Россиянская эстрада. (толерантным на читать!)

Сообщение
Автор
Гойский долбоёб
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 авг
введите число: 999

Re: Россиянская эстрада. (толерантным на читать!)

#22 Сообщение Гойский долбоёб »

Посмотрите на статистику Анатолия Глазунова. Он там с 2008 года и подписчиков на него всего 200 чел. Двести чел почти за 10 лет! Это чуть больше, чем ничто. Его никто не читает, евреонал не пиарит, ГДЛБ тем более. Даже Холмс не представляет никакой опасности для евреонала, а Глазунов тем более, тем более для евреонала жэжэшного, который как бы немного противопоставляет себя зомбоящику. Кто его будет банить и за что? Скорей всего о его существовании никто даже не догадывается. Зато у кого-то от слова жид, повторяющегося несколько раз сразу перегрев случился

Изображение

Или ГДЛБ признание должно придти уже когда не станет человека или его забанят?

Цитата из темы про Илью Маслова
На хуй ему теперь ваши соболезнования???
Надо было раньше думать головой а не жопой, как абсолютное большинство здесь обретающихся обычно делают.
Это вы - вы, не уберегли его . Лично ты , который читает эти строки!
Ты не сумел разглядеть гения, своими прокуренными и пропитыми мозгами, а те кто разглядел не смогли ему помочь, как-нибудь , хотя бы в малом.
Цирк устроили на просторах сети, и жадно наблюдали "за стеклом" как они с шабесгоем Яровратом будут пиздиться. И кричали "Ату его, Ату!". А потом шли опять качать порнушку и смотреть ТНТ- развлекаться.
Вам , блядь, дали шанс свыше, надежду на спасение, дали человека , подключенного к таким мирам, о которых вы , интернетные дрочилы, даже мечтать не можете. Надо было хранить его как зеницу ока, оберегать его от малейшего дуновения. Пушкин хоть до 37 дожил, А сколько бы еще Илья сделать мог для вас, для России?
Те кому надо - те разглядели! В 23 года парня хуйнули!
Что теперь? А нихуя. Он уже в гробу, обратно не вернёшь. Теперь просто самые смышлённые из вас, должны понять в какой глубокой жопе находимся мы все. Осмыслить это. И свою личную вину в этом событии.
Остальные ишите себе другие зрелища, - идите к Огурцовой в ЖЖ, она тоже горит как костёр, освещая ничтожному планктону его никчёмное существование.

Вы читаете катехизис для еврея? И правильно делаете, отличная штука, к сожалению запрещённая роскомнадзором. Там даны ответы на все такие бытовые вопросы, его надо наизусть учить
Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачать вас. Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Вообще-то все русские антисемиты, но как только вы приклеите этот ярлык одному - он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву.
Жиды продолжают успешно зомбировать русских. Какая особая миссия Русского народа и России, если русские в большинстве своём – поджидовский, пассивный, тёмный народ!? Развитых по русско-жидовской теме русских – ничтожное меньшинство, колос от колоса на расстоянии человеческого голоса.
балбес
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев
введите число: 999

Re: Россиянская эстрада. (толерантным на читать!)

#23 Сообщение балбес »

Почти согласен. Мне кажется только, что Анатолий Глазунов это не тот калибр, что Маслов или Столешников. Глазунов больше похож по стилю на зеленого юнца, только что узнавшего про ниличие вокруг себя ЖД. Такой юнец сразу начинает всем окружающим настойчиво открывать "страшную тайну" брызгая слюной. Он сразу всех записывает в ЖД не понимая даже разницы между ЖД, евреями и полукровками. Такие горлопаны не опасны для евреонала, они наоборот евреоналу выгодны как доморощенные тупые антисемиты.
Чего-то Сталин не орал на каждом углу про ЖД, а давал им Сталинские премии. Вполне заслуженно, кстати. Куча прекрасных гойских ! художественных произведений и фильмов сделаны были в то время евреями и полукровками. Список в вашем посте есть, можно еще много добавить "2 капитана" Каверина-Зильбера , стихи Симонова и д.
Так тупо хаять ЖД всех подряд как Глазунов это не показатель гойского умаи опасности для Евреонала. Вроде ему уже много лет, блокаднику, а тексты его как у школьника. Вот что я имел ввиду.
Гойский долбоёб
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 авг
введите число: 999

Re: Россиянская эстрада. (толерантным на читать!)

#24 Сообщение Гойский долбоёб »

Ну и кого же из этой шоблы по вашему он тупо и брызгая слюной несправедливо записал в жидов? Вообще у гоев напрочь отсутствует этот определитель свой-чужой т.е. иверологический базис. Какие ещё гой-френдли полукровки в зомбоящике? Сталина уж 70 лет как нет, никто ряды их и не пропалывал с тех пор, и чем дальше, тем хуже, тем дебильней телявиденье, а гои как всегда не врубаются кто и где их наебал - люди-то всё хорошие вроде.

Вот, кстати пример того, как на начальном этапе бывает сложно определить ГДЛБ перед тобой или ивер. Их интересы зачастую совпадают - иверо гойский симбиоз. Разница только в том, что гои тормозят по настоящему, а иверы делают это осознанно. Балбес в данном случае пытается валить Глазунова, который детектирует иверов. Вопрос, за чью команду выступает балбес?

http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.p ... 59&start=7

Хорошо, Уотсон, я ошибся и понял заголовок "1/3 японцев евреи", когда на самом деле там имеется ввиду "1/3 ролика о японцах-евреях". Так что должен бы сделать смарт-гой? Смарт-гой бы понял, что Холмс ошибся, но он бы стал орать громче всех, дескать, какой там хрен 1/3 Японии евреи - там все 2/3 Японии евреи, там вооще все японцы евреи и т.п.! Тем более что это действительно так.

Просто Холмс не может на всём подробно останавливаться, а ожидает в определённой степени схватывания информации на лету.
Вот как должен был бы действать смарт-гой! То есть смарт-гой понимает коллективную игру и идёт на сознательный обман и мис-интерпретацию в пользу гоев (в данном случае с Глазуновым - это не обман, а нужно принять пас). И вы посмотрите на любом форуме, хотя бы на той же Демотивации, - криптоиверы таки делают! Они играют коллективно, в пас! Они только так и делают: обман, ложь замалчивание информации, мис-репрезентация в свою пользу, бесконечные уловки и выверты, взаимная перепасовка, вывод своих на ударную позицию - гол! Хрен вы их поймаете!
Ни Холмс, ни другие вещатели не должны бить по воротам, они создают условия для голевой передачи, для этого надо думать головой. Чтобы бить - головой думать не надо, нужна сила, активность, точность. Вот Глазунов пасует - давайте бейте, блять, говорите как вас заебали жиды в телевизоре, что вы знаете, что они жиды, и что они играют против вас. На деле же как обычно

Изображение
балбес
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев
введите число: 999

Re: Россиянская эстрада. (толерантным на читать!)

#25 Сообщение балбес »

Да, согласен, надо играть в пас. На уровне ГДЛБ.
Но на следующем уровне, если подняться этажом выше, на следующий левел, то
сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.
Например А Глазунов пишет
Особенно раздражают их, когда указывается процент жидов в составе населения СССР (это 1,3% населения страны) и процент жидов среди писателей, артистов, режиссеров, телеведущих…

Оставим пока в стороне вопрос сортировки еврей/жд, просто оглянемся вокруг вооруженные знанием Иверологии. Глазунов всерьез обсуждает цифру 1.3%. Вокруг меня минимум 50% - я в крупном городе, в селе конечно меньше, но и сельских жителей уже давно меньше 50% населения. Видите сразу нестыковку у Глазунова? Дальше нестыковки как снежный ком.

Согласен, на уровне ДЛБ нормально, на уровне аспирантов уже не катит.
Андрюшка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв
введите число: 999

Re: Россиянская эстрада. (толерантным на читать!)

#26 Сообщение Андрюшка »

По поводу того, что Русская культура (по крайней мере 20 века), совсем не русская это понятно. Скорее всего русская культура была. Недавно слушал современных гусляров. На ю тубе есть видео, где один дедок очень интересно рассказывает под гусельный перебор, называя это помощью в пробуждении родовой памяти. Тяжело сказать русская это культура или нет, но что-то в душе колыхает. Игорь Расстеряев – очень самобытно, в тему. Нет у жыдов такой энергетики и направленности.
Может кто сочтёт неуместным, но хотелось бы порассуждать о творчестве группы «Сектор Газа». Если отбросить мат и темы о мертвецах, то тексты песен и тематика Клинских (солист группы, автор песен) носит сильное отличие от тематики песен (а-ля: я люблю тебя, а ты меня и будет хорошо) периода 80-х, 90-х годов. Песни о деревенской жизни («Плуг», «Ох тяжёл крестьянский труд…», «Всё хорошо в деревне…», «Як на хуторе…»), о социальных пороках («Подкуп», «Звёздная болезнь») показывают болезни нашего народа, общества, а следовательно и культуры. Да многие песни можно назвать отвратными, но это есть отражение состояния именно русской культуры, которую нужно создавать заново, искать, то что по душе и будет служить духовным стимулом для развития нации. Необходимо оттолкнуться от дна, в котором находится русская культура и не смотря телеящик и заезжих певцов и деятелей искать зародыши русского в том музыкальном, художественном, научном какофонизме, который выливается на нас из информационного поля, созданного враждебной цивилизацией. Хоть «Сектор Газа» позиционировали себя как культуру панк-рока, но направленность энергии, очень близка русскому человеку. Возможно на тот момент у Клинских не было в запасе другого музыкального стиля, через который он мог бы самовыразиться.
Я начал слушать эту группу в 15-16 лет. Тогда это было как кич. Дескать слушаешь матерные песни – значит взрослый. Но сейчас я с удивлением обнаруживаю, что из многих автомагнитол звучит «Сектор Газа». Даже современная попса взяла пару мелодий и песен для переделки и раскручивания «себя любимых» в эфире («Лирическая»).
Значит есть, что-то в творчестве «Сектора Газа», что смогло пережить 20-25 лет и не улетучится из народной памяти (по телеку понятно таких песен не крутят).
Кстати о мате… Возникла одна интересная мысль… Кто не любит мат? Не переваривает его на ментальном уровне? Кого коробит от мата? Интеллигенцию. А кто в основном составляет интеллигенцию? В основном жыды. Пусть меня правильно поймут русские интеллигенты. Я не в коей мере не хочу прививать мат в качестве разговорного. Просто меня, многих моих знакомых от резких словечек не коробит (если они употреблены к месту). Понятное дело, что мат – это агрессивная энергия. Но если его не переваривают жыды, то может это есть некое оружие против них, некая защита, которая может быть неплохим ответом на хуцпу…
Я не знаком с иврейским окружением, поэтому не могу сказать ругаются ли они матом. Но уж если мат – принадлежность русской культуры, то может быть «Что русскому хорошо, то иврею серпом по обрезу?».
Гойский долбоёб
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 авг
введите число: 999

Re: Россиянская эстрада. (толерантным на читать!)

#27 Сообщение Гойский долбоёб »

Кого быдло ждёт в новогоднюю ночь

Я писала, что телевидение навязывает зрителям отвратительное дерьмище на Новый год и прочие праздники. Пугачёва в Голубом огоньке, Бедросыч, прочая мерзость.

Телевизионщики блеяли в ответ, что их хочет народ. Я не верила.

Изображение

Очень трудно признавать свои ошибки, но не ошибается только папа Римский. Я ошиблась: виновато не телевидение, а вы сами.


В Интернете вчера закончилось голосование: выбирали тех исполнителей, которых народ ждёт в эфире на Новый год.

Победил безголосый Лепс. Тут же за ним -- жена турецкоподданного Ани Лорак. На шестом месте быдло-группа Ленинград, на восьмом -- Руки Вверх, на десятом -- сама Примадонна.

Изображение

Аллегрова, Ваенга и Юра Шатунов вошли во вторую десятку.

Изображение

Стас Михайлов и Филипп Киркоров -- в третьей десятке. Лолита и Бузова, чуть обосравшись с ботами в Инстаграме, заняли 31 и 33 места соответственно.

Изображение

Дорогое телевизионное руководство! Сейчас будет уникальный случай: приношу свои извинения за несправедливый наезд. Это не вы такие, не вы кормите дерьмом людей, а ваши зрители сами с удовольствием его жрут и причмокивают.

Дорогие зрители голубых огоньков и не менее голубых экранов! Вы -- быдло, мне не о чем даже говорить с вами. Впрочем, как и любому другому нормальному человеку.
Гойский долбоёб
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 авг
введите число: 999

Re: Россиянская эстрада. (толерантным на читать!)

#28 Сообщение Гойский долбоёб »

Летов интересные вещи иногда говорил:

"Конкретно о фанатском движении я знаю мало. На футбол мы ходим, а вот с фанами общаться не приходилось. Но я их часто видел и слышал. Видел, как они громили метро. Мне кажется, они люди хорошие, но очень агрессивные и не управляют своей энергией.

За кого я болею? Ну если смотреть в глобальном масштабе, то я болею за индейцев, за негритосов, за страны третьего мира, потому что там осталась культура, которая представляет собой истинно арийские ценности, как это не парадоксально звучит. С возникновением Америки идет тотальный конфликт, война между так называемыми Вавилонской и Американской системами ценностей — Америка, ЕЭС, покорившаяся их интересам Европа, где во главу угла поставлены доллары, деньги, доносительство друг на друга и частная личность. И между другой системой ценностей — коллективной, огненной, воинственной, душевной, которая еще осталась у "народов на отшибе". К их числу сейчас относится и Россия, государство опустившее само себя. Мы сейчас внутренне просрали эту войну, но, я думаю, в будущем все будет лучше.

На ЧМ-1990 я болел за Камерун, в 1994 — за Нигерию. Понимаешь, они еще не испортились, их не испоганил мир денег. Они играют как дети, как животные, в хорошем смысле этого слова. А я зверей люблю, потому что они лучше, добрее и преданнее, чем человеки. За ними будущее, так как у них есть дух, идея. Они знают, за что воюют и умирают. Для них футбол — не спорт, а война. А в российском чемпионате я люблю "Аланию", как сборную СНГ (у них там уже 11 национальностей играет). Раньше мне нравился московский "Спартак". Сейчас же он оборзел, стал слишком буржуазным. Продался. Делает тупые политические заявления в пользу Черномырдина. Ну что это такое?

Вся "Гражданская оборона" — это футбольные фаны. Мы все болеем. Правда, когда я жил в Омске, я за местный "Иртыш" ни хрена не болел. Там просто нет нормального футбола. А остальные все шизят. Махно, гитарист — за "Спартак", Джеф, лютый гитарист — за "Динамо", я за "Аланию", правда, вот не знаю точно за кого болеет барабанщик Андрюшкин.

Как я отношусь к происходящему в Чечне? Чеченов надо либо ассимилировать, либо рассеивать. Вот Сталин их рассеял, и чеченский вопрос отпал сам собой. Как только все эти "репрессированные" вернулись, снова началась вся эта гомозня.

Вообще я - за имперское мышление. Узколобый национализм мне не нравится. Национализм держится до тех пор, пока есть внешний враг. Есть национализм по крови — это скиновская х*йня. А скины - провокаторы, тупые люди. Они вторгаются в идеологию движения и идею национализма они нивелируют до полной х*йни. Скины как враги ничем не отличаются от украинского УНО-УНСО или от дудаевцев. Скины не ищут себе достойных соперников, забить студента-негритоса может любой гопник, а тех же кавказцев они не трогают.

А есть национализм на территории, то есть имперское мышление. В той же Германии, Франции и в скиновской России есть только узколобый расизм, а если бы у них и у нас было имперское сознание, то они бы всех этих черных, арабов и прочих цветных заставили бы работать на себя, на государство, а их излишнее число ограничивали бы с помощью иммиграционных законов"

(с) Егор Летов

Изображение
1997 год. Батумский, один из лидеров "Red-Blue Warriors", берет интервью у Егора Летова для 13-го номера "Русского Фан-Вестника".
Ответить

Вернуться в «Искусство. Культурка. Кинцо.»