Чечня и ее Жители . Вчера и сегодня

Что там происходит.
Сообщение
Автор
SFORZA
введите число: 999

Re: Чечня и ее Жители . Вчера и сегодня

#36 Сообщение

Cмешно читать весь этот исторический винегрет, приведенный для охаивания целого народа. Я сам ни чеченцем, ни ингушом не являюсь, и глубокими познаниями по истории этих народов не владею, но этого и не нужно для того, чтобы быть в состоянии осознать всю абсурдность задачи поставленной этой темой форума. Никогда и ни у кого в истории не получалось и не получится выставить ЦЕЛЫЙ НАРОД в таком омерзительном и неприглядном цвете ( это касается даже евреев, с их доктринами ненависти к чужим народам, потому, что среди них тоже есть немало добрых и порядочных людей, не разделяющих взглядов своей иллюминатской верхушки ).
По идее этот сайт должен пользоваться совсем иными приемами, нежели приняты в освещении современной истории. Я как любопытный читатель надеюсь найти тут какие то интересные статьи, не попавшие в аналы истории по политическим или идеологическим причинам, подкрепленные доказательной базой, различного рода и характера, найти эмпирические доводы, знакомство и фольклором народа (истинным, а не баснями и колыбельными) и т.д. и т.п. Надо отдать должное, есть очень интересные темы и я их с удовольствием прочитал. Но с чем я сталкиваюсь на этом форуме?? С откровенной пропагандой ненависти и лжи по отношению к целым народам!!! Ересь, основанная на произведениях масонов (Пушкин), пидерастов (Лермонтов), грузинских жидов (Сталин) и им подобных. Кстати не спроста именно грузинское руководство СССР проявляло такую жестокость по отношению к чеченам, не забыли они того как пришлось ихним прадедам бежать на поклон к русскому императору для защиты от набегов горцев. Жидогрузины, стравившие народы и потом на этих народах паразитирующие. Вы тут кратко случай описали про то как Сталин спросил у какого-то там еврейского грузина кто он - еврей или грузин? А себе он этот вопрос задавал? Я задавал грузинам этот вопрос, относительно фамилий заканчивающихся на "швили", и ответ был всегда один - это грузинские евреи! Так что получается горячо любимый вами Сталин ( Джугашвили ИОСИФ ), на чью политику и на чьи указы вы так рьяно ссылаетесь - 100% ЖИД.
По теме мусульманских мечетей в Чечне и Дагестане, а так же полоумного заявления что до 1991 года на территории Кавказа не было мусульман, то это вообще бред сивой кобылы. В столицах и крупных городах их не было лишь благодаря жидо-коммунистическому режиму и его ставленникам в руководстве, тогда быть религиозным было не то, что не модным, а опасным делом. Но в аулах мечети были, просто об этом не говорили и не писали во избежании неприятностей. Да и вообще как отсутствие мечетей в то время может повлечь такое заявление - на Кавказе не было мусульман! Скажу лишь по своей семье, у меня дедушка по матери был видным партийным работником, поднимал колхозы с нуля, ветеран труда, заслуженный работник мин. лесного хозяйства... не имел собственной дачи и даже служебного авто, всю жизнь прожил в своей квартирке, вообщем коммунист до мозга костей. А бабушка всю жизнь была верующим человек, всю жизнь делала намаз, и при коммунизме и при дерьмократии, и у меня если и есть представления о человеческой святости, то в первую очередь я вспоминаю свою бабушку. Надо отдать деду должное в том, что каким бы коммунягой он не был, но бабушку он никогда из-за её религиозности не притеснял, что было редкостью для видных партийцев того времени. Извиняюсь за краткий экскурс в семейную историю, но это к тому, что вы хотели сказать, что моя бабушка не была верующей мусульманской? Уж извините но ваши заявления звучат именно так и никак иначе. А таких как она было немало, просто в городах это скрывалось из-за различного рода притеснений, а в горах не особо скрывалось, и если бы вы были знакомы с историей Кавказа изнутр и, а не поверхностно, то вы бы таких заявлений не делали.
О высказываниях про Имама Шамиля ( АВАРА по национальности, не чеченца и не аварЦа, придуманной коммунистами нации ) и его якобы еврейских корнях, абсурд не меньший. "Шамиль - Самуил" вот тебе и формула превращения горца в еврея. Уважаемый, я вас уверяю если начать искать семитские корни или банальную схожесть в именах, то их можно будет найти в 90% имен и тех, которые вы считаете исконно славянскими. Конечно, зачем утруждать себя и изучать личность "горского варвара", зачем принимать во внимание факт его арийской внешности, легче же просто найти сходство " Шамиль-Самуил". Это же трусливых горцев смелые славяне, многократно превосходившие их и в числе и в аммуниции, не могли захватить 25 лет! И то так называемый "захват и пленение Шамиля" были ничем иным как вероломным и подлым обманом всех последующих поколений, якобы Шамиль решил сдаться от безисходности, было дальновидным планом российского правительства про стравливанию аваров (аварцев) и чеченцев.
Это не коммунистическая ли верхушка, на которую вы так любите ссылаться, навязала в учебниках термин "Европеидной расы", тогда как в самой Европе такого термина не было, он сравнительно недавно начал всплывать в жидомасонской Британии, а в Европе эта самая раса называется Кавказский тип. Надо же, тут коммуняги обогнали даже впереди идущих масонских англосаксов. Родиной арийской расы считается именно Кавказ. Кавказ многими заслуженными европейскими учеными ( а не какими-то "уподъездаотпи**женными" пиарщиками, которыми вы аппелируете ) называется никак иначе, как "Колыбель цивилизации", одна из последних книг где это можно увидеть это работа Р.Осборна "Цивилизация", на которую обрушивался с критикой Пентагон ( согласитесь, америкосы не просто так выступают с заявлениями против книг ). Так что КТО ИЗ НАС ЧЕРНЫЙ И НЕМЫТЫЙ ?? Этот вопрос уж точно не выгоден кавказофобам. Так что не надо тут делать из Кавказа второй Израиль, ну была Хазария, да сплыла. Наверное остались какие то их потомки в виде горских евреев - татов ( резко отличающихся по внешности от остальных дагестанцев ), да есть несколько аулов о которых говорят, что их предками были евреи, пришлые армяне и т.п. Но их немного, да и говорили ли бы про них такое, если бы все были потомками евреев? Это действительно чушь.
Если судить такими категориями то среди русских маньчжуро-уйгуро-монголо-хазарской крови намного больше, чем в любом кавказском народе, гораздо больше.

Славяне и Мусульмане являются самыми главными проблемами жидов, отсюда и вылазиют различного роста фантастические истории про еврейскую кровь в народах Кавказа. Пока на Кавказе живут вот такие "плохие" чечены, авары, лезгины, лакцы, кабардинцы, осетины и многие многие другие, ни один "жид пархатый, говном напхатый" сюда с мечом не сунется. Они будут вести войну так, как они любят и умеют, войну идеологий, и мы разумные люди не должны идти у них на поводу.

П.С. Жид - это не еврей, жид это не человек, это животное! Среди евреев тоже есть порядочные люди и мне их искренне жаль, так как они большие чем мы заложники этой сионистской каббалы.

П.П.С. Прошу прощения, если кого то обидел. Не ставил такую задачу. Искренне надеюсь на то, что смогу каким то образом изменить хоть у какого-то числа людей мнение о кавказцах, а также вызову желание изучать великую культуру кавказских народов.