Про Белоруссию и Лукашенко. (Трагедия Лукашенко )

Что там происходит.
Сообщение
Автор
Виктор Филатов
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 окт

Взрыв в Минском метро. Про Белоруссию и Лукашенко. (Трагедия Лукашенко )

#15 Сообщение Виктор Филатов »

11/9. – взорваны небоскребы в Нью-Йорке.
11/3. – взорвана страна - «Отряд 731» - невидимая Япония…
11/4 – взорвана станция "Октябрьская" минского метро…
И каждый взрыв - с мировым резонансом.

Один раз - случайность, два - совпадение, три – закономерность.
(Зря Лукашенко выставляет себя круче моссада. В Белоруссии моссад круче Лукашенко. А взрыв в минском метро – это разборки хасидов Минска и Москвы. Уже второй год у них идет поножовщина. Наш сайт писал об это в лицах и цифрах. Сам Лукашенко только кукла в руках местных хасидов. Белоруссией правят местные хасиды. Они и поставили Лукашенко на второй срок – туп и управляем. Хасиды Москвы оспаривают выборы.

Два года тому назад белорусские хасиды разосрались с хасидами Москвы, с хасидами Лазара. Из-за денег. Хасиды Москвы перестали присылать деньги хасидам Белоруссии и т. д. и т. п. Кризис.

В 1993 г. Лазар избран председателем объединения раввинов СНГ, куда вошли любавичские раввины России, большинство раввинов Украины и некоторые раввины из других стран. В этом же году Леви Леваев "по указанию любавичского ребе" (как сказано в календаре ФЕОР) создал и возглавил Фонд "Ор-Авнер Хабад-Любавич", который был основан в память о раввине Авнере а-Леви Леваеве (отце Леви Леваева). Этот фонд стал главным источником существования сначала для Хабад Любавич, а потом для ФЕОР, как сказано в календаре ФЕОР: "Леваев - лидер на рынке благотворительности". Честно говоря, у Леваева кризис сожрал деньги.

Хасидов Белоруссии сняли с котлового довольствия. В отместку они вышли из структур Лазара и Леваева. Началась война. Московским хасидам, Лазару надо сковырнуть Лукашенко – куклу белорусских хасидов, и поставить свою куклу, куклу Лазара, чтобы тот, который свой, от Лазара, вернул хасидов Белоруссии в лоно хасидов московских, в лоно синагоги Лазара. Такое оно – пространство Союзного государства… хасидов. Не кипятись, Лукашенко. От тебя ничего не зависит. Сообщаю тебе по большому секрета всему свету: заказчик взрыва в минском метро находится по адресу Москва, Марьина роща, синагога Лазара и фонд Леваева. Ну, и что это тебе даёт, Лукашенко? («А ну-ка убери свой чемоданчик …А это не моя чемодана. А это не моя чемодана. А это не моя. А это не моя. А это не моя чемодана». Судьба Лукашенко будет решаться: кто окажется сильнее - московские или минские хасиды. Значит надо ждать по Минску новые эксы. Причем тут белорусы? )

http://www.klich.ru/2011/04/articles04_01.htm
morehodsimbad
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04 апр
введите число: 999

Re: Беларусь (Минск в фотографиях)

#16 Сообщение morehodsimbad »

Если кто из Минска и имеет фотоаппарат, неплохо было бы снять панно нескольких домов по адресу: пр. Независимости д.155 и дальше.

В сети нашел только один дом:
Изображение
В самом низу первопечатник Руси Ф. Скорина с библией в руках. Скорина с библией (торой) - повсюду, как культурно-исторический символ Беларуси.


Не характерный сюжет не только для Беларуси, но и для СССР:
Изображение

Что-то между библией и космосом:
Изображение
доктор Ватсон
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 май

Re: Беларусь (Минск в фотографиях)

#17 Сообщение доктор Ватсон »

В самом низу первопечатник Руси Ф. Скорина с библией в руках. Скорина с библией (торой) - повсюду
Прекрасный, восхитительный соцреализм!
Такие сюжеты помогали людям жить, строительство новой светлой жизни, всем землянам - достойное бесплатное образование, дорога к коммунизму, молодые люди стремятся к знаниям... Никакая там не тора , вглядитесь, учебники у них в руках с формулами и глобусы, советские люди тянутся к знаниям и такие панно им в этом помогают.
Видеть во всём тору - это вам к Столешникову в палату.
morehodsimbad
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04 апр
введите число: 999

Re: Лукашенко сдаёт Белоруссию?

#18 Сообщение morehodsimbad »

креветка писал(а):проект "Советская Социалистическая Белоруссия" похоже-сворачивается
грустно , девицы.
К сожалению, да. Психологический барьер толпы пройден, маятник колыхнулся... ибреи ждут каких-то событий, чтобы направить воодушевленных долбоебов...
Из разговора: Союз развалили, а уж Беларусь...

Я не верю в гений Лукашенко. Но еще далеко не все потеряно. Есть в Беларуси резерв, который сегодня не по зубам силам зла - белорусская деревня.
В целом, Беларусь - это село, образованное.
morehodsimbad
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04 апр
введите число: 999

Re: Про Белоруссию и Лукашенко. (Трагедия Лукашенко )

#19 Сообщение morehodsimbad »

Попался в одном ЖЖ ответ на вопрос: почему белорусские Ж=Ды терпят Лукашенко:
Белорусы пережили нацистов, переживут, даст Бог, и Лукашенко, а Лукашенко ли, нацисты ли - все лучше, чем русские.
Вот-так-вот все не просто в этом мире. Две стороны одной медали. Хоть Лукашенко (скорее искренне) за братство русского и белорусского народа, но в данной ситуации он является и гарантом того, что братья будут по разные стороны.
vela89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя
введите число: 999

Re: Про Белоруссию и Лукашенко. (Трагедия Лукашенко )

#20 Сообщение vela89 »

По всей видимости авторы темы не совсем хорошо (точнее совсем плохо) знакомы с нынешним положением дел в РБ. Прежде чем выводить свои доводы, прошу ознакомиться хотябы с этим http://charter97.org/

К сведению:
средняя заработная плата в РБ = 150 долларов в месяц;
нац. валюта за 10 месяцев обесценилась на 300%;
каждый день вводятся законы, вроде того, что больше 3-ёх человек собираться на улице ЗАПРЕЩЕНО, нельзя также хлопать в ладоши (это не шутка, всю информацию и документально заснятое видео можно найти в интернете), я сам был свидетелем этого;
топливо за год подорожало уже раз 15;
из всего что говорит Лукашенко по телевизору, 99,9% не соответсвует действительности;
у самого Батьки насчитывается с десяток резиденций по всей стране (опять же все заснято и можно найти в интернете) с золотыми унитазами и прочими атрибутами (я уже молчу про его материальное состояние, которое насчитывает 10млр. у.е.);
ни о какой свободе слова и речи быть не может (написал что-то плохое про Батьку вКонтакте, к тебе в дом вломятся ГБ-шники и отправят на трое суток без предъявления причин - таких случаев было много!);
реальный уровень безработицы ОЧЕНЬ высокий;
20% трудоспособной молодежи уже уехало на заработки в Москву и Санкт-Петербург, и возвращаться не собирается (с такими темпами через 1-2 года в РБ останутся одни пенсионеры и менты), потомучто жить с нынешними ценами и зарплатами в стране НЕВОЗМОЖНО!
Вообще если расписывать все подробно, то выйдет книга толщиной в сантиметров 10, если интересно, можите ознакомиться сами.
morehodsimbad
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04 апр
введите число: 999

Re: Про Белоруссию и Лукашенко. (Трагедия Лукашенко )

#21 Сообщение morehodsimbad »

vela89, сайт "Хартия'97" - это прибежище белорусских обиженных жидов низшего левела (и шабесгоев), которые отстранены от государственной кормушки. И по нему можно ознакомиться не с реальной ситуацией в Беларуси, а с призывами "свядомых" ввести более жесткие санкции Европы и США (да и России) в отношении Беларуси. Хотя там попадаются отдельные статьи с действительно конструктивной критикой, но в целом все направлено на то, чтобы дестабилизировать ситуацию в РБ.
Ответить

Вернуться в «Кавказ. Ближний Восток. Бывшие республики.»