Comedy Club - антирусская диверсия. ( кумиры "быдло-поколения Пепси"). И про ЮМОР

Сообщение
Автор
скептик
введите число: 5
Откуда: Россия

Comedy Club - антирусская диверсия. ( кумиры "быдло-поколения Пепси"). И про ЮМОР

#1 Сообщение

от модератора: тема эта длинная , но интересная
Для тех кому влом читать, краткое содержание:

Comedy Club. Да, действительно смешно. Да, действительно иногда остроумно. Да, есть среди них сильные актёры , харизматичные личности.
Но!
http://www.elkomfort.ru/img/kloun.jpg[/right] Comedy Club - один из самых удачных проектов наших врагов, ведущих сегодня холодную войну с Россией, с русскими. Это эффективнейший инструмент разложения, и превращения молодежи на пространстве ex-СССР в тупую, толерантную быдломассу.

Резиденты Comedy Club - Ничего не подозревающие , талантливые (в той или иной степени) парни, сами оказавшиеся дровами в топке античеловеческого паровоза. Среди них есть несколько действительно выдающихся, харизматичных личностей и комических артистов. Народ их любит, и любит заслуженно, и тем страшнее и опасней для всей России то , что они делают и говорят с голубых экранов.

Резиденты Comedy Club сами конечно ни о чём не догадываются. Правильно товарищ пишет ниже и приводит в пример алкоголика Ельцина, недалекого дурачка Горбачева , да таких примеров сколько угодно , вспомните Брежнева в последние годы, чья основная функция была - правильно прочесть написанное на бумажке. Всегда есть Карабасы-Барабасы , просчитывающие варианты за много ходов вперед и дергающие за ниточки. И всегда есть недалёкие исполнители, играющие на освещённой сцене и срывающие овации зрителей.

Получается парадокс! Чем лучше - тем хуже!
Чем лучше и мощнее будет Comedy Club - тем хуже будет всем нам, России!
Когда в следующий раз будете смотреть искрометное шоу-CC, посчитайте про себя: сколько раз пошутили про пидаров, сколько про блядей, сколько раз посмеялись над честным, рабочим человеком или шахтером и сколько раз упомянули ширялово. Какую модель поведения проповедует Камеди Клуб на всем пространстве огромной России?
Посмотрите на выражение лиц резидентов! Вы думаете это они придуриваются?
Изображение

И на минуточку, Comedy Club транслируется на всю территорию России, где по переписи, 85% зрителей пока составляют русские. Можно поинтересоваться? Что-то на этом фото не видно славянских лиц. Ах, это не толерантно? Ну извините, больше не буду!

Comedy Club — армянское расовое юмористическое шоу на богомерзком телеканале «ТНТ». Популярно среди национальных меньшинств, понаехавшего быдла и офисного планктона. Чуть более, чем наполовину состоит из бывших участников команд-аутсайдеров КВН. В общем и в целом камедиклаб является пригламуренной версией Петросяна, как если бы Евгений Ваганович начал шутить про жопу, сиськи и наркотики. В интернетах «камедиклабом» называют низкопробный сортирный юмор, низшую ступень удаффкомовщины.

Главные герои


У руля камедиклаба стоят всего несколько персонажей, остальные даже не достойны упоминания здесь.
  • Гарик Мартиросян - расовый армянский еврей, бывший КВНщик, один из отцов-основателей. Исполняет роль человека с тонким юмором и широким кругозором, но не смотря на это шутки сводятся выше упомянутым жопам, сиськам и накротикам. Алсо, играет на рояле почти в каждом выпуске. В последнее время им заинтересовалось руководство Первого Канала, что вылилось в два шоу, в которых он выступил ведущим («Минута Славы» и «Прожэктор Перисхилтон»), а также ведет многочисленные гала-быдлоконцерты во время государственных праздников.
  • Гарик «Бульдог» Харламов - бывший КВНщик, в камедиклабе с самого начала и похоже до самого конца. Тематика шуток сводится к злободневным темам (жопы, сиськи и наркотики), почти всегда выступает в дуэте. Снялся в главной роли в ублюдочном высере под названием «Самый Лучший Фильм». Получил свои позывные за очевидную схожесть внешности с рожей бульдога.
  • Тимур «Каштан» Батрутдинов - бывший КВНщик. Является неполноценным членом камедиклаба, так как исполняет роль жертвы стеба в различных миниатюрах, шуток не генерирует. Снялся в ублюдочном сериале «Клуб», пять сезонов которого были показаны на MTV.
  • Павел «Снежок» Воля - расовый русский еврей, бывший КВНщик и учитель русского языка и литературы в младших классах города Пенза. До вступления в ряды камедиклабовцев, озвучивал псевдо-Масяню в ток-шоу на телеканале Муз-ТВ. В камедиклабе служит в качестве разогрева перед выходом на сцену братьев по несчастью. Исполняет роль очень толстого тролля, так как его неумелый стеб над звездами может насмешить разве что-то аудиозаписи смеха, которую включают во время особо острых шуток. Несмотря на то, что похож на дегенерата, выпустил сольный альбом в жанре треш-рэп.
  • Таш - ведущий камедиклаба, оглашает выходящих на сцену юмористов. Шутки сводятся к злободневному, но, к счастью, звучат лишь во время ухода этого цирка уродов на рекламную паузу.
  • «Сестры Зайцевы» - два бывщик КВНщика, шутящие на злободневное и на тему стереотипического быдла, даже не подозревая, что они являются быдлом самым настоящим.
  • Александр «ААА» Ревва - расовый сочинский еврей, бывший КВНщик, похож на кентавра. Прославился циклом миниатюр «Бабушка» и «Артур Пирожков». Тематика шуток все та же.
  • Вадик «Рэмбо» Галыгин - бывший КВНщик, прославился за вставку слова «сука» посреди предложений, чем вызывал лютый восторг вокруг быдла. На данный момент свалил из камедиклаба, чтобы сниматься в телевизионной рекламе быдлосети быдломагазинов бытовой быдлотехники «Эльдорадо» и вести собственное шоу на телеканале СТС.
  • Незлобин - олицетворение быдла и стереотипического замкадыша, понаехавшего тут из Екатеринбурга. Тематика шуток сводится к многочисленным фейлам на его любовном фронте. Несмотря на свою унылость, выводит на чистую воду весь род быдла, подробно и весьма метко описывая повадки и поведение субъектов данного подвида человека.
Катастрофические последствия для гибнущей России


http://nkozlov.ru/inc/images_m/0701/0701151642210_m.jpg[/right] После того, как камедиклаб стал модным брендом, ознаменовался новый виток движения России к собственному уничтожению. Предпосылки к финалу истории великой державы можно разделить на несколько групп:


  • Масштабное размножение новых телепередач схожей тематики - еще более неудавшиеся КВНщики, наблюдавшие за успехом камедиклабовцев, создали «Блабла-шоу» на канале Рен-Тв, другие создали «Лигу Наций» на канале СТС, проповедующие еще более серый и невзрачный юмор, чем в камедиклабе. Корпорация камедиклаба в этот момент создала несколько передач для ТНТ: «Наша Russia» суть которой раскрыть одно из важнейших утверждений башорга - «Мы живем в великой стране!»; была создана передача для юных петросянов, балдеющих от юмора камедиклаба и хотящих делать также, как и они, названная «Юмор без Правил». Данные передачи можно показывать в школе на уроках биологии для демонстрации деградации человека.
  • Создание многочисленное мультимедийной продукции и мерчандайза - пошли в производство DVD-диски с камедиклабом, на отдельных носителях в формате mp3 за деньги стали распространятся избранные пассажи камедиклабовцев, интернеты заполонились предложениями купить майки с надписью «Суслик SUKA Личность». Также было создано несколько компьютерных игр жанра «быдлоаркада», сделаная какими-то быдлокодерами, не имеющими чувство собственного достоинства.
  • Камедиклаб стал популярен у молодежи и студентов (сайт вконтакте.ру какбе говорит об этом - группу, посвященную камедиклабу населяет около 669 тысяч (!!!) человек и это самая популярная группа). Это привело к тому, что избранные пассажи разлетелись на цитаты. Больше всего от этого пострадал школьный КВН, так как упоенные шутками КК школьники переняли все повадки у своих сенсеев с канала ТНТ.
Камедиклаб и PlayStation Portable

Призывание нечестивого имени камедиклаба часто используется в холиварах между поклонниками портативных приставок Nintendo DS и PlayStation Portable. Последняя, в отличие от NDS, довольно-таки удобна для просмотра видео (особенно короткометражного), и мариобои-холиварщики упоминанием сей говнопередачи намекают, что их оппоненты - гоповатое быдло , покупающее себе PSP исключительно ради просмотра свежих выпусков камедиклаба. Служит аналогом упоминаний жигуля, сэмок и ягуара. Например:

Код: Выделить всё

- Какие есть хорошие JRPG на PSP?
- Новый выпуск камеди на зызу заебошил, уссываемся теперь с поцыками во дыворе!
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D ... 0%B0%D0%B1