Мойша Задорнов на фоне пирамид.

Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Мойша Задорнов на фоне пирамид.

#1 Сообщение

Выступление ю-МОР-иста Задорнова по ТВ на фонетолько недавно обсуждавшихся нами египетских пир-амид и фа-раонов:
http://thumbs.fotopic.net/748044000862.jpg[/left]http://thumbs.fotopic.net/750044000862.jpg[/left]ИзображениеФотографии сделанные с телевизора
и и там ещё 10 штук этих фото. Всё уже открыто настолько, что ОНИ хотят просто убедиться, что имеют дело с людями без "москов". И поскольку эти все египетские пирамиды на российском ТВ, - это позывает, что и там ЭТИ полностью в курсе и владеют информацией: Когда заходите на "Масонский Питер" ставьте ему рейтинг фотографий, поскольку, как я понимаю, если на публичный сайт ходят люди, то там у хостинга рейтинг и т.п. и т.д. Сайт уже просто супер. Молодец парень! Так держать!


Уотсон, - "на ловца и зверь бежит". Только вчера давал линки на вступление Михаила Задорнова по ТВ на фоне египетских глаз и пирамид. Выступление ю-МОР-иста Задорнова по ТВ на фоне - только недавно обсуждавшихся нами египетских пир-амид и фа-раонов: - это показывает, что Михаил Задорнов, Как и Андрей Соколов, как и ведущий Новожёнов уже проходил переподготовку у равина Лайтмана, который только что сказал всем гоям по ТВ, - или сами раздевайтесь и становитесь к яме, или мы вам сделаем и Третью и Чётвёртую мировую войны - сколько понадобиться: -

так вот, Уотсон, с этим всё ясно сказано, но меня другое интересует. Михаил Задорнов, - единственный из ю-мористов оставался для меня "египетским сфинксом". Понятно, что цех юмористов (от слова "Ю-ДЕН-УМОРА") и сатир-иков - это эксклюзивный еврейский цех, - но как там оказался этот Задорнов, - "чувак", вроде бы, совершенно гойского вида. И вот вы понимаете, Уотсон, ведь если сам "клиент" по методу Солженицына "в глухой несознанке", - вы никак не можете его "оклеветать", даже если очень захотите. То есть приходится полагаться на "еврейскую честность", чего, сами знаете, в природе не бывает, - оксиморон. То есть, если евреи сами не скажут, то самим вам ни в жизнь не догадаться.

http://www.kniga.com/books/assets/produ ... A20767.jpg[/right] И вот, хотите верьте - хотите нет, но Михаил Задорнов "раскололся" в своей только что вышедшей автобиографической книжке. Я так понимаю, Уотсон, что ему раввин Лайтман сказал, что уже можно говорить всё в открытую. Книга Задорнова называется ЗАДОРНОВ М. "Язычник эры Водолея".2007, 255с. пер., из-во АСТ, Москва . Что, учитывая египетский фон задорновских выступлений, указывает на полное осведомление Михаила Задорнова с книгами Дэникена (Деникина), Захарии Сичина и вообще всей этой алиенской темой. Вы посмотрите на обложку книги - Задорнов в ней снялся в позе еврейского "Гуру", таким образом что у нашей "брайтоновской братвы" пропали все сомения, что Задорнов - свой - "наш".

Кроме того, Задоронов чёрным по белому сообщает в этой книге, что его папа - писатель Николай Задорнов, - лауреат Сталинской премии 1952 года, а мама вобще копия Елены Боннер и зовут ей Елена Мельхиоровна Покорно-Матусевич. Купите книгу только из за этих фотографий его мамы. Если бы Мойша Задорный пошёл бы в маму, то это было бы нечто среднее между Ефимом Шифриным и Евгением Петросяном. "Вот так разводят гойских лохов". Клара Новикова тоже долго симулировала "просто интеллигентную женщину". Но только буржуазно-демократическая революция 1991 (5653 "лохматый" год по еврейскому кал-ндр-ю) освободила "еврейских пролетариев интеллектуального труда". Кликнем, еврейский клич "Ура" и - , товарищи! И срочно начинайте "кагтавить".

****

Вчера рассказал про маму Мойши Задорного, а все евреи имеют, кроме светского, ещё и еврейское религиозное имя. Отголоском этого является то, что до революции 1917 года кроме дня рождения справляли ещё и "Дни Ангелов", то есть как бы день второго имени. То есть мама с папой тебе дали имя "Вова", а имя "ангела хранителя" тебе поп назначал, скажем, имя "Гавриил". Значит ты ещё и "Гавриил", то есть как и всякий иудео-христианин имеешь ещё и второе имя.
http://www.zadornov.net/about/mama.jpg[/left] Так вот, один читатель прислал сайт с фото мамы Задорнова, говоря: "Да, Доктор, Вы правы: мама Задорнова - точно еврейка". Вот она: -
Но я вам скажу более, Уотсон, - юридически, - Михаил Задорнов - гражданин Израиля, даже если у него нет израильского паспорта или даже Израиль ему лично не симпатичен. По израильским законам, мать еврейка - ты еврей - это однозначно, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А последствие какие? Становишься, как говорят американцы "элиджебел", то есть имеешь право на разные льготы; и главная льгота - ты автоматически, согласно "Закону о Возвращении",ознакомьтесь тут, становишься гражданином Израиля.

Это твоё личное дело, как представителя избранной ал-иты, выбирать страну местожительства. Тебя никто не заставляет получать паспорт Израиля! Но! Автоматическое гражданство Израиля, кроме привилегий, накладывает на каждого еврея, каковым юридически является "хороший и духарной мужик" Задорнов, и определённые обязанности, которые в подавляющем большинстве случаев, проживающим во всех уголках земного шара без исключения, евреям никогда не потребуются, - НО! - Иногда требуются! И тогда евреям напоминают, что "он" или "она" - евреи и должны помочь своему "несчастному народу". А поскольку средний еврей на планете живёт гораздо лучше, чем средний гой, то евреи никогда не ставят под сомение политику и мифы своих духовных руководителей - им так удобнее живётся. Вы что думаете, если что, - Задорнов встанет на гойскую сторону баррикад? - Что?

Изображение

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ от 1-3 октября



От администрации сайта:
продолжаем любить Задорнова ,
ну и что из того , что вдруг обнаружена еврейская мама?
Вокруг нас много нормальных людей с неглубокими еврейскими корнями,
и многие даже работают на славу России.
Пока Задорнов приносит пользу Русскому народу - мы продолжаем его любить и уважать.
Только ухо держим востро.