ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ или Особенности менталитета украинцев

Украинским долбоёбам об их "геволюции"
Сообщение
Автор
vgyh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 дек
введите число: 999

Re: ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ или Особенности менталитета украинцев

#8 Сообщение vgyh »

http://varjag-2007.livejournal.com/4534285.html

хазарская тамга/украинский тризуб

вот и вся загадка
Пукин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев
введите число: 999

Re: ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ или Особенности менталитета украинцев

#9 Сообщение Пукин »

А теперь послушай меня, вонючая кацапня. Я, русский человек, живу в Украине (Киевская область) тридцать с гаком лет. Говорю принципиально на русском языке, громко и правильно (хотя владею украинским)....

Согласен на 90%! И так думают больше половины украинцев
nukus
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 дек
введите число: 999

Re: ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ или Особенности менталитета украинцев

#10 Сообщение nukus »

makoff писал(а):А теперь послушай меня, вонючая кацапня. Я, русский человек, живу в Украине (Киевская область) тридцать с гаком лет. .
Охолони. Я сам русский, живу в Запорожье 37 лет, тут родился, вырос и живу, равно, как и моя мама (отец тоже чисто русский гой из Иркутской обл.), и что ?

Вот только воротит меня от свидовизма головного мозга, который обуял некоторую часть населения Украины (а молодежь, где-то на 80%)

Вот тебе еще. Не мое, как поймешь, но ход мыслей мне нравится.


"Неужели трудно выучить язык страны, в которой живешь?"

Марина Кузнецова, 11 мая в 13:09 · Киев ·

Cats Cradle

Слушайте, а напомните мне, плиз, кто этот гений? Кому я так сильно хочу прострелить ногу? Кто первым придумал фразу "Неужели трудно выучить язык страны, в которой живешь?". Какой-то же наверняка один придурок сказал лет сколько-то там назад, и это так понравилось политтехнологам, что эта дрянь пошла в народ, как желтуха или, блин, сифилис.
"Ты же говоришь на иврите, Наташа". Да я, сцуко, говорю на иврите, английском, немного на испанском, и когда-то говорила на норвежском и датском (теперь забыла). Потому что это был мой осознанный выбор. Потому что я подняла жопу, выдержала почти год унижений и хамства в ОВИРе, МРЭо и прочих клоповниках, собрала чемоданы и сознательно, ключевое слово, переехала в другую страну. И еще до того как поднять жопу я была уверена, что учить и знать иврит я буду. Это был запланированный проект.
14 миллионов людей, живущих на Юго-Востоке, живут у себя дома. Следите за руками. Дома, сцуко, у себя они живут. И жили они там всегда. Юго-восток - их квартира. И тут в эту квартиру приходит какой-то хуй с горы и говорит "а теперь ваш родной язык - украинский". Он с какой радости там родной? Потому что вам так захотелось? Да щас. "А если вам чего не нравится - то чемодан, вокзал, Россия". То есть этот самый Хуй с Горы возомнил себя вершителем судеб не меньше, мало того, что он хочет изменить у огромной самоценной территории одну из важнейших сигнальных систем (лишить человека его родного языка и насильственно переучить его на другой по силе отрицательного воздействия на психику равно любой сильнейшей травме, это разновидность психологического насилия, и в силу этого факта в целом неудивительно, что появились не только увлеченные насильники, но и жертвы стокгольмского синдрома) - мало того, оно ж еще и хочет, чтобы тот, кто не хочет становиться в коленно-локтевую, немедленно, сука, за свой счет, сука, валил из страны, собирал чемоданы, влезал в долги, жил первые годы нелегалом только затем, чтоб ему, хую с горы, было хорошо. Да с какой стати вообще? "Ну мы же вивчили декилька иноземных мов, чому вы..." - это ваше дело! Это ваши проблемы! Учите что хотите, иностранные языки, математику, физику, орнитологию. Не ваше собачье дело, что учить другим у себя дома. Захотят - выучат ваш украинский. Не захотят - значит, не захотят. И вам об этом скажут. А вы - были бы вы нормальными людьми, знакомыми с законами человеческого взаимодействия хоть немного - кивнули, сказали "я вас понял, всего вам хорошего, извините за беспокойство". Но так же никто не говорит, а говорит, что я, наоборот, должна поехать в Москву и заняться оральным сексом с путиным в силу того, что посмела не захотеть начать работать в эфире на украинском вопреки всем предварительным договоренностям (еще и). Разбежалась вас спрашивать с кем и когда и где мне им заниматься.
Эти люди всегда там жили и всегда говорили по-русски. В 2004 году, когда начались фокусы с языком, я с ужасом ждала, что начнут стрелять. Но начали сейчас. Разродились, блин. 10 лет назад надо было, щас фразу "Неужели нельзя выучить язык страны, в которой живешь" все выучили так хорошо (лучше, чем сам язык:), что она проходит в любые мозги уже не встречая препятствий, как в фильме "Догвилль", уже под конец, когда героиню Кидмен стали трахать все кто хотел, они тоже не встречали препятствий. "Но знание второго языка сделает вас богаче" - говорят жертвы стокгольмского синдрома. Давайте мы сами будем решать, что и когда будет делать или не делать нас богаче. И сделает ли нас богаче дубляж русских фильмов, стоимость которого вычтут у нас из налогов.
Да, вы меня тогда хорошо отпиздили, я помню. Я этого никогда не забуду. Я выучила этот ваш украинский. Надо же было как-то выкручиваться - условия договоренности нарушили, форсмажор, Томенко пришел, фм-диапазон нагнули, денег на возвращение в Москву уже не было, потому что из-за вашей блядской революции я почти 2 месяца жила неизвестно на что, потому что мне эти 2 месяца простоя ни одна сука не оплатила. Выучила, куда деваться. Но вспоминать об этом без отвращения (как и о любом изнасиловании) - не могу.
К вашему сведению, в Израиле я могу получить в банке, на почте, в суде, на консультации у юриста и даже в такси обслуживание на любом из нужных мне (русском, английском, испанском, французском и т.д.) - языков. Конечно же, после этого я иврит выучу. Со мной по человечески - и я по-человечески.
Привет Турчинову. И скажите ему, что нет, нельзя. https://www.facebook.com/marina.kuznetc ... 91?fref=nf


А вот тебе лично от меня:

Рассуждения "за жизнь" от простого жителя юго-востока Украины
Давно хотел тему поднять, наболело.... Вот увидел созвучное моим мыслям, решил ответить:

http://s52.radikal.ru/i137/1405/c2/225e203aa417.jpg


Знаешь, незнакомец/-ка, а ведь да. . Теперь я тоже внутренне напрягаюсь при виде (к примеру) машины с ИХ флажком.

Возникает неутолимое желание засунуть водятлу этого тарантаса сей флажок в задницу, перед этим спустив с него брюки (шаровары они, почему-то все-равно не носят, пидоры лицемерные). Прыгай, сука, скачи с ним ! Ори, блядина, свое "ще не вмерла" ! Ори, тварь "Хероям Сала ! Ори свой гимн, из слов которого ты знаешь лишь первый куплет Ах, неудобно скакать со спущенными штанами ? А не ебет, скачи, мразь, ты ведь, сука, не москаль ! Ты вообще животное.

А ведь еще совсем недавно мы смотрели на все эти вышиванки, желто/голубые флажки, заупокойный гимн и прочую "ще_не_вмерлость" совершенно отстраненно: хули, чем-бы идиоты не тешились. Совершенно безразлично относились к их хуторянко/селюковскому рагуляцству - вольному воля, только НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ее нам. Какие-то акты даже косвенной, не говоря уже о прямой агрессии в адрес "свидомых" ? Да, вы что, нигде и никогда ! А с их стороны -- да, причем неприкрыто (этой записи уже 2 года, к слову) https://www.youtube.com/watch?feature=p ... mcXvt5p4Vk

Слушайте, смотрите на это зверье, которое потом станет "онижедетями"-каннибалами http://nuk18.livejournal.com/657279.html , прозревайте, набирайтеь свидомости...

Там, хоть и мова, но интуитивно смысл понятен любому русскому человеку.

Сначала, как тут, были просто призывы, а теперь все пришло к тому, к чему и должно было прийти. И эти мрази (когда поняли, что получили гражданскую войну из-за своей тупорылости, ибо скоты не способны к государственному строительству и созиданию), наложили в штаны, и включили заднюю, повесив в угол кадра каждого ТВ-канала свой ебаный (да, теперь уже ебаный !) флажок в качестве аватара с подписью под ним "единая страна", и начали такую массированную и оголтелую информационную кампанию по т.н. "единению", что уже со всех щелей поперло и продолжает переть, как говно из дачного сортира, когда туда пачку дрожжей кинешь... Везде, бля, отовсюду эти ебланы голосят свои священные пропагандонные мантры про "мы - единый народ" и прочий бред. Какое, к хуям, может быть единение с этими ебаными рагулями в лице упырей, типа этого утырка Михальчишина, что на видео. (известный общ. деятель, депутат парламента, к слову, выразитель чаяний свидомых долбоебов, так сказать)

Вот такие вот дела. Поэтому я с вами полностью согласен: вся их блядская символика теперь стала синонимами фашизма в глазах нормальных людей, не подвергнувшихся массовому помешательству, не без применения оккультных технологий.
Микола
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май
введите число: 999

Re: ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ или Особенности менталитета украинцев

#11 Сообщение Микола »

Ордынцы ненавидящие все украинское , УССР была создана в 1920 году и республиканским языком там был украинский, после развала СССР уже 23 года Украина как независимое государство с государственным языком украинским, за практически 100 конченное кацапье не смогло выучить язык своей Родины это о чем то говорит, это говорит либо интеллектуальном развитии, либо к неуважению к земле на которой они проживают.

Вот лидер сепаратистов, который пришли на мою землю, вот настоящий ордынец в котором ничего русского нету.
http://www.youtube.com/watch?v=RqIOmYeeihk
Русы это украинцы, белорусы и небольшая часть русских. Большая же часть современных русских это предки угро-финов и татарских племен золотой орды и символы современной золотой Орды-России такие же.
Изображение
политпросвет
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 09 июн

Re: ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ или Особенности менталитета украинцев

#12 Сообщение политпросвет »

Вся проблема в том, что очень много долбоёбов на Украине. В России тоже, не унывайте. Долбоёб это зомби самого нижнего левела, в тупую голову которого можно вбить любой шаблон, и ДЛБ будет думать что это его собственная правильная идеология.
Самые агрессивные и упертые сегодня укро-ДЛБ-националисты это молодежь. Плохо образованная, нашпигованная "западной маскультурой" . Это самый податливый материал, с которым легко работать. Из них можно лепить всё что угодно. Чем и занимаются более умные лЮДИ.

Закулисные карабасы просто стравливают русских и украинских гоев.

Кто хочет сам в этом убедиться, просто посмотрите иногда официальное укро-телевидение. Посмотрите как представляют одно и тоже событие российские каналы и укроСМИ и сами сделайте выводы, если мозги еще немного варят. Закулисье держит украинских долбоёбов за самых-самых тупорылых идиотов, которые сжуют всё что им дают.

Вот здесь можно смотреть на русском языке киевский канал - http://btbtv.com.ua/
Например, сегодня Киев рассказывал как из Луганска бегут беженцы - женщины с детьми в западную Украину от беспредела российских террористов. Правда конкретных цифр конечно нет, может один автобус уехал на запад, вот его и показали. Про то, что в Россию бегут несколько тысяч ежедневно ни слова. Весьма интересно посмотреть что они втирают своим ДЛБ - ракеты самих луганских "террористов" устремляются в собственные нагретые кондиционеры, Россия украла украинский газ в Крыму поэтому они не будут платить, убитый помощник мэра = разборки между террористами. Это еще умеренный русскоязычный канал, на мове гораздо агрессивней.
Если обычному долбоёбу такое втирать круглосуточно - не удивительно что их быстро научат убивать "самок колорадов".
Вот она в чём проблема! В современных информационных технологиях, которыми в совершенстве владеют иверы и в низком культурном и образовательном уровне украинских долбоёбов. Хуцпа страшное оружие против ДЛБ. Они её не распознают.
Образованному человеку такую лапшу не навесишь, он немного включит мозг и сразу увидит хуцпу, лапшу и манипуляции.

После определенного предела внушения в мозгу долбоёба формируется уже устойчивая матрица, которая уже сама начинает работать как фильтр, автоматом отбрасывая всё, что не вписывается в её структуру. Пример тому - два пациента выше makoff и Микола , первый нашпигован уже по полной, из-за ненависти к москалям уже не способен анализировать инфу. Этот уже может убивать. Второй пока поадекватней, но матрица у него уже сформировалась и фильтр уже фильтрует события в антимоскальском цвете.

Долбоёбы нужны Евреоналу, долбоёбы! Если бы все были хорошо образованы и имели аналитическое мышление как Столешников, Евреоналу бы не удалось прокрутить ни один свой сценарий. Только что перед хохлодолбоёбами проделали финт ушами = майдан/новый президент-олигарх. А они опять ничего не поняли.

А ведь всё просто - Им надо столкнуть нас лбами, органиовать кровавую бойню между братскими народами. А сами придут на пепелище и,как всегда, заберут всё ценное.
Микола
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май
введите число: 999

Re: ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ или Особенности менталитета украинцев

#13 Сообщение Микола »

политпросвет писал(а):
А ведь всё просто - Им надо столкнуть нас лбами, органиовать кровавую бойню между братскими народами. А сами придут на пепелище и,как всегда, заберут всё ценное.
Все вроде правильно говоришь, но есть одно "но" уже устал повторять, что ни США, ни ЕС никто другой, не оттяпал кусок украинской территории, как бы красиво не звучали "отмазки" типа "о возможности базы НАТО в Крыму", "Крым вам подарили", "Крым мы возвратили", "там был референдум" - это всего лишь "отмазки" на самом деле Крым был оккупирован или правильней аннексирован, в один один а-ля Гитлер (Австрию и Чехословакию) и мотивы схожие для защиты русскоязычного/немецко-язычного населения. На Донбассе же самое настоящее вторжения России по типу Абхазкого и Ю. Осетинского. Так кто тут кого стравливает, Россия и есть агрессор и для думающего человека это и так понятно.
http://www.youtube.com/watch?v=FABYe1GPtxA
политпросвет
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 09 июн

Re: ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ или Особенности менталитета украинцев

#14 Сообщение политпросвет »

Всем видно какой фильтр Миколе в мозг вставили?

Евреонал умеет извлекать выводы из своих ошибок. С Вьетнамом у них силой не получилось, так они их потихонечку фильмами и жвачкой разложили. Теперь, когда им будет надо, вьетнамцы их с цветами сами встретят. Вам Крым сейчас как красную тряпку быку под нос подставили. Вы дальше носа ничего и не видите. Благодатный Крым Евреонал отвязал на время от нищей Украины и передал России. Починить его и облагородить после 20 лет вашего мозгоёбства.

Вы про себя бы подумали. Как вас Евреонал наёбывает по крупному.
Ответить

Вернуться в «Украина»