про футбол, закулисье, спорт, олимпиады и победу сборной России

Сообщение
Автор
Гаряев

про футбол, закулисье, спорт, олимпиады и победу сборной России

#1 Сообщение

О ЕВРО-2008
Jun. 21st, 2008

http://www.infoot.ru/upload/news/ifbol.jpg[/right]Мдас.
Продажность ЕВРО прёт прям изо всех щелей.
Турков тянут за уши так, что те аж трещат.
Сначала чехам скомандовали проиграть. Теперь вот - хорватам.
Весь матч обе команды вяло мяч катали на откровенную ничью, вытягивая к пеналям, потом Класнич на 119 минуте случайно "дурака" забил, Тут же турки мгновенно сравняли и дотянули до пеналей.
Ну а серию пенальти сымитировать проще простого - сразу два игрока хорватов откровенно запулили мяч мимо ворот.
ну ты перегнул с конспирологией... матч с турками чистый - слишком опасно тянуть так с заказными голами до последнего...

Блин, да читай внимательно - "дурак" залетел. Кто ж виноват что вратарь у турков заснул.
Вот турки мгновенно контратаку организовали и сравняли. А до того 120 минут спали на своей половине поля.
А если бы турки слажали, то судья время бы потянул. Было уже - и 10 минут добавляли, и пенали на последней минуте и т.д
Кстати, ставки букмеккеров интересные были:
котировки http://www.sportingbet.com: Хорватия победа 1.9 | ничья 3.1 | Турция победа 4
Во букмеккеры наварились то.

Ну что, ждём завтра как Россия "обыграет" голландцев. Как там говорится:
"Газпром - мечты сбываются"(с) и ещё "План Путина - победа России"(с)

Как сбродную России вытянули за уши в матчах с греками и шведами мы уже видели - те даже для приличия постеснялись метко пробить по воротам и ползали по полю так, что сбродная России на их фоне выглядела просто реактивной.

Уже и мнения голландцев проплатили в жанре - "ой баюсь, баюсь страшную Рассию"(с)

Походу в финале встретятся два убожества - Турция и Россия и Россия в "драматической" борьбе "обыграет" турков.

И не надо говорить, что сбродная России честно выигрывает. Да. 20 лет всирались во всех видах спорта, а тут не успел Медведев стать президентом, как победы сразу во всех видах спорта прямо попёрли. И в баскетболе Евролигу взяли, и в хоккее ЧМ выиграли, и Евровидение взяли (с отстойнейшей песней кстати), и "Звенит" говночашку КУЕФА типа выиграл...
Совпадение, ага.


В общем читайте Эндрю Дженнингс "ФОЛ. Тайный мир ФИФА" - исчезнут абсолютно все иллюзии по поводу хоть какой-то честности в футболе.

отсюда: http://brusilov-14.livejournal.com/148654.html
Хлопчику, они этим на жизнь зарабатывают. И причём нехилые деньжищи получают, побольше чем киноактёры.
Они тебе что хошь изобразят.
А не сумели бы в первой атаке, так судья бы потянул доп время до ответки. Были уже прецеденты - и по 10 минут тянули. да.

Воскресенье, 22 июня 2008, 03:01
Бармалей -
есть у меня подозрение что в БК всего мира нереально прогрузили Голландию на титул - и очень богатым людям было выгодно чтобы планокуры проиграли ну или жидомасоны с нефтедоларами купили разрешение России играть под сверхтехнологичным допингом=)) потому что как ктото здесь сказал голанзы не мальчики для битья и чтото злесь нечисто!!!


gerya -
Согласен. Самый странный матч. Необъяснимые вещи мягко говоря смущают. Очень похоже на слив. Если дело в психологии и настрое, то для меня открылась новая сторона человеческой сущности: профессионалы высочайшего уровня в ответственный момент могут тихо стоять в своей штрафной и не дергаться. В голландскую штрафную ходили все кому не лень. Одна из лучших сборных вдруг превращается в дыру.

N: 1272579
Воскресенье, 22 июня 2008, 00:53
gerya -

Это был САМЫЙ СТРАННЫЙ матч, который я видел за ВСЮ свою жизнь. Болел за голладндцев, точнее за тот футбол, который они показывали в группе... Всю игру просто ох..ал. И не от того, как Россия рвала тюльпанов, а от того КАК "ИГРала" Голландия.. Было чувсто, что они просто сливают матч.... причем оно не покидало меня даже после того, как они отигрались. Пересмотрите повтор игры. Голландцы СТОЯЛИ ВСЮ ИГРУ!!!! Окончательно вывел из себя момент под конец 2-го тайма, когда Павлюченко принял мяч на углу штрафной: 2 защитника СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ НА ТО, КАК ПАВЛЮЧЕНКО ПРИНИМАЕТ МЯЧ В ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ, ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЯ ПОПЫТКИ ПОМЕШАТЬ ЕМУ! Лучшая сборная турнира не могла соорудить комбинацию в ТРИ ТОЧНЫХ ПАСА!!! А ведь по-большому счету Россия не создавала прессинга. СТРАННАЯ ИГРА.......

N: 1272593
Воскресенье, 22 июня 2008, 01:18
тыц-тыц -

этого не может быть. почему торбинский бежал забивать, а 2 защитника остановились? вот почему?
в целом защита у голландцев странновато себя вела, гипноз чтоли...

отсюда: http://community.livejournal.com/ru_foo ... 78860.html

А помните Гус Хиддинг сказал перед (!) чемпионатом - сборная России "готова" как никогда.

----------------------------------------------
Неужели не стыдно?
БУ-ГО-ГА.
Все кто не поверил моему прошлому посту, где я расписал продажность ЕВРО и что Россию Газпром тянет за уши теперь могут полюбоваться на счёт на табло.
Россия типа "обыграла" Голландцев в четвертьфинале. Хотя только слепому не было видно что "Летучие голландцы"(тм) просто встали, чтобы не дай Боже сбродная России не перенапряглась.
Обе сбродные честно изобразили "борьбу", не подвёл и арбитр, сначала раздававший красные карточки, а потом отменявший их и т.д. В общем шоу для лохов народа удалось.

Изображение

Ну что, очередное подтверждение действенности указа из Москвы:
"ГАЗПРОМ - мечты сбываются"(с)

И вот ещё, на закусочку, то что произошло за день до игры:
http://lenta.ru/news/2008/06/20/stream/
Голландская газовая компания Gasunie стала новым акционером Nord Stream ("Северный поток"), говорится в пресс-релизе "Газпрома". В соответствии с соглашением, заключенным между российским газовым монополистом и Gasunie, голландская компания получила девять процентов акций в уставном капитале "Северного потока" за счет сокращения долей немецких E.On Ruhrgas и Wintershall Holding.

Теперь компаниям E.On Ruhrgas и Wintershall Holding принадлежит по 20 процентов в проекте Nord Stream. Напомним, что "Газпром" контролирует 51 процент акций "Северного потока".

"Газпром" считает строительство Северно-Европейского газопровода ("Северный поток") одним из наиболее важных своих проектов. Этот газопровод будет проложен из России в Германию по дну Балтийского моря по нейтральной территории. За счет "Северного потока" Россия сможет избавиться от стран-посредников при продаже газа в Европу.

Gasuine является государственной голландской газовой инфраструктурной и транспортной компанией, 100 процентов акций которой контролирует правительство Нидерландов. Gasunie контролирует одну из крупнейших газораспределительных сетей в Европе. Ее общая протяженность составляет около 12 тысяч километров. Ежегодный объем газа, транспортируемого по системе превышает 100 миллиардов кубометров в год.
***
Изображение

Переведу для дебилов:
9% газовой трубы отдали Голландии за то, что её сборная проиграет России. Дороговаты победы сбродной, но это показатель реального уровня футбола в России.
Сколько же заплатят за полуфинал с финалом?

И сколько стоил ГАЗПРОМу типа "выигрыш" Зенитом КУЕФА?

Только когда вы завтра пойдёте в магазин и будете смотреть на цены продуктов, когда вы приедете на заправку заправить машину, когда вам придёт счёт за коммунальные, когда вы посмотрите в газете сколько стоит жильё, подумайте какой % цены - ушёл в подарок Голландии за то, что она проиграла российской сбродной по футболу.

Подумайте сами - а стоят ли того купленные за ваш счёт "победы"??

http://community.livejournal.com/ua_foo ... 02133.html
http://community.livejournal.com/ru_foo ... =175751539



блин вообще впервые увидела такуюточку зрения!!! =))))))))) ни за что бы не догадалась такой вывод сделать.........
не хочется конечно верить.......но вы тут все так на аффтора наезжаете.......а кто может доказать противоположное????
кто-то верит что билан выиграл евровидение честно??????? =))



Самое обидное: у нас в стране всё заебись, т.к. у нас со спортом всё в порядке...бред.
И вообще, обезьянки, вы меня удивляете, такая ущербная реакция, как будто дебилы безграмотные.
Всё расписано специально как для дебилов, но вы этого увидеть не хотите, патриоты бля. Напиться пива и хулиганить на улице в честь победы.

И у меня вызывает сомнения "честность" победы сборной России над Голландцами. Повторяю, лишь только сомнения!!) Я не хочу воровать у некоторых слепую верю и чувство безграничного счастья....
Я бы и сам с удовольствием истерил бы как и все.....но.....
Игра с "оранжевыми" принесла мне помимо радости очень нефиговый осадок. Я не понимаю как так могли играть голландцы!!) В принципе стоя, занимая неправильные позиции, рассыпаясь при штрафных и нанося удары аккурат в нашего вратаря.
ВОТ НЕ ВЕРЮ!!) Так могут играть только люди, которые или пили накануне или резвились с женщинами.
А такое на уровне 1/4 Евро в принципе невозможно.... По моему от футбола в том числе и от европейского стало реально попахивать "Диснейлендом". Политические тенденции и коммерческая выгода превалирует над спортивным принципом.

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2008/06/22/ ... 4585d0.jpg[/left]Вот например, где сейчас чемпионы Европы греки? Или команда волшебника Гуса Корея?
А вопросики свои решали) Греки вступали в Евросоюз и готовились к Олимпиаде.
Корея зарабатывала деньги......

Футбол понятие социальное и отображает тенденции общественно-политической жизни в стране. После победы мы уже увидели реакцию наших соотечественников. Пьянь, хань и пляски! С удовольствием бы присоединился к ним....
Но считаю, что патриотизм это не только бегание по улице с символикой Едра , жратье пива и истошные вопли.

На мой взгляд идет развод народа и причем по крупному. Что-то мне подсказывает, что при переключке оного "на спорт", что-то очень важное укрывается и маскируется. И близится всеобщий АХТУНГ. Для некоторых слоев населения он и не исчезал....
Посему.....Буду болеть за нашу сборную в полуфинале и не расслабляться)
P.S. Вчера президент спросил у школьниц будут ли они смотреть матч в воскресенье?)) ( то есть финал)
И обратите внимание- это показали по ТВ, а не вырезали. А там профессионалы по разводке сидят. Это вам не оговорка, значит - Россия все-же проиграет в полуфинале, и явный заказ с Голландией будет благополучно спущен на тормозах.

согласен с автором на все 100. вы видели как радовался голу ван нистелрой? грустнее рожы я в жизни не видел. а сколько человек подошли его поздравить за то, что он им чуть будущую пенсию не обламал? а как этот симулянт изображал, что у него ноги сводит после игры? а ван бастен, почему он уходит из сборной? правильно, нахуя работать мультимиллионеру. вобщем план путина, деньги абрамовича, победа России.

ложь и истина отрывок 8мин
http://community.livejournal.com/ru_foo ... 90066.html

Изображение
Радует охеренная проработанность деталей и наличие прикольных мелких фишек:
- Горы в виде эмблемы Евро (далеко не сразу заметил!)
- реальный номер Ковальчука
- надпись CSKA тем же шрифтом, что и у БК

*****************************************
Я сильно мечтаю, чтобы Россия проиграла в этот чёртов футбол. И ваша патриотичность наконец бы скисла вместе с пивом и сардельками до следующей национальной идеи.
Сегодня журналисты и люди сошли с ума. Один ставит памятник Гусу, священники читают молебны (!!!) о победе в футболе, а в Осетии пекут священные лепёшки и приносят их кому-то в жертву ради такого случая. Бога нет в таком случае, я вас уверяю. Так вам и надо.

UPD. Уррра! Я поздравляю вас, болельщики, сегодня Россия там, где и должна быть по справедливости. Чтоб того скульптора задавило его же памятником.

ибо патриотичность у нас все больше судорожная и даже скорее припадочная, да и прояляется в размахивании триколорными флажками, непомерным возлиянием и звериными криками. а после: зассаный центр столицы, похмельные рожи и неисправимо сильное желание мигрировать куда-нить за кордон...
вы либо патриоты всегда, либо как-нибудь ТАК. А то патриотизм по расписанию - это, братцы, блядство :(

у бабок пенсия 5 копеек, рождаемость в заднице, квартиру не купить, зато оле-оле-оле, россия, вперёд! вперёд кого, простите, вперёд Зимбабве что ли?

Квасной патриотизм - штука дешевая. Вот ее государство оптом и раздает.
Вспомнить хоть евровидение с страдивари и олимпийскими чемпионами. Стабфонда не жалко...

Мысль из книги о Суворове "Выбор": как заставить подчиниться весь народ? Очень просто. Нужно всего лишь заставить всех одновременно делать какое-нибудь смешное, глупое действие.
Например, переводить время. Или - болеть за наших. :))))))

А русские в "нашей" команде ваще есть?:) Такое простое русское имя Гус. Сразу думается о берёзках.

Вот если отбросить всю эту политическую шелуху, то гордиться есть чем. Даже я это принял. Комманда из молодых ребят показывала СПОРТИВНЫЕ достижения. Для них футбол - дело всей жизни, они усиленно тренируются, тренируются, тренируются... Для них было важно выиграть у другой команды.
А все эти флаги и напыщенная патриотичность, это не проблема футбола как вида спорта, это проблема граждан и страны.
Футбол - великая игра. Россия могла бы быть великой страной.


Народ тоже можно понять. У старшего поколения украли сбережения , у младшего - детство, потом у обоих страну, Родину и будущее. И уже 20 лет народ не знает чем-же ему можно гордиться. Выросло уже целое поколение БЕЗ ПОБЕД и перспектив. Ну соскучился человек по настоящему, ну не может человек вот так бесцельно существовать по природе своей.
Как хочется чего-то настоящего.
Не виноваты фанаты что их кинули так по жизни. А то, что они предмет манипуляции и из них делают "квасных" патриотов , что-бы не дай бог настоящими не стали - разве-ж это распознаешь?

http://nutly.livejournal.com/168278.html#comments
Изображение

Изображение

    • Россия - вперед!
      - Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
      Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
      - Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
      - Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
      - Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
      - Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
      - Больные утырки! – крикнул Вася.
      - Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
      К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

      Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
      - Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
      - Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
      - Капец какой, а... – прошептал Вася...

      - Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

      - Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

      - Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

      - Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
      - Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
      - Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!


Изображение



Несколько опухших от пьянства зомби переходят дорогу, не обращая внимания на несущиеся автомобили, - горюют бедолаги, себя не жалеют. Еще бы, такая головокружительная переоценка ценностей, слом мироощущения, цивилизационная катастрофа! Вчера ночью, всего за мгновение, великий тренер всех времен и народов, без пяти минут гражданин России, был низвергнут с пьедестала толпой. От величия России, которое возникло в результате массового психоза при виде того, как 11 миллионеров гоняют по полю резиновое яйцо, не осталось даже пыли.

Мы вместе с Европой повторяем судьбу Римской империи, четко повторяем, как по учебнику для средних классов. Вспомните учебники: неимоверно разросшиеся полисы набиты изнеженными людьми с инфантильным игровым сознанием. Нет больше ни великих открытий, ни великих строек и войн. Деньги, которые тратились на постройку дорог или акведуков, теперь уходят на хлеб бездельникам, сбежавшимся в города из опустевшей провинции. Деньги тратятся на снаряжение спортивных колесниц, а двигатели прогресса - пассионарии - бьют друг другу морды за эстадио, поделившись по цветам. Никого уже не интересуют «полуночные страны» и неизведанные земли. Хитрые цезари, загнавшие буйный и непокорный народ-созидатель в ямы колизеев, наслаждаются мирной жизнью Империи. Они пока не понимают, что перехитрили самих себя.

Когда под стенами Рима встали варвары, настало горькое похмелье. Вдруг выяснилось, что величие страны определяется не возней с мячами и гимнастическими рюхами, а наличием у нее боеспособной армии, промышленности и науки. Но армия, истрепанная в боях на окраинах Империи, не хочет воевать за жирные полисы, ученым быть стыдно и бедно, а ополчение из фанатов собрать не получилось. Биться с косматыми варварами и «отстаивать престиж Рима» на трибунах - две большие разницы. Великая цивилизация погибла на аренах и ипподромах.

Аналогий достаточно. Миллионы российских грудничков, жевавших две недели футбольную соску, вчера утром пустышку выронили и начали приходить в себя, с ужасом обозревая окружающий мир.

Оказывается, за время «великого исторического прорыва в полуфинал» соляра стала стоить дороже 92-го бензина, а на носу и сенокос, и уборочная страда под разговоры властей о продуктовых карточках. Но голод и энергетический кризис - это земное, от него можно отвлечься, замутив, например, «чемпионат СНГ и Латинской Америки».

Бессмысленность футбольных баталий показала страшное: мы не понимаем, зачем живем и куда движемся. Мы больше не верим ни в Бога, ни в науку и заполняем образовавшуюся в душе пустоту таблицей бесконечных чемпионатов. Нам тесно на нашей планете, но за 30 последних лет мы не продвинулись к звездам ни на шаг. Космос, единственная отдушина и выход с перенаселенной Земли, перестал интересовать людей.

По странному совпадению упадок прогресса, с точностью до года, совпал с психопатичным расцветом «большого спорта». Похоже, цивилизационный рывок человечества выродился в звериный крик «ГО-О-ОЛ!», и наше невеселое будущее скрыто не в расчетах астрологов, а в обычных школьных учебниках.
http://www.kp.ru/daily/24121/343319/