Эх, играй моя гармонь!!! радуй душу мою истерзанную!!! Игорь Растеряев.

Сообщение
Автор
Гойский долбоёб
введите число: 999

Эх, играй моя гармонь!!! радуй душу мою истерзанную!!! Зоя и Валера.

#8 Сообщение

Изображение

Зоя и Валера. За месяц 100 000 просмотров на ютубе, послушайте и скажите своё мнение.


Курю. (песня Е.Ваенги)
http://www.youtube.com/watch?v=WPmJwFqV ... r_embedded
Я покорена. Пишут, что этот дуэт из Белоруссии «Зоя и Валера» взорвал своими песнями интернет. Это чистая правда.
Я потрясена. Когда слушала эту неузнаваемо перепетую ими ваенговскую песню – непроизвольно улыбалась так, что у меня заболели губы. Всплакнула. И опять ожила. Пою про себя эту мелодию с их интонациями уже который день.
Самородки-таланты? – Безусловно! Но сила их в другом. – В настоящести.
Где-то блестки-мишура, а здесь – слушаешь песню в их исполнении и душой расцветаешь. Такое исполнение как золотой ключик к собственной генетической памяти национального самоосознания.
Главное информации о том кто они, откуда, что – нигде нет. Вот так просто – Зоя и Валера.
И все слушают-не наслушаются, смотрят-не насмотрятся. И все смеются и плачут и благодарят. http://pamsik.livejournal.com/84446.html

Вагоны. (Автор песни Зоя)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZcA9vNRmTc


Шла я по лесу, гуляла
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... IOsnZoDK3M


Любаша-любочка моя
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 7n-P2ejJXg


Эх так давай !
http://www.youtube.com/watch?v=Sa4P4uVU ... ure=relmfu

Всегда считала, что именно на таких людях наша многострадальная Россия выживет и поднимется с колен (а не на собирающих митинги на Болотной темных личностях)! Вы посмотрите: в доме Зои и Валеры ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ ДОСТАТОК - есть все необходимое, причем хорошего качества, и ничего лишнего! А как поют! - КАК ДЫШАТ - полной грудью, всей душой, взахлёб! Какое счастье, что не перевелись еще такие люди, и дай им Бог всего самого хорошего и радостного!!!
Да, Вы правы: Зоя и Валера из Белоруссии, но разве они не НАШИ? Убеждена, что сами они Россию и Белоруссию на разные страны в душе не делят (как и многие из нас). И в России наверняка ЕСТЬ такие люди... Вот я, например: так петь, как они, не умею, но чувствую свое духовное родство с такими, как Зоя и Валера, где бы они не жили!
Здорово!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ  МОЛОДЦЫ ЗОЯ И ВАЛЕРА! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Я зашла на сайт на минутку, только почту глянуть, и задержалась на доооооооолго!!!!!!!!!!! Вот уже три часа, как сижу и с удовольствием просматриваю ваши ролики!!!! Не могу оторваться от просмотров ваших видио! Такое душевное искреннее исполнение песен!!!!!!! Душа поёт!!!!!!! У меня просто нет слов! Я в восторге! Здорово! Спасибо вам огромное! Дай Бог вам счастья и крепкого здоровья!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
голос - чудесный, душа поет! а уж какой гармонист - просто супер! чудесные люди! дай Бог им здоровья!!! спасибо автору ролликов! низкий поклон.
СПАСИБО! Доставили большое удовольствие! Потрясающе.Нам, уральцам, такое редко приходится слушать!
Вот до чего ж хорошо и душевно!!! Вот давно, никто из наших, не вызывал такое тепло в душе и улыбку радости на лице! Я теперь поклонница Зои и Валеры!
Вот это голос!!! Вот это талант!!! Слушаю по несколько раз в день!!! Нет среди звезд никого, кого бы хотелось слушать без конца!!! А  кому из звезд слабо перепеть Зою?
Спасибо,настоящие ,Замечательные люди.Здоровья Вам.Слушаю ваши песни каждый день,плачу и радуюсь одновременно,вспоминаю своих родителей и их друзей,вот также они собирались,очень красиво пели .молодцы.Ждем от Вас новых песен.
БРАВО !!!!! СЛЁЗЫ И У НАС БЕГУТ РУЧЬЕМ !!!!! КРАСИВО ПОЁТЕ !!! МОЛОДЦЫ !!!!!
Спасибо Зое и Валере, и тому, кто выложил. Это настоящие люди и настоящие песни. Дай им Бог здоровья и долгих лет!
... и ещё сотни комментариев от благодарных гоев


Источники:
http://beznazvaniya7.livejournal.com/837061.html
http://www.perunica.ru/video/klipi/6657 ... alera.html
http://www.youtube.com/results?search_q ... f_AieL6Jno