Спорт, зрелища и "братья по разуму"

Ответить
Сообщение
Автор
admin
Site Admin

Спорт, зрелища и "братья по разуму"

#1 Сообщение

Это глава из книги Виктора Рогожкина "Эниология"
Нормальный читатель , увидев в тексте слово "инопланетянин", дальше и читать не станет.
Все верно, это нормальная защитная реакция от чудовищного промывания мозгов , которое устроили обывателю Российские СМИ. Про зелёных человечков , НЛО , пришельцев нам вещают без выходных, с экранов зомбоящика.
Но тут другой случай - этого автора не тянут, его наоборот скрывают.



Бегом от инфаркта к инсульту. Спорт и "братья по разуму"

http://www.fanat.com.ua/img/article/49590.jpg[/right] Однажды один из архитекторов пошутил, что если бы инопланетяне увидели стадион, эксплуатируемый всего несколько дней в году, то, наверное, удивились бы, зачем землянам понадобилось такое грандиозное сооружение. Если бы этот архитектор мог знать, что стадионы и весь спорт имеют непосредственное отношение к "братьям по разуму"!
Все, описанное в данной книге, - есть обобщенный опыт энергоинформационных коррекций множества пациентов. В том числе, бывших и "действующих" спортсменов.

При работе с профессиональными спортсменами, в первую очередь, поражает резкое ухудшение состояния их здоровья после выхода "в тираж". Вроде бы, полное противоречие со "вбиваемыми" с детства в головы идеями, что спорт и здоровье - неотделимы. Термины больной и спортсмен несовместимы в одном предложении.

Так ли полезен спорт, как его рекламируют представители спортбизнеса? Ведь постоянные чрезмерные физические нагрузки на тренировках, и тем более на соревнованиях, приводят к интенсивному износу организма. Понятно, что находиться в хорошей физической форме вовсе неплохо. Но из предыдущих глав многим уже ясно, что состояние здоровья в первую очередь определяется состоянием астрально-ментальной матрицы человека. А это состояние напрямую зависит от его умения грамотно участвовать в энергоинформационном обмене Мироздания. То есть, не "в здоровом теле - здоровый дух", а как раз наоборот: духовное "здоровье" человека определяет здоровье физического тела.

Понятно, что и в этом случае без пресловутой кармы не обойтись. Все спортивные усилия "накачать" себе здоровье будут тщетными, если при этом гадать, вызывать духов, проклинать всех и вся. Поэтому, не покаявшись в грехах, можно легко убежать от инфаркта и вовремя успеть к инсульту.

О спорте и спортивных достижениях писалось и говорилось много. Однако, наверное, еще никто не рассматривал спорт с эниологической точки зрения.
Болельщики-то и не догадываются, что спортивные состязания могут использоваться в магических ритуалах!
Изначально в Олимпийских играх не было массовых состязаний. Спортсмены демонстрировали свою силу поодиночке. Только потом стали вводиться командные состязания.
Посмотрите на устройство
http://i023.radikal.ru/0711/02/93c5014ae839.jpg[/left] Энергосьем со стадиона
стадиона (рис. 101):

своей конструкцией это сооружение напоминает параболическую антенну. Любое соревнование в первую очередь предназначено для выработки и последующего изъятия определенного эмоционального спектра. Эмоции - определенный набор мыслеформ, генерируемых людьми. Проигрыш команды, за которую "болеет" человек, неминуемо вызывает стресс и генерацию негативных мыслеформ.
http://www.russianamerica.com/ic/img.le ... icture.jpg[/right] Стадион во время соревнований подобен синхронному генератору таких эмоций. Забили мяч в одни ворота и, как минимум, полстадиона "взревело" на астральном плане: "Судью - на мыло... Ноги за такую игру поотрывать надо... Да врежь ты этому ... в морду..." А потом мяч влетел в противоположные ворота, - первая половина стадиона - отдыхает, а вторая - генерирует.

При этом, как показали Чумак и Кашпировский, необязательно для процесса генерации эмоционального спектра, необходимого Системе, тащиться на переполненный стадион. Это можно с успехом проделать и дома, сидя у экрана телевизора. И, как понимаете, не имеет значения - прямая трансляция передается или запись.

Наибольший урожай Система собирает с так называемых "мордобойных" видов спорта. Если вы не ходите на такие соревнования, то Система предложит вам целый набор всевозможных теле-боевиков. В свое время в серии анекдотов про Василия Ивановича был такой:
* * *
Василий Иванович и Петька в Париже пошли в парк аттракционов. Среди прочих больше всего их заинтересовал один. Они подошли и читают прейскурант: "Наблюдение за половым актом - 5 франков. Наблюдение за наблюдающими - 25 франков".
* * *
«Но, как это было сделано?» Не забывайте, что к созданию психотронного оружия были привлечены тысячи специалистов по электронике, компьютерщики, медики, нейрофизиологи, спецы из Института Мозга, нейротехнологи и многие другие...
...Нам осталось посмотреть общую картину зависшего на нас «магнетрона». Сначала прочитаем «видение» Верищагина Д.С., которое он дает в своей книге «К. Кастанеда». Вот оно:
«... Прозрачный шар энергии окружает похожее на насекомое сердцевину. Сердцевина представляет из себя геометрические формы, созданные из жесткой вибрации материи. Эта сердцевина была похожа на буквы греческого алфавита. Сверху видна «веревка» диаметром 2,5 см. Она проходила через верхушку сферы и уходила вверх...»
. А теперь, представьте людей в таких «магнетронах» на демонстрации, в концертном зале, на футбольном матче и вы увидите, что захватывается «магнетронами», и что они образуют в этот момент – пульсирующую массу энергии, из которой выходят тысячи нитей, вертикально уходящих вверх в направлении источника питания.

Не прошло и столетия, как появилось психотронное оружие. Все мы помним телепередачу о сербском ученом Н. Тесле, и о его разработках, за которыми сейчас охотятся, спецслужбы , и , одно из которых «висит» на нас.
источник Тайна психотронного оружия. http://mindweapon.org/
http://www.omsksport.fb5.ru/albums/426/ ... %F0%FB.jpg[/right] Интересно наблюдать не за спортсменами на ринге, а за зрителями! Сколько адреналина они вырабатывают! А какие мыслеформы! Вот это урожай для Системы! Те, двое на ринге, или, как говорил Аркадий Райкин, "22 бугая" на футбольном поле - задающий генератор Системы, который по сценарию в нужные моменты индуцирует генерацию мыслеформ зрителями.
Пока спортсмен выступает, Система заботится о его физическом здоровье, а за него болеют болельщики. Уйдя же из спорта, он получает полный кармический набор. Ведь Система - это не только "братья по разуму", но и все магические кланы здесь, на Земле. В разделе книги о ритуале отождествления уже говорилось об использовании спорта в астральном киллерстве: отождествили мяч с чьей-нибудь головой - и спортсмен, пробивая 11-метровый штрафной по воротам, одновременно наносит астральный удар по намеченной магом жертве. Пока спортсмен выступает, кармический возврат за содеянное сдерживается Системой. Ушел из спорта - все на него и свалилось. И это не досужие домыслы. Все это выявлено у реальных пациентов, обратившихся в НИЦ "ЭНИО".

http://www.vz.ru/upimg/32377.jpg[/left] Проведение грандиозных международных соревнований всегда подобно игре в магическую рулетку. Состязаются не спортсмены, а магические кланы. Ставки - миллионы долларов. Спортсмены при этом действуют, как зомбированные "шахматные фигурки". Существует целый набор приемов, позволяющих внедрять программы зомбирования в процесс тренировок. Многие пациенты при проведении нами энергоинформационных коррекций вспоминали, как какая-то невидимая сила их подталкивала или, наоборот, тормозила во время соревнований.

Смена эпох уже внесла изменения в это магическое направление Системы. Большинство стадионов и спортивных комплексов в нашей стране превратилось в супермаркеты. Состязания уже не столь многолюдны, а отсутствие финансирования прекратило существование многих спортивных клубов и секций.

Означает ли сказанное, что спорт во всех его проявлениях необходимо запретить? Необязательно! Время все само расставит по своим местам. И, как показывает ход событий, процесс аннигиляции Системы идет по нарастающей.

...
Еще более серьезные программы отождествления осуществляются через спортивные состязания. "За какую команду вы болеете?" Не правда ли, интересный вопрос? Все правильно! В спортивной команде, пока она выступает, все здоровы. За команду болеют физически ее поклонники! ...

*******

Что касается оккультных сил, то о них известно не много. По преданию они вышли из Египта. Вышли 22 иерофанта (предсказателя судьбы), разбились на две команды по 11 человек и разошлись по свету. А играют в одну игру. Аналогом этой игры стал футбол - две команды по 11 человек пинают ногами земной шар. Судя по всему иерофанты - потомки выживших оккультных жрецов погибшей Атлантиды. Эти дети Люцифера сатаны довели до гибели цивилизацию Марса и Атлантиды (43) и Боги эти цивилизации уничтожили. Теперь продолжают делать то же самое с нашей цивилизацией. И мы должны их остановить, если мы не хотим участи Марса и Атлантиды.

http://www.rfid-weblog.com/50226711/images/futball.gif[/right]
Черные пятиконечные звезды вперемешку с шестиконечными...


Баскетбольный мяч с изображением экватора и меридианов.
Изображение

***********

http://russian.kiev.ua/pictures/2005/vamp.jpg[/left] Энергоинформационные аспекты в архитектуре и градостроительстве
Любой физический предмет является объемным резонатором. Это касается и всех архитектурных сооружений. Форма здания, как и музыкального инструмента, усиливает и окрашивает в гармонические колебания энергетику местности. В этом заключались архитектурные особенности строений в разных метакодах Земли. Например, сложно спутать китайские и японские пагоды с европейскими домами.

В былые годы для строительства дома тщательно выбиралось место. Например, наблюдали, где на ночлег расположатся домашние животные. Потом это место проверялось на наличие подземных вод. Люди давно заметили, что если под землей находится перекрестие водных русел, то на этом месте жить нельзя: все в доме над таким "перекрестком" будут болеть. Поэтому на выбранном под застройку участке ставили вверх дном глиняный кувшин. Обычно это проделывали в августе. Если рано утром на стенках кувшина появлялись капельки воды, это указывало на наличие под землей водного русла. В этом месте можно рыть колодец, но нельзя строить дом.

После завершения строительства дома, перед его заселением устраивали еще одно тестирование: на ночь запускали туда кошку и наблюдали, какую из комнат она выбирала для ночлега. Это означало, что в той комнате, где кошка улеглась спать, ни в коем случае нельзя устраивать спальню. Кошки, в отличие от собак, "обожают" негативную для человека энергетику. Вы обращали внимание на то, как кошка трется о ваши ноги, когда вы возвращаетесь домой с работы? Она "снимает" и перерабатывает негативный энергоинформационный потенциал, накопленный вами за весь день. Если у вас что-то болит, то кошка, если вы позволите, заберется именно на больное место и начнет урчать.

Собаки же предпочитают положительную для человека энергетику. Поэтому ни в коем случае собак нельзя пускать на кладбище: они там "благополучно наподселяют" в себя сущностей нижнего астрального плана, а потом поделятся ими с вами, благодарно глядя вам в глаза.
Вся книг целиком с картинками 4.5Мб
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Ro ... logiya.rar



*****************
Согласитесь, что СОВЕСТЬ есть реальный ФАКТОР МИРОЗДАНИЯ (как и бессовестность, впрочем), как реальными факторами являются МЫСЛИ и ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ. И мысли, и чувства, и совесть имеют СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ !!!

Когда МИЛЛИАРДЫ людей СИНХРОННО (с помощью телевидения) переживали затеянную американскими и израильскими спецслужбами зловещую провокацию (атака беспилотных самолетов на небоскребы-близнецы, а затем высокотехнологичный подрыв этих зданий вместе с людьми в Нью-Йорке в 2001 г.), магнитометры зафиксировали нестандартные изменения магнитного поля Земли: синхронные мысли миллиардов людей провоцируют на планете мощные магнитные процессы…

Ну, а дальше сами можете домыслить: синхронные просмотры телевизионной порнухи или очередного триллера продуцируют выбросы в мироздание потоков сексуальной энергии или энергии страха… Кому-то нужны именно эти черные выбросы энергии: человечество ИСПОЛЬЗУЮТ ВТЕМНУЮ как гигантский аккумулятор энергии, причем ладно бы ЭНЕРГИИ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ГАРМОНИИ, а то ведь нет: активизируются потоки разрушительной энергии СТРАХА, НЕНАВИСТИ, СЕКСУАЛЬНОГО НЕУДОВЛЕТВОРЕННОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ, ПОШЛОГО СМЕХА и т. д.

Таким образом, все эти наши капиталисты-утописты, зазывалы в капиталистический рай на костях мироздания, все эти так называемые деловые люди, «бизнесмены», все эти многочисленные разложенцы-юмористы есть ПРЕСТУПНИКИ ПЕРЕД МИРОЗДАНИЕМ, ЭТО ПЛАНЕТАРНЫЕ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ, СПЕЦНАЗ ДЕГРАДАНТОВ…



Выдающийся современный ученый-геофизик, современный русский философ-космист А. Н. Дмитриев (см. о нем в Интернете на сайте «ПУЛЬС БУДУЩЕГО») рассказывал мне о том, как они в полевых условиях проводили потрясающие эксперименты с мыслями и чувствами людей.

По заданию НИИ они проводили исследование «пятна воздействия» – места посадки так называемого НЛО. Во время замеров магнитных параметров «пятна» был выявлен потрясающий эффект: МАГНИТОМЕТРЫ РЕАГИРОВАЛИ НА ЧУВСТВА ПРЕБЫВАЮЩЕГО В «ПЯТНЕ» ЧЕЛОВЕКА:

отправляют в «пятно» ПЕССИМИСТА – и показания магнитометров ползут ВНИЗ: пессимист снижает магнитонапряженность местности (ну, и значит такой же – только гораздо БОЛЬШИЙ эффект производят отрицательные эмоции населения той или иной территории).
Посылают в «пятно» ОПТИМИСТА – показания магнитометра стремительно взлетают ВВЕРХ .

Помножьте магнитоэффект одного человека на МИЛЛИАРДЫ ЗЕМЛЯН!!

А теперь такая информация: ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ РЕПРОДУКТИВНЫЕ ОРГАНЫ даже по внешнему строению схожи с МАГНИТОГЕНЕРАТОРАМИ: женщина строит ТЕЛО РЕБЕНКА в соответствии с МАГНИТНОЙ ОБСТАНОВКОЙ МИРОЗДАНИЯ (ну и, разумеется, в соответствии с окружающей магнитной, эмоциональной и мыслительной обстановкой: а эту обстановку задает, в частности, и СОВОКУПНЫЙ ЭФФЕКТ ЭНЕРГИИ СТРАХА, НИЗКИХ ЧУВСТВ,

или же, наоборот, – совокупной энергии РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ: в счастливых любящих семьях рождаются КРАСИВЕЙШИЕ ДЕТИ,

а в несчастных семьях, где СОЗНАНИЯ, ЧУВСТВА ПОМУТНЕНЫ АЛКОГОЛЕМ, ПОМУТНЕНЫ ЗЛОБНЫМИ СТРАСТЯМИ – рождаются совсем иные дети; не зря говорят, что в доме, где живут пьяницы, там даже у лестниц всегда ВЫЩЕРБЛЕНЫ СТУПЕНИ: деградирующее сознание вовлекает в деградацию окружающее).

Сейчас, в эпоху глобальных перемен, наступающую ЭПОХУ ОГНЯ женщины должны вынашивать детей БУДУЩЕГО – в атмосфере ВЫСОКИХ МЫСЛЕЙ и ВЫСОКИХ ЧУВСТВ… Но где ж этим чувствам развиться и закрепиться, если мировые преступники на уроках сексуального просвещения в школах заставляют второклассниц по очереди НАТЯГИВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ НА ФАЛЛОИМИТАТОР, а какой-нибудь Петросян со своей пошлой женой (список можете сами продолжить: Шифрин, Винокур…) так называемым юмором перманентно опускают публику, разлагая ее, продавливая в нижние миры…

Кстати, схожие эффекты наблюдались на ОБЫЧНОЙ МЕСТНОСТИ (а не в «пятне» воздействия НЛО) во время ПРОХОЖДЕНИЯ СТАДА КОРОВ: подходит стадо к приборам – показания магнитометров полезли ВВРЕХ. Прошло стадо – показания магнитометров вернулись к прежнему уровню. То есть СТАДО КОРОВ СТАБИЛИЗИРУЕТ, УКРЕПЛЯЕТ МАГНИТНУЮ ОБСТАНОВКУ МЕСТНОСТИ (табун лошадей такого эффекта не дает). В Индии лежит священная корова на дороге – и никто ее не гонит: КОРОВА САМА ЗНАЕТ, ГДЕ ЕЙ НАДО ГАРМОНИЗИРОВАТЬ МИРОЗДАНИЕ. Кстати, согласно древним легендам (а легенда есть ФОРМА МНОГОВЕКОВОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ИСТИНЫ), мир был создан из МОЛОКА НЕБЕСНОЙ КОРОВЫ (и галактика у нас называется Млечный Путь, отсюда и культ коровы в Древнем Египте, в Индии и на Руси (у русского гения Сергея Есенина этот культ ярко выражен: «Отелившееся небо лижет красного телка…», «Небесного молока даждь нам днесь…», «Господи, отелись!..») – это КУЛЬТ РОДНОЙ ГАЛАКТИКИ (вглядитесь в слово ГАЛАКТИКА, в нем ведь тоже ДВИЖЕТСЯ МОЛОКО: ГА – это морфема ДВИЖЕНИЯ (ноГА, телеГА, цыГАне, ГАГАРА – птица, летящая к Солнцу: у Ю. А. Гагарина «говорящая» фамилия), а ЛАКТ (лактоза, лактация) – это МОЛОКО: ГА-ЛАКТИКА=ДВИЖЕНИЕ МОЛОКА.
В насквозь электрифицированной Западной Европе, например, где уже НЕВОЗМОЖНО ЗАМЕРИТЬ В ПОЛЕ РЕАЛЬНУЮ, А НЕ ИСКАЖЕННУЮ ЭЛЕКТРОТЕХНИКОЙ МАГНИТНУЮ ОБСТАНОВКУ, до 40 процентов беременностей – искусственного происхождения, у мужчин явно снижены репродуктивные возможности: пресловутое «процветание» подавило.

http://www.pomnimvse.narod.ru/09.html