Польша, Словакия, Австрия. Отчет Холмса лето 2014

Что там происходит.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Польша, Словакия, Австрия. Отчет Холмса лето 2014

#1 Сообщение

Отчёт по Польше и Австрии - выпуск 3

Холмс приземлился в Варшавском аэропорту вместе с Обамой. Имеется виду по времени где-то почти одновременно. Разумеется на разных самолётах. Сразу бросилось в глаза, что пол-аэродрома варшавского международного аэропорта им Шопена отдано под американскую военно-воздушную базу: стоят "геркулесы", истребители, ещё какие то "кракозяблы", американская техника, самолёт Обамы и т.п.

И если у вас есть хоть одна извилина в мозгу, то очевидно, что в этому польские рабочие, бастовавшие в своё время против советских войск, совершенно не причём. Их наебали, - были одни оккупанты, пришли другие - гораздо хуже.

При русских хоть безработицы не было, а сейчас поляки все почти безработые. Ситуация экономически такая же как и во всех разрушенных социалистических странах и бывших совреспубликах - социалистическая промышленность разрушена полностью, взамен демократы ничего не дали - беги, ищи работу на Западе.

Единственно как Холмс увидит тут же, полякам и чехам дали поблажку, им оставили сельское хозяйство, то есть превратили промышленно-развитые социалистические страны в аграрные и их бабам разрешили легально заниматься проституцией в легальных публичных домах которые на каждом шагу.

Впечатление от Польши сразу начались отрицательные, с пограничного контроля. Вы знаете, Уотсон, нас, советских людей всё советское время наше телевидение и интелигенция воспитывали в духе того, что Польша более цивилизованная страна чем Россия, потому что Польша ближе к Западу, а для жыдов солнце восходит на Западе. Поэтому всё очень просто - кто ближе к Западу, тот ближе к цивилизации. Это чётко всем совлюдям привил ещё "Кабачок 13 стульев", который осуществлялся усилиями Театра еврейской сатиры в Москве и его чисто ЛЕПовским коллективом. А всё что Холмс увидел в Польше, - было шок и отрицание этого обычного стереотипа.

Польша сейчас в полной жопе как и какая нибудь Грузия или Латвия. Уровень жизни в Варшаве - да сейчас так даже на российской периферии не живут! Ну мы сейчас вместе с Холмсом поедем и вы сами всё увидите.

Итак, всё началось со стояния в длинной очереди на паспортный контроль в Польском аэропорту. Такой очереди Холмс ещё ни в одной стране не видел, хотя пришёл только один наш самолёт, а работало всего 3 окна. Польский международный аэропорт им Шопена производил гнусное впечаталение Курского вокзала советских времён, - маленький, грязный, мутные личности шатаются. И это в то время как Шереметьево сейчас явно лучше Нью-Йоркских аэропортов и даже Домодедово лучше и Внуково лучше.

Холмс проследовал к длинной очереди таксистов; таксист излучал счастье заполучив клиента, отстояв длинную очередь из таксистов; тем более что он сразу заявил Холмсу что в Варшаве Обама и весь центр перекрыт, поэтому надо плутать. В результате мы ехали по Варшаве 1.5 часа и натренькало на больше чем 100 долларов. Зато он показал Холмсу Варшаву.
Город - гавно! Было полное впечатление, что приехал в российский город типа Волгограда или Свердловска, даже эти минивэны типа "Газелей" с овощами и фруктами на улицах, - чисто российское явление, только кавказцев было незаметно. Зато целыми блоками идут вывески: "сексшоп, эротик сити" и т.п. Ну представляете себе как может выглядеть "эротик сити" на первых этажах хрущёвок! Как Холмсу объяснили позже - заходишь туда и все услуги вам будут обеспечены соответственно плате. Плата невысокая. Всё это совершенно легально и власти на эти услуги не покушаются.

Туже картину Холмс позже увидел и в Чехии и в Словакии; говорят, в Венгрии и Румынии ещё хуже. Бывшие социалистические женщины перестали быть ткачихами и доярками; Запад их освободил и предоставил зарабатывать на жизнь лишь собственной пиздой. Свобода! Свобода оказалась свободой Запада не давать гоям работы! Свобода оказалась свободой работодателей а не свободой рабочих.
Свобода рабочих - это была в СССР, когда рабочие загорали на работе и их всех надо было упрашивать работать. Свобода оказалась свободой ЛЕПов а не свободой гоев!

По всей Варшаве стоят очереди таксистов; причём они могут стоять ждать клиентов только в определённых местах. У каждой такой стоянки длинная очередь таксистов в несколько десятков машин! Покорно стоят ждут. Конкретное ощущение, что водилы все выебаны жестоко и если рыпнется, то потеряет право бомбить. Это в СССР таксисты решали везут они тебя или не везут и за сколько. Здесь таксисты производят впечатление зомби.

И низкий уровень даже в столице в Варшаве виден во всём. Причём в Польше как и в России существует синдром превосходства жителя столице; если в России москвичи считают себя высшей расой, то в Польше тоже самое, и варшавяне считают себя высшей расой по отношению к периферийным полякам; и это имеет под собой основание, так как жители столиц преимущественно лица еврейского происхождения - ЛЕПы. Всё время было впечатление что едешь по какому-нибудь Волгограду: вот такая общая грязнота, обшарпанность, кучи мусора; если дорожные рабочие что-то делают, видно что всё разбросано и делается тяп-ляп; ну полное ощущение что попал в Россию.
Всё это отношение Холмс наблюдал потом по всем 3-м славянским странам: Польше, Чехии, Словении.
Что тут, Уотсон, показательно?
Это же опровержение мифов! Ведь нас всех воспитали, что стоит только попасть на Запад, стоит только примкнуть к Евросоюзу и тут же автоматически повысится уровень жизни и у славян тоже! Вон! Украину тянут, - и каждый хохол сейчас свято верит, что стоит только Украине вступить в Евросоюз и сразу автоматически уровень жизни станет как в Швейцарии или Люксембурге! В этом аспекте, кто против вступления в Евросоюз, рассматриваются как враги народа, желающие своему народу век копаться в дерьме.

Поляки, чехи, словаки, румыны, венгры, прибалты тоже в это свято верили. Оказалось, что - хуй! Оказалось, что Евросоюз - это такая камера, в которой есть место у параши и это место возле параши предназначено славянским государствам!

Холмс не хочет сейчас распинаться по поводу психологии народов - на самом деле это кто к чему привык. Холмс например привык к славянской расслабленности. Поэтому в какую бы славянскую страну Холмс бы не въезжал со стороны Запада, в Польшу, Чехию, Словакию, Прибалтику, Холмс сразу чувствовал, что попал на родину и отдыхал душой; а в Грузии и просто хотелось танцевать лезгинку прямо от аэропорта хотя там настроение у всех кладбищенское!

Самый показательный момент различия в психологии народов был при поездке Холмса из Вены в Братиславу, - там всего-то час езды на электричке - от Вены до словацкой Братиславы, а перезжаешь как из одного мира в другой. И это несмотря на то, что и Польша и Чехия, и Словакия, и Венгрия и Румыния уже как 25 лет в Евросоюзе и в НАТО! О чём это говорит? О том, что никуда никого нельзя "принять" как нельзя принять гоя в евреи, и вообще нельзя мешать сладкое с солёным! Это всё вопросы психологии и кто чего любит, то есть вопросы генетики!

Смотрите сами! Попасть в Братиславу из Вены в идее надо было так, - 15 мин на метро от отеля до вокзала и час от Вены до Братиславы на электричке. В этому моменту Холмс с отсутствием живого персонала в метро разобрался, а на желдороге ещё нет, поэтому Холмс битых полтора часа рыскал по вокзалу и вокруг Хауптбаннхофа, просто в поисках человека который бы объяснил где тут платформа на Братиславу и как пристают поезда. А это было не просто, потому что у них платформы в разных помещениях и кроме того ведётся рекострукция вокзала, и ни одного человека персонала нет! Вы можете себе такое представить? - Ни души! На Центральном вокзале утром в 9 утра!
Наконец Холмс заполучил драгоценный билет на котором написано: 11АС: это значит, что 11-ая платформа - отрезок платформы, пронумерованный от А до С, там остановится ваш поезд; в Австрии короткие поезда а платформы длинные, и это значит, что 11-ая платформа - отрезок платформы, пронумерованный от А до С, туда подойдёт "кукушка" из 3-х вагонов. Хорошо что "кукушки" в Братиславу идут каждый час. Холмс уже пару "кукушек" пропустил, блукая в хитросплетениях подземных переходов вокзала. Холмс поймал какого то молодого местного еврея, который хорошо говорил по аглицки, но тот прикинулся что тоже не знает ничего. Проще в Вене героин достать или мужика выебать в жопу, чем узнать где электричка на Братиславу. Это что, Уотсон, в этом цивилизация, что ничего не узнать, везде автоматы и людей нет?

Геула в Западной Европе уже далеко зашла?

Это ещё Холмс английский знает и немцы тоже многие спикают - оккупанты научили! - Но наконец-то мытарства кончились и "кукушка" тронулась, и сразу по выезде из Вены по обе строны потянулись чётко разделённые полоски полей нив колосящихся ГМО пшеницей и другого разного ГМО, - любо дорого смотреть, всё зализано и стерильно. Вы разве не знали, что уже пиво гонят из ГМО ячменя?

Итак мы ехали в стерильных условиях 50 минут; билеты разумется проверили, появился контролёр; алиены пока ещё проверку билетов не автоматизировали. Это в СССР билеты не проверяли, а в Западной Европе контролёр электрички появлется с видом как Министр Транспорта Левитин, - попробуй не покажи ему билет, - всё снимается на видео и на станции тебя уже будут ждать полицейские с наручниками и тазером.

За 10 мин до Братиславы перехали какую-то маленькую речушку и сразу картина изменилась, по бокам жд пошёл бурьян, какие то разбросаные шпалы, кучи гравия и довольно опрятные блочные дома типа советских хрущёвки и тут же прибыли к вокзалу Братиславы. Выхожу из электрички, - вокзальчик маленький, типа в каком нибудь подмосковных Петушках, но зато - и тебе дежурный по перрону в малиновой фуражке, и тебе кассы с живыми кассирами, и тебе комната хранения багажа, и тебе туалеты и буфет с "тётей Маней" и пустые ящики из пива. Холмс просто готов был расплакаться и сказать:"Здравствуй ридна Владимирщина!" Холмс почти четверть века живёт на Западе и Холмс вротебал этот "Запад" с его алиенами , стерильностью, "дисциплинен", безработицей, пидарасами и лесбиянками.

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom4/images ... ET_jpg.jpg

Запомните слова Холмса! Славяне не просто имеют другую психологию чем западный человек, мы просто разные биологические виды людей и что одному хорошо - другому смерть. И не надо нас, славян, кооптировать ни в какой Запад с надеждой переварить нас в своём желудке и забрать нашу землю! Славянин отличается от западного человека как разные биологические виды. Это как волк и лисица, тигр и рысь. Волки не должны жить на деревьях, а антилопы на севере.
Весь 25 летний опыт пребывания Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Болгарии, Прибалтики в Евросоюзе и НАТО показывает, что Запад за демагогическими лозунгами "свободы" не собирался улучшать жизнь славян, но геноцидировать их и забрать их территорию. В случе с Украиной вы это видите в жёсткой форме,

И за всем этим стоят ЛЕПы, - это они интегрировали славян в Евросоюз-Евреонал, чтобы сожрать славянских гоев по тихому. Холмсу ясно, что если славянские гои вообще выживут, они обязательно отколятся от Запада и граница с Западом пойдёт по западной границе Польши, Чехии, Словении, Хорватии. И так херово как живут в этих славянских а ныне Евросоюзных странах Восточной Европы давно уже даже в периферической России не живут!


Продолжение путешествия в следующем выпуске.

2014-07-02