупнейшая, самая долгоживущая и опасная околоисламская секта. Шиизм был основан иудеем, принявшим Ислам (возможно якобы), принявшим имя Абу Сааба. ("Шиизм" - это в буквальном переводе, "раскол", расщепление, например "Шизофрения - расщепление личности. Равнозначно: русские раскольники - "Схизматики" = "Шизматики" = русские, так сказать, "шииты".).

В последующем мусульманскими историками было замечено, что некоторые иудейские племена трансформировались чудесным образом в шиитов. Скажем, было одно племя численностью в 20 тысяч человек, это все равно, что Нью-Йорк сегодня. В какой-то момент все сведения о нем прекращаются, а потом через два-три года появляются сообщения о шиитском племени численностью 20 тысяч человек, о котором раньше никто не знал. Место проживания племен недалеко друг от друга с разницей в 20-30 км. Это было где-то в середине 8 века н.э. (когда процветала Хазария) В итоге, есть подозрение, что основные шиитские богословы - это скрытые иудеи.

С точки зрения Ислама, шииты не признают Коран в существующем виде, и склонны не признавать отдельные его аяты, и добавлять свои. Также в шиизме отсутствует САМЫЙ базовый принцип Ислама - формула единобожия "ля иляха илаллах" (Аллах - Един). Наблюдение второе: Шииты за всю свою историю существования не воевали ни с кем кроме мусульман (суннитов)! Халиф Османской империи был вынужден при походе на европейские страны оставлять треть своего войска около поселения шиитов в Турции, т.к. шииты постоянно восставали, устраивали бунты.

Наблюдение третье: Иран - единственная страна, которая противостоит Израилю, но все время лишь усиливается, а настоящие мусульманские страны лишь слабеют.

Вывод Израиль устраивает спектакль (напёрсток). Иран - якобы враг Израиля. ( А я, совсем недавно, после отпуска, в июле наверно, давал информацию , ЧТО ИРАНСКИЕ ЕВРЕИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ИРАКСКИХ НЕ ПОКИДАЮТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ ПОКИДАТЬ ИРАН!) Но на самом деле, Израиль руками Ирана будет бомбить только мусульманские страны (Сауд. Аравия, Египет и т.д.). Сейчас шииты Ирака (то есть голубая кровь) при поддержке шиитского Ирана вовсю зверствуют в провиции Анбар (суннитский треугольник), где ежедневно убивают суннитов (гоев)" -

Спасибо товарищу, а нам проясняются истинные причины кровопролитной войны между Ираком и Ираном в 1980 годы, когда с обоих сторон погибли миллионы гоев. Очередной, умело инсценированный гойский геноцид! Тогда ведь и США и Израиль просто завалиливали Иран и Ирак оружием, а в СССР советские евреи глухо помалкивали про эту взаимоистребительную войну между Ираном и Ираком; и, кстати, не помните, как советская пресса глухо мочала про Афганистан? А почему, если агрессия была справедливой?

В том то и дело, когда Брежнев вошёл в маразм, что руководство СССР уже выполняло приказы Евреонала. http://en.wikipedia.org/wiki/Iran-Iraq_War. А между прочим, Ирано-Иракская ская война продолжалась 8 лет. (September 1980 to August 1988). Вот фото иранских солдат на американском вертолёте "Чинук": http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Jang2.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/CH-47_Chinook Потому что за Ираном стояи США, то есть американские евреи и Израиль, а за Ираком стоял СССР , предоставивший Ираку оружия на 20 млрд долларов, то есть тоже советские евреи, то есть тот же Израиль. То есть Евреонал с обоих сторон! (Одесский принцип: Четыре сбоку - ваших нет).

Статья об этой войне в Вики валит всё и предоставляет информацию только на Ирак, что явно выдаёт симпатии Википедщиков. Правильно, Уотсон, вали всё на труп. И обратите внимание, Вики и Западная пресса пиарят Ирано-Иракскую войну официальным назвнаием "Война Начатая Ираком"! (The Iran-Iraq War, also known as the Iraqi Imposed War (جنگ تحمیلی, Jang-e-tahmīlī). В то время как в Иране она пиарится как "Священная и Революционная Война", не узнаёте: "Священную Великую Отечественную"? Holy Defense (دفاع مقدس, Defa-e-moghaddas) and Iranian Revolutionary War in Iran); и в то время как агрессия США, Англии, Израиля и всей их коалистической шелупони типа Грузии, Италии и Польши против Ирака называется официально в Западной прессе и США: "Операцией Выстраданная Свобода"! http://en.wikipedia.org/wiki/Enduring_Freedom - Браво, Бис! Как говорится, расклад чёткий



...гонимые теперь всеми, грузинские МЕСХИ, - настоящие древние гойские "грузины", а вернее, поскольку месхи были задолго до появления пресловутой "Грузии/Джорджии", - гойские древние жители Закавказья, бежавшие с Кавказа, - когда на них напала и оккупировала, где они жили в Мсхетии: http://en.wikipedia.org/wiki/Meskheti , сначала Вавилонская и затем Персидская империи, которые были чисто еврейскими империями.

Отсюда там они в Персии все назывались "Великие Дарии" и "Великие Ксерксы" и "Великие Киры (Сайрусы)" (Вгляните на профиль этого, якобы, "перса" - Великого Кира: http://en.wikipedia.org/wiki/Cyrus - Поняли, Уотсон, почему Кир по истории числится "Великим"? По той же причине, что и Великий Юлик Цезарь, как и Цезарь, Великий Кир/Сайрус царь персидский, приказал восстановить Храм Соломона в Иерусалиме и дал все исключительные привилегии евреям.

Это Персидская империя при Кире/Сайрусе: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Pers ... World3.png это до него: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Median_Empire.jpg - Видите воочию работу Евреонала? А это предполагаемый портрет Лидийского, сказочно богатого, царя Креза (Croesus), разбитого персидским Киром /Сайрусом. Богатство Креза ему вышло боком, хотя у него и был такой же огромный шнобель как и у Кира/Сайруса: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Croesus.jpg

А теперь я вам покажу один древний холст, находящийся на Вики в статье о Гоге и Магоге http://en.wikipedia.org/wiki/Gog_and_Magog . Это персидский холст 16-ого столетия, изображающий строительство Великим Киром стены по защите Персии - Стена Горгана: http://en.wikipedia.org/wiki/Great_Wall_of_Gorgan и карта http://en.wikipedia.org/wiki/Gorgan и http://en.wikipedia.org/wiki/Hyrcania, то есть строительства стены, типа как они в Палестине сейчас строят, по защите фактически древнего Великого Израиля от Гоев и Ма-гоев. Обратите внимание, что строят стену какие-то странные человекообразные существа! http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Iran ... er_001.jpg И вы знаете, где была вторая стена, защищавшая древний Великий Израиль от северных Гоев/Ма-гоев?

- Её построил другой "Великий" правитель - "Великий Александр Македонский", который, естествено был "великим", тоже потому что он был одним из НИХ, - из евреоидов - и только так его "Великую" Империю Александра Македонского надо и рассматривать, - как ИХНЮЮ - евреоидную. Взгляните на древнюю фреску пучеглазого "Саши Македонского": http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Batt ... etail1.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Alex ... c_coin.jpg. Александр Македонский от Гоев/Ма-гоев построил стену в Дарьялском ущелье Кавказа: смотрите здесь, около Дербента. В истории это носит название "Ворота Александра". Это, Уотсон, ещё за 100 лет до Хазарской империи Кавказа. То есть ОНИ гойских месхов-москов выгнали на север и заперли Дарьялское ущелье: http://en.wikipedia.org/wiki/Gates_of_Alexander и http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Darielpass_1906.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Derbent_wall.jpg



Только на днях смотрел "Глобал Треккер" (Ян Райт) путешествовал по всему Ирану. Вот этот диск: . Какая страна, где бы я сейчас по духу хотел жить и чтобы мои дети жили? - в Иране, бывшей Персии: http://en.wikipedia.org/wiki/Perseus. У них есть руины этого древнего города Персе-полиса http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Aeri ... epolis.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Persepolis_1.JPG и http://en.wikipedia.org/wiki/Persepolis и http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Persepolis001.jpg

Вот хороша карта, показывающая, что в районе 500 лет до нашей эры - именно Персидский отряд алиенов контролировал всю средиземноморскую цивилизацию: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Iran.jpg

Обратите на тотальную "египетскость" Персидской империи Сириуса (Кира) вот название города рядом с Персеполисом - ИСТАР (ИСТ-ар). Чисто египетское название: http://en.wikipedia.org/wiki/Istakhr

Итак, о путешествии Яна Райта в Иран.

И что нам сообщил Ян Райт об Иране, проехав "И-РАн в доль и поперёк и подробно показав. Он сказал, что в 1970 годы, - эта западная проститутка, "карманный", иранский шах Пехлеви http://en.wikipedia.org/wiki/Mohammad_Reza_Pahlavi закатил на руинах Персеполиса какую-то грандиозную оргию, на которую съехались "ВИП"ы со всего Запада. Вы лучше посмотрите на шнобель премьер-министРАА Шаха Рехлеви и вам всё будет ясно. Интересная фамилия у этого премьер-минист-РА: Мохамед МОССАДек: http://en.wikipedia.org/wiki/Mohammad_Mossadegh - Итак, шампанское для гостей Персеполиса привозили самолётами из Парижа. А почему на развалинах Персеполиса? Они что там, до банкета, человеческими жертвоприношениями занимались? -
Так вот, после этой оргии Пехлеви и скинули в результате мусульманской революции. Так что вполне возможно Пехлеви там устраивал человеческие жертвоприношения в духе "БОГЕМСКОЙ РОЩИ" в Калифорнии http://en.wikipedia.org/wiki/Bohemian_Grove. Вы этот ролик на ЮТУБЕ уже наверное все видели. Если нет - это пробел: http://video.google.com/videoplay?docid ... 7705734983 .

И вот смотрите, что очень характерно и показательно, что моментально и в 24 часа произошло после наступления мусульманской революции в Иране. До этого в И-РАне были, как и полагается, наркомания, преступность и проституция - исчезли в 24 часа! Ну, то, что в стране бедновато - это самом собой. Это алиенский Запад работает, экономически блокирует и производит, как и в СССР, саботаж с помощью своей пятой колоны по пятому пункту.

НО! Ян Райт просто офигевает от цен.
Сутки в Тегеране в гостинице - 6 долларов. Бензин стоит как в СССР до 1991 года. За 2 доллара его отвезли на машине за 200 км от Тегерана. Преступности в Тегеране никакой. Как в Москве 1950-х, - женщина может ночью идит через весь город, и никто её пальцем не тронет. Ходят женщины закутанные в чёрных или белых рясах, но это южная страна; там люди ходят так не потому что их заставляют, а потому что рак кожи схватишь очень быстро. Индусы - не мусульмане - и тоже в Индии закутанные ходят. Иранки на горнолыжном курорте ходят в горнолыжных костюмах и в бассейне в купальниках, а на волебольной площадке тоже не в рясах.

Никой беспризорщины, голода или безработицы в Иране нет. Это нам знакомо. Все живут скромно и с достоинством. Дети воспитываются в строгости а не во вседозволенности. Никто никого ни на какие органы не продаёт. Затем Ян Райт едет на поезде. Он сообщает, что поездка 12 часов в купейном поезде; а в Иране, (советские железнодорожные вагоны); то есть поездка была приблизительно также как скажем из Москвы в Саратов, приблизительно 1000 км, стоила ему тоже всего 2 доллара.

- У Яна Райта - глаза от цен были всё время квадратными. Вот куда сейчас надо успеть сьездить, а не в Турцию. - В ИРАН! Ян Райт отмечает, что вследствии антииранской истерии на Западе, туристов почти нет и иранцы всем рады. Ян Райт был в иранской, типа турецкой, бане, говорит что там бани везде, проживал в иранских семьях, доил коз на пастбище; и памятников древности, говорит, не меньше чем в Турции. На Каспийском море ловил с рыбаками осетра. И что интересно, иранцы взяли осетра доставили его на обрабатывающий заводик, который стоит на сваях прямо в Каспийском море; и в условиях, типа, хирургической операционной - в хирургических халатах, масках, шапочках, на, типа операционных столов, вскрывали живот осетру, вынимали чёрную икру, и показан процесс обработки борной кислотой и закрывания чёрной икры в банки. Для Ирана - икра, тоже как и был в СССР, - источник валюты в условиях экономической блокады и саботажа. Компьютеры опять же ведь надо покупать.

А потом Ян Райт летел на самолёте и смеялся всю дорогу - он сказал, что билет на самолёт (советский) час полётного времени, типа как из Москвы в Питера, стоил ему всего одинадцать долларов. (Для сравнения, поздка в метро или на автобусе в Нью-Йорке 2.5 доллара, поезд в США, тем более купейный, гораздо дороже самолёта и считается средством неторопливого передвижения очень богатых людей. Билет на электричку 15 долларов). -

Вывод Яна Райта, который объездил всю планету: Ездить во всех отношениях выгодно туда - куда запрещают, типа Кубы, Ирана, - а ехать в еврейскую Швейцарию и платить 2000 доларов за прокат инвентаря на горнолыжном склоне, когда в Иране это стоит всего 20 и горы и сервис не хуже и народу гораздо меньше - это целиком и полностью дела Западной Пропаганды - ПИАРа. Но еврейские турагенства про путёвки в Иран помалкивают, как будто его и нет. "Зачем вам Иран - там опасно, в Лондон съездьте - там в центре всё на камеры безопасности просматривается и кусок пицы стоит 20 баксов, а ночь в гостинице 400". - В Иране не фига снимать на камеры, потому что там преступности самой нет. А когда преступность, то это как в Вашингтоне - в полностью просматриваемом камерами и где на каждого туриста - два шпика, пространстве между Белым Домом и Капитолием - каждые 15 минут происходит ограбление или изнасилование.

И что будем сравнивать?

Фильм еврейского режиссёра Спилберга "Мюнхен", является типичным примером разжигания позадистами ненависти к исламским нациям. Тогда как эта была типичная чёрная операция "Мосад". Почему, Уотсон, они так ненавидят исламские нации.? - Это очевидно - Потому что исламские нации единственные ещё не эмансипированные, неоцивилизованные, не опидорасеные, неолесбияненные, необпроститученные, необалкоголенные, необкуренные, необширенные, необколотые и т.д. и т.п.: http://www.vz.ru/print.html?id=23037



*******
Идут непрерывные провокации США против суверенного Ирана с целью развязывания агрессии.

1). Синяя пресса опубликовала снимки, что они назвали "место пусковых установок баллистических ракет Ирана" http://www.timesonline.co.uk/tol/news/w ... 724048.ece. Снимок неизвестно откуда, изображено всё , что угодно, кроме пусковых установок баллистических ракет. Этот американский блог не оставляет камня на камне от этих инсинуаций Пентагона. Пресловутое фото приводится: http://prisonplanet.com/articles/april2 ... b_scam.htm - Помните, Евреонал нам все уши прожужал об оружии массового поражения как причине необходимости нападения на Ирак, дескать, а то поздно будет, ОМП, - которое они до сих пор в Ираке найти не могут, но полтора миллиона иракцев уже убито, страна разграблена и вывезена. Эта американская статья напоминает: "Фальшивые фото помогли США напасть на Ирак":
http://www.dissidentvoice.org/2007/09/f ... vade-iraq/

Иран заявил: что США сфабриковали "доказательство" того, что, иранские моторные лодки, якобы, провоцируют американские авианосцы http://www.breitbart.com/article.php?id ... _article=1 , что само по себе смешно, если бы не основании такой, дескать, атаки" моторных лодок на американские военные корабли в 1964 году, США не напали бы на Вьетнам. Иран заявил, что США взяли фото иранских лодок, сделанные совсем по другому поводу и в других местах и наложили звук, в котором говорится "Я к вам приближаюсь, сейчас вы взорвётесь". - Мда, "детский сад", если бы всё не было так серьёзно. "Обманом делай войну" - говорит Тора/Ветхий Завет. Это первое правило Евреонала.

Вице-президент США Дик Чейни 10 апреля выступил по радиос новым демагогическим заходом против Ирана - это чисто еврейские залипоны - обвинять жертвы в своих преступлениях - смотрите сами - Чейни имел хуцпу обвинить Иран в том, что "иранское руководство - это апокалиптические фанатики хочущие поглотить мир в горниле ядерной войны". - Ну, не хуцпа? Это именно и есть определение американских и израильских евреев. И что Чейни после этого не еврей, хотя у него и псевдогойский вид?

Англичане употребляют всевозможные усилия противопоставить могуществу нашему в сей стране все препятствия. Деньги, расточаемые ими в министерстве и всем приближенным шаха и его наследника, не допустят искреннего сближения Персии с Россиею. Никогда!!!
Записки А. П. Ермолова
1798-1826 гг. Записки Алексея Петровича Ермолова во время управления Грузией



Между тем с марта 2003 года в Иране алиенскими войсками убито более 1 миллиона гоев: http://www.informationclearinghouse.inf ... e21262.htm