Катастрофа Boeing 777 в Донецкой области

Украинским долбоёбам об их "геволюции"
Сообщение
Автор
голвит
введите число: 999

Re: Катастрофа Boeing 777 в Донецкой области

#15 Сообщение

Про "Боинг" я все эти версии так или иначе читал. Я тоже думал, что его сбили по ошибке ополченцы "Буком". Однако теперь что-то не похоже на это. Дело в том, что анализ пресловутых "черных ящиков" сам по себе, конечно, не скажет: "меня сбили те или вот эти". Но записанная в них параметрическая информация дает точные координаты и время начала нарушения работы систем. А анализ последовательности отказов позволяет сделать вывод: сбили ракетой "земля-воздух", "воздух-воздух" или огнем из авиационной пушки. Версия об украинском Су-25 вполне может иметь место - для пуска Р-60 ему не нужно набирать высоту эшелона полета лайнера, а добить снизившийся лайнер можно и из пушки. Я не знаю, насколько эта версия правдоподобна (она лишь технически возможна), но есть один настораживающий момент: если бы Запад сейчас установил, что "Боинг" сбит ополченцами, нам об этом рассказывали бы семь дней в неделю по 24 часа в сутки. Однако, полная тишина. Как вроде нет такого "Боинга", да и не было никогда. Вопрос: почему?