Путеводитель по этому разделу:

Ответить
Сообщение
Автор
admin
Site Admin

Путеводитель по этому разделу:

#1 Сообщение

О тех кто заказывает музыку

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим творцов, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание людей культ секса, садизма, насилия, предательства - словом, всякой безнравственности.

...
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, они превратятся в пережиток прошлого…

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего к русскому народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит…
Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества…

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы. Народную нравственность мы будет расшатывать таким образом. Поколение за поколением".

Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда делать главную ставку на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её.
Мы сделаем из них пошляков космополитов…”

Фрагмент выступления шефа ЦРУ Алена Далласа в конгрессе США. Январь 1945 года

Оглянемся вокруг? Сходим в театр, посетим кино, почитаем журнал, включим телевизор, послушаем радио...
Разве не то, что синим выделено выше мы увидим сегодня? Именно это - сиськи пиписьки, пидоры в худсоветах, снимают и показывают про себя. Ну что, продолжаем думать, что оно так само-собой происходит?


"Чем более продвинуто технически (совершеннее!) средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются" (Станислав Лем)
Возьмем хотя бы Интернет, мобильную связь, телевидение...
        • -Ты где работаешь?
          -На телевидении.
          -Как? Ведь там - же одни евреи и пидарасты!
          -Я не пидараст!
1) Ошибочно противопоставлять демократию, авторитарим, монархию, диктатуру, и т.д. Это все равноправные инструменты организации и управления обществом. Хорошо яичко к Христову дню: каждый из из этих инструментов может быть наилучшим в одних исторических условиях и наихудшим в других. Поэтому первая задача разумного человека состоит в том, чтоб научиться определить, какой из этих инструментов используется в данном месте в данное время.
...
4) Свобода слова не означает безусловного права каждого непременно быть услышанным. Неотъемлимое право решать, кому надлежит быть услышанным, а кому нет, принадлежит собственникам и менеджерам СМИ, будушее которых полностью находится в руках элиты.

5) Революции не возникают из-за противоречий "элиты" и "массы". Революция - продукт столкновения антагонистических интересов разных элитарных групп либо в масштабе страны, либо в мировом масштабе. "Масса" играет в этих столкновениях исключительно роль "охмуренной ксендзами" массовки. Короче: "Паны дерутся - у холопов чубы трещат". Причем "треск чубов" - верный признак холопства.
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/profile

Задача телевидения и средств массовой информации – это не информирование граждан и не реальное обсуждение важных для общества проблем, а, что называется, втюхивать публике нужную для хозяев СМИ идею или объяснить ей, что такое хорошо, а что такое плохо. Разумеется, с их точки зрения.
Книга «Видеоэкономика», выпущенная издательством Гарвардского университета, читаем:
«Будет серьезной ошибкой считать, что телеканалы занимаются трансляцией передач. На самом деле они в бизнесе, чтобы создавать аудитории зрителей, которые они потом продают рекламодателям и часто получают при этом до 400 тыс. долларов за 30 секунд рекламы в самое дорогое время».
В этом отрывке из книги говорится о коммерческой рекламе. Но важнее - политическая реклама, т.е. навязывание телезрителям политических убеждений.

Изображение


О тех, кто пишет эту музыку, снимает, играет, поет , танцует и по другому лицедействует.
Писатель и Сатана.
Что ты хочешь от меня, Дьявол ты сатана?
- Ты должен согласиться работать на меня.
- Почему должен? Я никому, ничего не должен.
- Ты хочешь быть знаменитым и богатым? Только не ври!
- Разумеется.
- Вот и хорошо! Ты должен быть моей сутью! Я покупаю твою душу!
- Предположим... Почему ты выбрал меня?

- Ты умеешь убеждать людей своим творчеством. Ты умеешь сочинять, творить идеи, фантазировать! А, ведущая за собой, идея - самая надёжная узда для человека. Хорошая идея легко приводит человека к радостной смерти. Тебе верят, а мне - не всегда! Происки Бога! Ха-ха! Я был другом Бога! Я вечный вербовщик человеческих душ.Через тебя, писатель, я окончательно покорю божественный мир и, став богом космической темноты, окончательно свергну Всевышнего и уничтожу земную цивилизацию.

- Зачем тебе это надо?

- Я - Бес! Это моя сущность! Всё бесовское приносит мне счастье и радость. Я хочу удовлетворить свою дьявольскую фантазию! Вечное "счастье" человек обретёт только в аду. У нас там полная анархия извращений. Я хочу сделать человека игрушкой моих фантастических гомосексуальных и других низменных прихотей. Мы, черти, как люди - существа биосексуальные; существуем для того, чтобы удовлетворять свои чертовские желания. Не так ли, Писатель?

- Не совсем.

- Что? Не ври! Ты сам знаешь: человек - животное! Для меня человек существует не как духовная и физическая пища или, а, как предмет унижения! Унижая Человека - я унижаю Бога! В этом моё счастье! Я мечтаю его насиловать всегда и всюду! Но перейдём к делу. Садись, писатель, и слушай правдивый монолог мой!..

Я - Дьявол, Бес, Сатана, Люцифер, Мефистофель, Чёрт – первый Анархист, Нигилист, Развратник души и тела, корень всех пороков и преступлений. Отец лжи, принимающий облик ангела или красавицы.

Я - невидимка, стоящая за спиной каждого человека - многоликое Нечто и Ничто - самое ироническая, саркастическая, насмешливая пустота антидуха. Я - Князь мира сего, имя которого легион. Я обещаю успех, карьеру, славу, богатство всем самолюбивым людям, преданным мне. Обычно я получаю эротическое удовольствие, когда загоняю этих "простаков" в море горя и несчастья. Ты, писатель, -другое дело. Я правитель тьмы - ангел смерти! Я витаю в чаде дыма, живу в наркотическом сне; меня находят, как истину, на дне алкогольного стакана. Я - видимость жизни. Цель моя - творить тяготение к смерти! Я изобретатель психоанализа, ротового эротизма, феллацио, куннилиуса, аналингуса и других видов секса. Секс есть настоящий разум мой и человека. Я певец ведьмачьей любви, гомосексуализма и лезбианства. Главная цель: плодить дегенератов, психопатов и половых извращенцев.

Но самое трудный участок в моей деятельности - это работа с детьми! Дети - самые страшные враги мои. Они, творение Бога и Любви. Они бесят меня. Их дух естественного божества мешает мне развращать их. Это, конечно, оскорбляет меня - всемогущего Дьявола. Хорошо, что мне помогает современная школа и литература. Писатели дьявольского влияния - мои первые помощники в борьбе с нравственностью и моралью. Вот почему я пришёл к тебе, писатель! Иди служить ко мне! Молчи пока!

Человек только делает вид, что идёт к Богу, а он спешит ко мне. Он с радостью попадает в мои силки. Почему? Ха-ха! "Люди гибнут за металл!" Я даю человеку счастливую иллюзию жизни, безумные наслаждения, а он отдаёт мне свою жизнь. Плата за мои труды! Это и есть мой бесовский бизнес с человеком. Сатана, правящий миром. Я - враг Бога и Человека! Настоящее наслаждение -получают счастье через мазохизм и садизм. О, это великое искусство бесов: кровь, боль, пытки, страдания через насилие - вершина наслаждений наших. В настоящее время я живу и действую в книгах, в газетах, в журналах в мониторах ТВ и РС, в театрах, в кино, в песнях, в танцах, в моде, в печатной краске. Всюду - Я! Всюду - мой дьявольский дух разрушения и разврата! Особую надежду в моём наступлении на Бога, я возлагаю на порнографию, педофилию, как часть общей дегенерации человечества.

Бесовская мечта: литераторы должны принять идею новой волны постдегенерации. Вы должны создавать литературу для дебилов, сами превращаясь в дегенератов; плодить человекочертей с идеями вырождения и смерти. Царство тьмы должно восторжествовать! Матерщина - наш язык. Коварство - наш метод. Клевета - наша правда. Смерть-тьма - наша стихия. Мы обязаны научить людей ненавидеть материнство, семейные устои, отечество, нравственность, мораль, культуру и искусство. Мы уничтожим само понятие любви! Мы, бесы, победим! Мы - творцы революций, заговоров и переворотов! Убийство, террор, войны, а не божественное всепрощение - это и есть настоящий двигатель человеческой истории. Гениальность и безумие - две стороны одной бесовской медали. Знаешь, Писатель, в чём дьявольская сила моя? Ты, продав мне свою душу, сам принимаешь облик тайного сатаны. Ты - Дьявол, а значми: ты - вечен! Ты - сила! Ты правишь миром! Ну? Соглашайся! Приди ко мне и поцелуй меня "позорным поцелуем". Этот поцелуй в зад Дьявола - аналигус -есть бесовский ритуал и клятвенное согласие принять моё деловое предложение работать на меня.Ты будешь сочинять свои произведения по моему заказу,а я дам тебе славу, богатство. Торопись! Ну, давай, целуй мой аналигус!
- Нет!
- О-о-о-о! О - днако, ты - наглец, писатель!
- Я не боюсь тебя, Бес! У меня есть щит!
- Ха-ха! Какой же? Какой может быть щит против Дьявола?
- Совесть, Вера и Любовь! Они сильнее смерти!
- Они - химера Бога и наивных людей.
- Нет! Они частицы Бога и Света!..


http://www.proza.ru/texts/2002/10/22-80.html
... писателям нужно еще учитывать следующее. Скажешь о легионе правду и распнут тебя, как Иисуса Христа. Но зато если сделаешь то, что с теологической точки зрения называется osculum infame, то есть поцелуешь дьявола в зад, то невидимый легион превознесет тебя до небес. Так, как это получилось с Пастернаком и
Евтушенко. Вот, писатель, и выбирай. Князь Мира Сего. Г Климов.


Изображение

http://kostroma.rfn.ru/p/m_1557.jpg[/right] Пушкин - гений, пушкинисты - говно. Причины нижайшей культуры в Россиянии сегодня. Процент культурных людей по миру - 5-7%, в России - 0.0001% . Почему? Интересующимся слушать интервью Вл. Молчанова с интереснейшим Михаилом Казиником.
http://www.muzcentrum.ru/programs_av_pl ... 5&did=1697 (если нет времени, лучше сразу 2-ю часть). Это действительно очень умный человек , и в русскоязычном пространстве нет пожалуй человека авторитетней его в области культуры и музыки.
И даже несмотря на то, что он тщательно обходит еврейский вопрос в искусстве, считает Эйнштейна гением, и не называет действительные причины принудительного и целенаправленного опускания россиянии в трясину бескультурья, его мысли о культуре чрезвычайно интересны. подробно о нём http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?p=4846


На самом деле в культурной жизни Россиянии не всё так еще плохо, как может показаться если смотреть только телевизор и слушать радио.
Если случайно заглянуть по ту сторону занавеса , можно обнаружить неплохие группы и исполнителей. Как только случайно приоткрывается дверь в настоящий мир искусства, отчаявшиеся россияне жадно начинают ловить каждое слово. Так случилось например с программой Антропология Дмитрия Диброва, когда он приглашал в студию кого сам хотел и зрители открыв рот смотрели и слушали интересные коллективы.

попытка фильтровать культуру http://forum.white-society.org/viewforum.php?id=22



Изображение
и эту заразу победим, Сталин, плакат, россиянская эстрада, российская, иван ургант, борис моисеев, педики, педерасты, ксения собчак, сванидзе, сергей зверев, клоуны.