Киргизия. Переворот, ожидаемый уже давно !

Что там происходит.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Киргизия. Переворот, ожидаемый уже давно !

#1 Сообщение

2010-04-08 https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/

Евреонал всегда дожимает http://news.mail.ru/politics/3626759/ . И Киргизия чем то Израилю не угодила: http://demotivation.ru/d46ggogxelhrpic.html "БИШКЕК, 7 апр — РИА Новости. Несговорчивое с американцами Правительство Киргизии "само ушло в отставку"http://demotivation.ru/fard46hc6alcpic.html, не пришлось даже много стрелять, а президент Курманбек Бакиев покинул Бишкек, заявил один из лидеров оппозиционного Объединенного народного движения (ОНД) Темир Сариев. Сформированное оппозицией правительство народного доверия возглавила Роза Исааковна Отунбаева".
- Креветка уже вытащила киргизскую криптоеврейку из норы: http://krevetka-flo.livejournal.com/405412.html

Евреонал демонстрирует коллективную игру и прессинг по всему полю, то бишь, планете. Этой Розе Исааковне даже не надо ничего делать, сейчас понаедут эксперты из "хаРвардов" и всё сделают. Ей только останется как Мёркель ездить руки пожимать и целоваться со своими. Тимошенко очень мечтала о такой должности. Но первым делом сейчас Роза Исааковна поедет целовать фундамент алиенского космодрома, как это они все делают https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Ierusa ... modrom.jpg и http://demotivation.ru/x1liq1qyhpvzpic.html

Криптоевреи называют свои путчи именами цветов и цветов. Помните, в Грузии была розовая революция, а в Киргизии криптопресса объявила, дескать, "тюльпановая": http://news.mail.ru/politics/3627286/ А если не их - то "фашисты пришли к власти". "Фашисты" - это гои. Тут очень, легко, Уотсон, различить.
Почему "оранжевых"? - Это связано с одной из успешнейших операций подобного типа, совершённой ещё в 1688 году, и известной в истории под кодовым названием "Бескровной революции" в Англии. Когда снаряжённая голландским еврейством военнная интервенция в Англию закончилась долгой и очень кровавой бойней и геноцидом гражданского населения Англии, Шотландии и Ирландии, в результате чего законный король Англии Карл Второй был изгнан из Англии, а его место занял человек не разговориваший по английски - голландец Вильгельм Оранжский, а Англия с этого момента, как и Россия после 1917 года стала чисто еврейской диктатурой, замаскированной под "конституционную монархию". - И теперь подобные иностранные десантные операции они решили называть "оранжевыми".

Вот в чём тут бубновый интерес - там встало под вопрос существование американской военно-воздушной базы в Манасе (прямь как колено израилево): http://eurasianet.org/departments/insig ... 710d.shtml - Куда смотрит президент? Я имею ввиду, Уотсон, этот говорящий на хибру Медведев?
"KYRGYZSTAN: BISHKEK VIOLENCE COULD SET OFF NEW ROUND OF SPECULATION ABOUT AMERICAN AIR BASE. In recent years, US policy toward Kyrgyzstan has appeared driven by American security interests, namely the desire to maintain a base at Manas airport, outside the capital Bishkek. The base is seen by US military planners as a vital hub in the Northern Distribution network, a web of rail, road and air links that is being used to ferry supplies to US and NATO troops in Afghanistan". http://en.wikipedia.org/wiki/Manas_Inte ... al_Airport

это выпуск https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 2009-02-19 (!)
"Правительство Киргизии решило закрыть американскую военную базу в Манасе, сообщил президент Киргизии Курманбек Бакиев на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве.«Правительство Киргизии приняло решение закончить срок нахождения базы», — сказал Бакиев, отвечая на вопросе о судьбе американской базы в Манасе. Авиабаза США была открыта в Киргизии в декабре 2001 года по мандату ООН для поддержки проводимой коалиционными силами антитеррористической операции «Несокрушимая свобода» в Афганистане.Сейчас на авиабазе в «Манасе» находится свыше тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты." http://news.mail.ru/politics/2346158 - Манасе, Манасе, Манасе, ......... Уотсон, всё понятно, что как только там появилась американская "авиабаза", то сразу пошла череда военных переворотов, и не только в Киргизии, но и во всей Средней Азии - это понятно. Нас в данном случае интересует такое обилие библейских названий в Киргизии. "Манасе", мы только изучали - это название одного из колен Израилевых Menasheh http://en.wikipedia.org/wiki/Tribe_of_Manasseh которого эмблема Единорог. Вспомните тут же об озере Иссак Куль - "Озеро Исака", в киргизской пронансиации "Иссык куль" http://en.wikipedia.org/wiki/Issyk-Kul. фото из космоса: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Tien_shan_sat.jpg На самом деле, Уотсон, моя гипотеза, что все старые географические названия даны из космоса: Эл-тай, Эл-брус, ур-ЭЛ (урал), Эл-пы (Альпы), хим-ЭЛайя http://en.wikipedia.org/wiki/Himalayas БААЛтийское море, БААЛград, БААЛканы, БААЛтимор, ИБЕРийский полуостров, хИБЕРния (Ирландия http://en.wikipedia.org/wiki/Hibernia) сИБЕРь, тИВЕРь, моНГолия, хуНГария, аНГлия, бритАНия, гермАНия, фрАНция, танзАНия и т.д.и т.п. Как видите, Уотсон, в основе названий разных стран и географических мест прослеживается один и тот же, подозреваемый нами, алиенский язык.

Но посмотрите вот ещё этот американский видео ролик о закрытии американской авиабазы в Киргизии: http://www.youtube.com/watch?v=Kk5gZ2TM0YQ в котором американские алиены говорят о важнейшей роли, которую эта авиабаза играет в из военных операциях в Азии (Охотно верю). Вы только посмотрите на алиенское мурло этого американского жд с мусульманским ФИО Walid Phares (Валид Фарес), который из такой же криптоалиенской организации под называнием "Foundation for Defence of Democracies" (Фонд Защиты Демократий) со штаб-квартирой в Вашингтоне, в одном здании с ЦРУ. http://en.wikipedia.org/wiki/Foundation ... emocracies.

И я вам говорил, Уотсон, что слово "ДЕ-МОК-расу", это не то, что вы думаете слово, - "МОК" по английски - это "насмешка". Я охотно верю, что авиабаза в Киргизии играет большую роль в военных операциях алиенов на этой планете. Вот сайт и звёздное ЛОГО этой алиенской организации "Фонд Защиты Демократий" http://www.defenddemocracy.org/

На этой планете, Уотсон, все международные организации являются организациями криптоинопланетян; земляне-гои всё лавно проспали; как их и предупреждали "Второе Пришествие Инопланетян" https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Ikona2Prishestvie2.jpg.

Ну, то что, для самих киргизов американская авиабаза дала, - это сами алиены говорят в видеоролике: они застрелили одного киргиза, задавили двух на улице, естестенно, что алиены за это ответствености никакой не несут; в районе авиабазы пожухли все сады и огороды местных жителей; но это как вы понимаете, малые жертвы по сравнению с "Защитой Демократий" в этом регионе. Все операции на этой планете потомки инопланетян - еберов - пришельцев ведут под крышевыми названиями! И что вы думаете, Уотсон, алиены будут сидеть сложа руки? - Ждите событий в Киргизии и, дескать, "самоотверженную борьбу киргизского народа за демократию", как нам будет продавать алиенские СМИ.

Из Вашингтона сейчас быстро организуют валить "нечеловеческого диктора Курманбека Бакиева", который жрёт младенцев за завтраком, как про угандийского Иди Амина, который тоже хотел выгнать американцев, рассказывали в своё время http://answers.yahoo.com/question/index ... 632AA2JsFG. Это же так по Зазеркальному, Уотсон, когда нелюди, - потомки инопланетян захватывающие эту планету, обвиняют землян-гоев в отстутсвии, дескать, "человечности".
И настолько в США гои совсем не в курсе, что происходит на самом деле, что американские блоггеры - как где кого свергнули - сразу аплодируют. Крипты-с, Уотсон, крипты-с. Вот один такой крипт - Майк Ривера - сефард с Гавайев: http://whatreallyhappened.com/ - тоже, ура, демократия в Киргизии победила! Крипты-с. Тут уже и англичане сразу в Киргизии: http://news.bbc.co.uk/2/hi/asia-pacific/8607324.stm - Налетай - подешевело, теперь ничьё. Рви на части.

Крипты с Демотивации уже "силы быстрого реагирования" включили: http://demotivation.ru/vae63yqrv8dcpic.html и http://demotivation.ru/fard46hc6alcpic.html и мы тоже: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/KriptoDiversanty.jpg

- Евреонал нашёл киргизскую "Тимошенко". http://demotivation.ru/x1liq1qyhpvzpic.html
Тут, Уотсон, всё видно уже по названиям, если в произраильской прессе - это называется "правительство народного доверия" и лидер киргизская криптоеврейка Роза, тут и гадать нечего; крипты всё вам сами и рассказывают, что это ИХ кадры - "НАШИ", потому что "народное доверие" - это доверие криптоеврейского народа, потому что гои не народ а скот.

Если бы это был не произраильский госпереворот, то это бы уже называлось "фашисты в Киргизии пришли к власти, страна залита кровью, мировая общественность возмущена, демонстрации в поддержку патриотов проходят в Нью-Йорке, Лондоне и Париже".

Не надо было Киргизии не пускать американцев строить там свой военный аэродром http://demotivation.ru/608u3kzf7aqjpic.html.

- Уже с демотивации стёрли автоматчиков как "унылое гавно". Демотиваторам" подпись не понравилась. Демотиватор назывался "Америка научит вас танцевать по своему". А под другой подписью, Уотсон, - пожалуйста. Вот он: http://demotivation.ru/nmbce97uoxy2pic.html А Автомат-то, Уотсон, АКМ - не советского производства! И "киргизы", наверно, из Уйгурии? https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ROGA.jpg Один аспирант быстро подметил и сделал фото. Узкоглазые иверы - это уйгуры, бывшие джунгары, они же в другом месте стали "хунгарами-венграми" https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Kirgizia2010april.jpg

Заметьте, что как и во всех "оранжевых революциях". http://demotivation.ru/rmmg0jt4qadspic.html - это очень хорошо одетые люди. Вы знаете, Уотсон, все эти "киргизы", видимо привезённые басмачи из Афганистана и местные евреи-уйгуры, типа этой Розы Исааковны. Кто им дал оружие? Это же не мирная демонстрация. Нападающие вооружены автоматами! Сейчас АКМы кто угодно делают. Автоматы, видимо, иностранного производства. Это же организация! Знают куда и на кого нападать! На южной границе,

Уотсон, это в Киргизии скорее всего государственный переворот, осуществлённый перешедшими границу бандами переодетых наёмников, переодетыми во всё гражданское, и при поддержке местных криптоиверов https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Kirgizia2010april.jpg. Западная пресса уже продаёт её как, дескать, "народную революцию". Вспомните в 2005 году - ровно 5 лет назад лет назад события в Андижане http://news.uzreport.com/andijan.cgi?lan=r были - абсолютно тоже самое, только там сумели дать отпор. Опять же Беслан. Везде это переход границы вооружёными бандами с американо-израильским "back up".

Крипты с "демотивации" правильно, Уотсон, задаются вопросом, дескать, а почему бы русским не напасть на Кремль и не выгнать оттуда мешающего Израилю Путина? http://demotivation.ru/vae63yqrv8dcpic.html - Москва, Уотсон, от границы далеко. Но могут тоже завезти исполнителей, как это было в 1993 году. И это уже второе подряд после взрывов в метро предупреждение Путину всего через неделю. На "демотивации" криты не стесняются в угрозах: http://demotivation.ru/8xfu3dl7piy5pic.html

Да ради этого дела, свалить четвертькровку Путина, Израиль может и Медведевым пожертвовать, всё равно криптов, - мильоны. Дескать, вот же Кремль стоит - штурмуй! Так, Уотсон, любой русский бы захотел на Кремль, но кто автоматы даст и покажет куда бежать как в стихах:"рабочий тащит пулемёт, сейчас он вступит в бой". А в Киргизии, как видите, было кому! И в 1917 году, кто знал куда бежать и привёз оружие, привёз его из США - Бронштейн-Троцкий. Теперь вы поняли, Уотсон, что с гойской стороны в 1917 году еврейский госпереворот американского гражданина Троцкого поддержали такие же пьяные гойские подонки: http://demotivation.ru/dr4v0r9k0azhpic.html -

Всё, Уотсон, у криптоалиенов идёт по стандартным отработанным образцам, только названия и вывески приходится поэтому менять.

А сейчас мнение криптов? http://demotivation.ru/igxr5xzhdg31pic.html

И вот почему бы, Уотсон, сейчас президенту России Медведеву не заявить, что правительство Киргизии обратилось за помощью к России в связи с инспирированным извне государственным переворотом, и все страны, советники которых появятся в Киргизии, будут расценены в плане нападения на территорию России со всеми вытекающими из этого последствиями. Скажет это Медведев? Или сначал с раббаем проконсультируется, или с Натануяхуем на иврите? http://www.interfax-religion.ru/judaism ... &div=34501 "Дмитрий Медведев наградил медалью президента Федерации еврейских общин России. Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Юрий Лужков https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Olmert_Iehuda _i_ Yuriy_Luzhkov-bratya.jpg в четверг вручил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" (II степени) (перед каким отечеством? - Израилем?) президенту Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александру Бороде. Соответствующий указ 26 декабря 2009 года был подписан президентом РФ Дмитрием Медведевым, При содействии А.Бороды был построен Московский еврейский общинный центр, крупнейший в Восточной Европе".