Произведения искусства- договорные ценности. Цена их в зазеркалье. Стили, вкус, гений, FAQ по искусствоведению

Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Re: Произведения искусства- договорные ценности. Цена их в зазеркалье. Стили, вкус, гений, FAQ по искусствоведению

#8 Сообщение

"Боб Дилан получил Нобелевскую премию в Стокгольме https://news.mail.ru/society/29281451/?frommail=1
- Ну вы же видите, Уотсон, что это типичная брюнетистая жыдовская морда! Из него "Боб Дилан", как из Холмса раббай Шнеерсон! Это "Боб Дилан" - в жыдопричиндалах:

Изображение

Его Жыдоклон сильно пиарил в 1960 годы, но поскольку Боб Дилан не умел ни петь, ни играть на гитаре, ничего, то если вы захотите вспомнить хоть его одну песню, никто не вспомнит! Он бацал на 3 аккордах. Он пытался раскрутиться на том, что он пиздил старые американские баллады и пытался присособить их на современный блатной лад, но когда группа "Анималс" сделала свою оранжировку баллады "Хаус оф Райзинг Сан", Дилан чуть не повесился от злобы, потому что он до этого пытался оранжировать её и у него ничего не получилось!

Настоящее ФИО этого жыдотролля - Роберт Алиенович ЦИММЕРМАН! - Пейсатый! - Bob Dylan (/ˈdɪlən/; born Robert Allen Zimmerman, May 24, 1941) https://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Dylan И Шнобеля ему дали за то, что он Циммерман, а не за то, что он чёто сочинил. Особенно это видно потому что бацальшику на 3 аккордах Дилану/Циммерману дали Шнобеля по Литературе!

Изображение

- Вот уже к чему Дилан имеет такое же отношение как Обама к премии мира! - Как же Холмс вас тварей ненавидит!