Грузия. Georgia. Про ситуацию с Грузией

Что там происходит.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Обзор по Грузии сентябрь 2009.

#15 Сообщение

"Конфронтируя Россию. Редислокация американской морской пехоты на Кавказе".
http://rense.com/general87/cauc.htm

"21 августа 2009 года Командующий морской пехотой США General James Conway http://en.wikipedia.org/wiki/James_T._Conway прибыл в Тбилиси стартовать подготовку грузинских войск к переброске на афганский театр военных действий в составе войск НАТО. (В то время как в Грузии, ввиду полной несостоятельности грузинских войск, будут задействованы другие интернациональные бригады типы "Блеквотекр-Зи"). Во время встречи Джеймса Конвея с министром оброны Грузии Василом (Давид) Сихарулидзе

(Прошлогоднего мин. обороны убрали. Этот - кончил Тбилисский мединститут в 1993 году. Два года был врач-психиатр. С российским за мебельной секцией, Уотсон, вполне могут договориться) http://en.wikipedia.org/wiki/Vasil_Sikharulidze - "Давид Сихарулидзе пригласил морскую пехоту США для тренировки в Грузиию, в свою страну, с "очень напряжённой внутренней ситуацией".

Associated Press передало, что Сихарулидзе (грузинский криптоеврей) "Когда его спросили о возможности войны с Россией, сказал "Вообщем, да"- "Asked if he was referring to the possibility of another war with Russia, he said, 'In general, yes.'". Сихарулидзе при этом добавил "Опыт (этой войны) будет важен для грузинской армии - для тренировки".

(Уотсон, этот Сихарулидзе всего два года был психиатром, и то на него это так подействовало. В начале 1970-х годов ваш покорный слуга служил в Грузии. Никто тогда и подумать не мог, что случится такая катастрофа в Грузии, что грузинские крипты сдадут Грузию Евреоналу).

Сихарулидзе вынужден был забрать свои слова обратно, всего через несколько часов после их произношения. И не потому что он сказал неправду, просто Петагон не хочет преждевременно выпускать птичку из клетки. Через три дня после визита Джеймса Конвея в Грузию прибыли военные инструкторы, котрые до этого начинали вторжение в Ирак и участвовали в тотальной ликвидации полумилионного иракского города Фалужа осенью 2004 года: http://en.wikipedia.org/wiki/United_Sta ... f_Fallujah ( лучше посмотрите здесь фото ФАЛУЖИ: http://www.bing.com/images/search?q=Fal ... rm=QB&qs=n и видео Фалужи: http://www.bing.com/videos/search?q=Fallujah&FORM=BVFD )

Вследствие неумения держать язык за зубами врача-психатра, Саакашвилли выгнал его, и 27 августа 2009 года назначил известного своим враждебным отношением к России 28 летнего Бако Ахалаю, который уже неделю как министр обороны Грузии: http://en.wikipedia.org/wiki/Bacho_Akhalaia фото: http://www.daylife.com/photo/09Sz3zTc4RaOY Саакашвилли сказал:"нам нужен более жёсткий подход в отношения с Россией. Бако Ахалая нужный человек для этого".
(Скажите спасибо за это начало всё сначала Димону Медведеву - это он с подачи Саркози отвёл российские танки в 30 км от Тбилиси: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Sarkozi-Me ... st2008.jpg )

Став министром оброны Грузии 28-летний Бако Ахалая провозгласил главный курс на: "мир, модернизацию армии и аншлюсс в НАТО". (поэтому сразу в Грузию понаехали американские морпехи с опытом массового геноцида). Грузинский вебсайт The Civil Georgia http://www.civil.ge/rus/ сообщил 1 сентября, что "американские морпехи начали массивный тренинг, который фокусируется на мастерстве, необходимом грузинским войскам в противопартизанской обстановке. Это тот же трейнинг, которую проходили грузинские войска перед отправкой в Ирак. В Ираке находилось 2000 грузинских войск, перед тем как в прошлом году, в связи с Северной Осетией их срочно перебросили в Грузию. 2000 грузинских войск в Ираке - это был самый крупный контингент иностранных войск в Ираке, кроме США и Англии. Грузинские войска были дислоцированы вдоль иранской границы. кк только началсь заваруха в прошлом году с Россией. США сразу пребросили грузинские войска в Грузию (Вполне возможно на российских "Антеях" http://en.wikipedia.org/wiki/Antonov_An-124, которые используются американской армией).

Пентагон начал трейнинг и вооружение грузинских войск задолго до задействования в Ираке и теперь в Афганистане. В апреле 2002 года Пентагон учредил в Грузии 64 милионную программу Train and Equip Program (GTEP) http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_Tr ... ip_Program под более широкой вывеской Operation Enduring Freedom http://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Enduring_Freedom "Global War on Terror" ("Операция "Выстраданая свобода" "Глобальная война с Терроризмом" http://en.wikipedia.org/wiki/Global_War_on_Terror ( в смысле, Уотсон, войны криптоалиенов с жителями планеты "терра"). "В течение первых 9 месяцев GTEP продолжили американские "зелёные береты", приписанные к командованию войск специального назначения (Американское СС) http://en.wikipedia.org/wiki/United_Sta ... ns_Command американских оккупационнных войск в Европе http://en.wikipedia.org/wiki/Special_Op ... nd,_Europe. В декабре 2002 года у зелёных беретов грузинскую программу отобрали морпехи U.S. Marine Corps http://en.wikipedia.org/wiki/U.S._Marine_Corps. Позднее Пентагон создал Georgian Sustainment & Stability Operations Program (GSSOP) http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_Su ... ns_Program и http://www.globalsecurity.org/military/ops/gssop.htm - "Программа по подержанию и стабильности Грузии" под эгидой Defense Department's European Command http://en.wikipedia.org/wiki/Special_Op ... nd,_Europe - чей главнокомандующий является также главнокомандующим войск НАТО, главнокоммандующим которых (всегда является американский генерал http://en.wikipedia.org/wiki/Supreme_Al ... er,_Europe, сейчас Джеймс Ставридис - вот этот еврей из Греции http://en.wikipedia.org/wiki/James_G._Stavridis).

- Эта программа сконцентрировалась на подготовке Грузии к действиям в Ираке, к аншлюссу в НАТО и подготовке к нападению на Южную Осетию и Абхазию.(Никто уже даже и не вспоминает, Уотсон, как моментально с приходом американского гражданина Саакашвили к власти в Грузии, моментально была сожрана Аджария (Батуми), и Россия, как и в случае с республиками Югославии, даже и не рыпалась http://en.wikipedia.org/wiki/Adjara.

В Югославии, Уотсон, Россия вообще выступает на стороне англо-американской коалиции. Прямо - "Встреча на Эльбе". И российские солдаты в Югославии покрывают себя несмываемым позором, который очень хорошо лечится водкой и полной потерей человеческого облика). "Программа GSSOP была успешной во всех направлениях кроме в недостаточной степени выполнена в Южной Осетии и Абхазии.

(И вы заметьте, Уотсон, что грузинских гоев вообще нет. Такие страсти-мордасти насчёт их страны, а грузинских гоев вообще нет, также как нет разговору насчёт отар овец пасущихся в горах. Грузинскому гою оказалось всё равно кто в стране правит: личный режим Шеварнадзе, Советская власть, царская власть, турки или американцы).
"Через год спустя, редислокация американских морпехов, (которые были эвакуированы буквально за несколько дней до нападения грузин на Южную Осетию. Как вы помните, весь июль 2008 года перд агрессией в Грузии были американские военные манёвры) показывает, что Пентагон не собирается прекращать своих 7-летних усилий в Грузии для подготовки армии предназначеной быть задействованой на Каквазском театре боевых действий в составе американских и НАТО вооружённых сил. (continuous effort by the Pentagon ranging over more than seven years to prepare the Georgian armed forces ­ an American and NATO proxy army ­ for wars abroad and in the South Caucasus alike".
(Уотсон, всё говорится в открытую. Просто средний россиянин ничего не решает, и такие же крипты во власти в России работают на таких же криптов в рамках Евреонала).
"31 августа 2009 года ISAF program http://en.wikipedia.org/wiki/Internatio ... ance_Force , якобы, "для подготовки грузинских войск к переброске в Афганистан, началась в национальном тренировочном центре в Крцаниси под Тбилиси. 31-ый пехотный батальон грузинских войск пройдёт 6-месячный трейнинг". 2 сентября 2009 года новоиспечённый министр обороны Грузии Бако Ахалая был вызван послами стран НАТО на инструктаж, где он в повторил свои обещания. В то же день в Грузию прибыла делегация немецкого Бундесвера. Целю визита был интеграция Грузинской военной сязи в НАТОвскую систему. Только что стало известно, что американские морпехи направляются сейчас и в Азербайджан, которому в последнее время также предъявлены более высокие нормы ставки войск в интернацилнальных войсках англо-америкаской коалиции в Афганстане.

(Интересно, Уотсон, между прочим, азербайджанские войска оказывается в Афганстане уже давно. Но главное не это, Уотсон, не сказки про отправку кавказских "ар" в Афганистан; можно подумать, что кавазские "ары" выиграют войну в Афганистане для американцев; главное не предлоги, под которыми наращивается присутствие американских войск на Кавказе, а сам факт такого наращивания американских морпехов на Кавказе, причём в порядке вещей. Как вы заметили, Алиев тоже уже давно выбрал свою сторону. А вы после этого удивляетесь, что каждый день взрывы на Кавказе).
"14-18 сентября 2009 года американские морпехи будут инспектировать трейнинг азербайджанских морпехов, а инструкторы ВМФ США будут инспектировать азербайджанский военный флот в соответствии с подписанной двусторонней программой военной кооперации между США и Азербайджаном. Американских экспертов интересует, что Азербайджан имеет общую морскую границу с Ираном и Россией.
"А 7-9 сентября 2009 в Министерстве обороны Грузии встреча с Координационной Группой стратегической обороны Азербайджана Azerbaijan's Strategic Defense Outline http://en.apa.az/news.php?id=106888 - как раз когда в Тбилиси находится делегация американских морпехов. Будет вырабатываться общая стретегическая линия "обороны"-Strategic Defense Outline а окончательный документ будет подписан в Баку 14-18 сентября с участием делегации США, Грузии и Азербайджана".
"Ещё 1 августа 2009 года в Азербайджане писали, что "НАТО и Азербайджан обсуждают использование воздушного пространства Азербайджана в направлении Афганистана"
(И Ирана).

(Вот я читаю, Уотсон, эту американскую статью, которую я перевожу синим текстом, и мне абсолютно ясно, что Кавказ уже уехал от России. Чем "Меди-Пути" занимаются я не знаю, но вы же сами видите, не слепой, - Кавказа нету; вслед за Грузией уходит в США Айзербайджан, а когда уйдёт Азербайджан, то Армении, находящейся в глубоком тылу, ничего не останется делать, как тоже присоединиться в качестве семьдесят какого-то там штата США, вернее, бесправной колонией - "кавказский Гондурас".

...

Кстати, Уотсон, вот всё что сейчас говорилось об активности американских войск, относится и к Израилю. Перефразируя Маяковского:

"Я говорю США - подразумеваю Израиль.

Я говорю Израиль - подразумеваю США".

И вы обратите внимание как подаётся информация о Джорджиевской агрессии в криптоВики
"n July 2008, hostilities escalated between Georgia and its breakaway state of South Ossetia, with increases in missile bombardment of Georgian villages by Ossetian separatists. http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_%28country%29 - "В июле 2008 года возросла враждебность между Грузией и отколовшимся от неё штатом Южная Осетия, что выразилось в возрастании бомбардировки территории Грузии южноосетинскими сепаратистами"
. - А мы, дураки, не знали, оказывается.

И дальше в статье специально посвящённой, как они сразу окрестили "Южноосетинская война". http://en.wikipedia.org/wiki/2008_South_Ossetia_war - То есть это никакая не грузинская агрессия - это преподносится в США как "южноосетинская война"; там южноосетинские сепаратисты хотят, дескать, от мирной Грузии отколоться, а Россия этим, дескать, нагло пользуется. Так это в США всем и преподносится. США на Кавказе, как и везде, только как, дескать, "миротворцы".

Вспомните первую страницу нью-йоркской криптоеврейской газеты "Дейли Ньюс" год назад в первый день войны.

Изображение

- Я сделал тогда напамять. На первой странице вовсю фото грузинских наёмников на американском грузовике; надпись "Вон! Разозлённый Буш требует от России немедлено прекратить грубое вторжение в Грузию". - Американцам по-х.. кто там на самом деле на фото и вобще - Америка всегда права! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/AmerikaOK.jpg Россия напала, значит Россия напала. Американская пресса врать не будет.

"Росийская военщина известна всему свету, как мать говорю и как женщина, я требую её к ответу", - перефразируя Галича-Гинзбурга.

--------------
8 сент 2009 г http://www.zarubezhom.com


Письмо читателя: Док, будь здрав. Тебе в тему с публикациями про джунтельмена Каплана:
"Жителям кавказских республик РФ не нужна виза в Грузию. Грузия вводит безвизовый режим для въезда в страну российских граждан - жителей республик и регионов Северного Кавказа. Об этом сообщила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе.По ее словам, речь, в частности, идет о жителях Северной Осетии, Дагестана, Ингушетии, Чечни, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Адыгеи и других республик Северного Кавказа, прилегающих к Грузии.Каландадзе отметила, эти граждане РФ "примерно через две недели смогут въезжать в Грузию без виз и находиться на территории страны без виз в течение 90 дней". http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... ssia.shtml
Как мы выяснили на кафедре - религия (иудаизм) объединяет Кавказ.А тут я думаю, что Грузия активно выступает с подачи Евронала в создании на Кавказе Каганата (Халифата), сильное политическое заявление Нины. Надо ещё кодовый пароль для перехода границы сделать - Шалом, бгат- чтобы всё по чесноку было".