Украинские ГДЛБ не хотят защищать свои семьи без бухла. А иверы эвакуируются - переждать гоемочилово.

Украинским долбоёбам об их "геволюции"
Сообщение
Автор
Водитель МТ-ЛБ
введите число: 999

Re: Супер глубокий анализ событий на Вукраине. Культурно-исторический.

#8 Сообщение

По поводу анализов событий и просто анализов в Украине.

Вот иногда могу что-то почитать в инете, что-то на ютубе глянуть про Украину. Но что происходит в Украине - я о войне - на основе циркулирующей информации не могу хотя бы в общем виде представить происходящее.

Обсуждают Стрелкова, обсуждают Парашенко, хунту, российские власти и т.д. - обсуждают политическую игру, без фактов но с чьими-то мнениями.

А фактов об этой войне никто ничего не говорит. О каких фактах не говорят?
Убитые в этой войне. Кто убит: этнический состав, возраст, потери гражданского населения и военнослужащих. Раненые. Беженцы. Разрушения: жилищный фонд, промышленные предприятия, инфраструктура.

Ну хотя бы примерную статистику. И эти вопросы - это же не военная тайна про дислокацию вооруженных сил и тому подобном.

Но этих факты не афишируются, об этом все предпочитают молчать или короткими фразами отшучиваясь. Тут делают тайну от гоев, от простых людей.

Потом конечно, посчитают, и возможно что-то опубликуют. Но потом, когда ничего нельзя будет изменить. А ведь эта информация сейчас самая важная для того, чтобы понять происходящее.