Войну между Украиной и Россией сионисты запланировали на 2012 год.!

Украинским долбоёбам об их "геволюции"
Ответить
Сообщение
Автор
www.antision.info

Войну между Украиной и Россией сионисты запланировали на 2012 год.!

#1 Сообщение

Срочно! Urgent! Терміново!

Submitted by Натурист on пн, 01/05/2009 - http://www.antision.info/node/325

Эту информацию читать ВСЕМ и передавать товарищу!!!
В своем последнем материале на Клич.ру www.klich.ru генерал Филатов известил нас, что "По моим данным (источник – иллюминаты)
войну между Украиной и Россией сионисты запланировали на 2012 год.
Буду знать число и месяц — обязательно оповещу.

Вы знаете, что ВСЕ сходится-сейчас и на Украине и в России ведется ВЗАИМНАЯ, примитивная ДО ИДИОТИЗМА кампания по поливанию грязью друг друга, еврейские магнатики в Москве и Киеве, которые имеют в СОВМЕСТНОМ !!!!! владении нефтяные и газовые компании кричат о долгах и о невыплатах, другие о неоплате за транзит и т.д.. Некоторые примитивно мыслящиеа антиталмудисты (они так себя сами называют) включились в эту вакханалию (секс у них, видать, такой...).

Короче, пытаются к 2012 году ТАК раздрочить публику гойско-баранскую на Украине и в России, чтобы они сами с радостью как дебилы в 1914 году пошли резать друг друга. У Филатова, видать, есть источники, ибо как то раз его инфа-слив информации исполнилась на все 100%, это было за три-четыре месяца до роспуска Ющенко парламента, когда НИКТО и не подозревал о возможных катаклизмах, а Филатов сказал, что по его агентурным данным раввы замышляют на Украине какую-то мульку, какую он не знает, но что-то серьезное. И действительно сбылось.

Так что, гой вы мои москальско-хохлацкие, не будьте уж совсем баранами и козлами. НЕ слушайте все эти завывания раввинско-цадиковские. Это НЕ ваши нефть и газ-они вам уже с 1991 года НЕ принадлежат.

Тупорылое, вечно пьяное и трусливое советское офицерство (украинское и российское-профессиональные вояки, как я успел заметить самые первые ссыкуны-видать, в армии отбивают последние ростки и зародыши самости и личности как таковой) пойдет, точней поведет гойское стадо на братоубийственную войну "за национальные интересы".

Ага, ЩАС! Разбежались, бежим- спотыкаемся защищать миллиарды Дерипасок, Ахметовых и прочих собчачек. Я возможно возьму на себя грех, но все же выскажу СВОЕ мнение как я вижу ситуацию с постсоветским офицерством.

Во-первых, они ВСЕ-предатели и клятвопреступники, ибо ВСЕ давали воинскую присягу "Служу Совесткому Союзу" и не пошли защищать страну, которой присягали в 1991 году.Хоть один полк, хоть один генерал поднялся в 1991 или 1993 ??? Нет! Генералы были перекуплены подачками (дачами, машинами, счетами в банках) Почти все они оказались ЗАПРАВСКИМИ бизнесменами-торговали казенными танками и просими побрякушками как бабки петрушкой на базаре. Ну, да надо было своим сыночкам на БМВ и кривоногим дочкам набрюлики заработать.

Во-вторых, ВСЕ украинские, белорусские и прочие Хенералы и высшее офицерство-ВДВОЙНЕ предатели и клятвопреступники, ибо Россия является ОФИЦИАЛЬНО юридической правопреемницей Советского Союза, ВСЕ это признали, а значит обязательства и присяги Советскому Союзу АВТОМАТИЧЕСКИ переносятся на Россиию.

Но, нет продажные поручики Ржевские просто в очередной раз поменяли хозяев. Вы посмотрите в каких скотских условиях живут наши младшие офицеры с семьями-их генералы продают!!! казенное жилье, отключают воду в ведомственных ! домах. И что??? А ничего!!! Наше офицерство опущенное молчит и молчит.

В Турции офицерство-ВЫСШАЯ КАСТА, они де-факто правят страной уже 80 лет и отношение к ним соответсвенное. Что это за воин-защитник, который НЕ может защитить свое достоинство и семью от голода в богатой! стране. Я более чем уверен, что в условиях войны НИКТО из этих офицеров Не будет воевать, если и будут очаги сопротивления, то только добровольцев, не имеющих ни малейшего касательства к военному истеблишменту.

Генералы-это вообще профессиональные воры, взяточники и проститутки-вспомним как массово перекупили США иракский генералитет счетами в западных банках ( у Филатова на эту тему тоже был подробный материал), как МАССОВО предали немецкие ??? генералы Гитлера, правда со Сталиным у них вышел облом-он нанес в 1930-е удар первым и уничтожил потенциальных и реальных изменников.

Ну как офицер с оружием!!! зная, что у него есть голодные жена и дети стреляется, а не идет на богатую генеральскую дачу стоимостью в 200-700 тысяч долларов ("на зарплату купленную") и не пристрелит его со всем его выводком ???!!! Конечно, легче все свалить на овдовевшую жену-пусть хоронит застрелившегося алкоголика, кормит и поднимает детей, но не дай Бог, ни-ни только не поднять руку на священную корову -генрала-вора!!!

Ой, только не надо петь песни про военную субординацию, воинскую дисциплину и присягу. Высший генералитет нарушают ИХ ВСЕ и кладут с прибором МАССОВО и что ИМ ЭТО МЕШАЕТ??? Качество нашего народа действительно хуевое-воры, взяточники, циники. Как может себя чувствовать просто МУЖЧИНОЙ офицер с грошовой зарплатой??? Что и КОГО он должен защищать, если его семья ютится в облезлой и сырой комнатушке при гарнизоне и питаются дешевыми крупами с гнилой тушенкой??? Миллиарды Миллера и Ахметова защищать???

Я еще могу простить и понять учителей и врачей, которые скрепив зубы молчат и как-то выживают, хотя и они должны были бы брать штурмом все эти министерства, где заседают дядьки и тетки, страдающие от балыково-икорного ожирения. Но ПОНЯТЬ и простить профессиональных военных за то, что они позволили сделать со страной и с ними-не могу и НЕ желаю, а то скачусь в моральный релятивизм. Про присягу и субординацию НИ слова! прошу-турецким офицерам они НЕ мешают вмешиваться и СПАСАТЬ страну когда это требуется. "
http://www.antision.info/node/325


Изображение
Россия Украина - навеки вместе