Максим Трошин. Русский поэт, наш современник. ... утоплен в 16 лет

Ответить
Сообщение
Автор
читатель
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 14 май

Максим Трошин. Русский поэт, наш современник. ... утоплен в 16 лет

#1 Сообщение читатель »

Иверологам к размышлению:

Мы знаем, насколько умны, расчетливы и коварны алиены в человеческом обличье. Знаем, что они смотрят вглубь и просчитывают все ситуации как шахматисты, на несколько ходов вперёд.
Как в политике, так и в общественной жизни или искусстве, любой гой-френдли индивидум, представляющий реальную опасность для алиенов сейчас или в будущем, обычно бывает остановлен или обезврежен.
«Учил рабби Шимеон бар Йохай: «Хорошего из идолопоклонников ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ убей, хорошему среди змиев сокруши мозг» (дословный перевод). трактат «Соферим»
«хорошего среди идолопоклонников» на змеином языке имеется в виду «Лучшего из гоев».

В деле управления гоями не может быть мелочей.

Примеров куча, только правильно поискать.
Илья Маслов был остановлен на взлёте. Тальков, Suncharion, политики и писатели...

Вот еще один персонаж из этой серии.

Максим Трошин.

Парень писал и пел патриотические песни, а в 16 лет неожиданно утонул...
Гои еще ничего не успели толком узнать про него, а ОНИ уже подсуетились.

Изображение

Даже страницу в википедии постоянно пытаются убрать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... им_Юрьевич
На одном из концертов Максим сказал:

Часто спрашивают, почему так много грустных песен. И вот я открываю одну толстую книгу и читаю: „Русская музыка с трогательной простотой обнаруживает душу мужика, простонародья. Ничто не говорит так сердцу, как их светлые мелодии, которые все без исключения печальны. Я обменял бы всё счастье Запада на русский лад быть печальным.“ Это сказал немец.[1]
Вот у нас сейчас часто отключают свет в домах. И мы, русские люди с величайшей культурой, все образованные, не знаем, что делать, не находим себе места, бегаем по квартире, ищем, куда всунуть руки и почему телевизор не работает. То есть нас лишили самого главного. Раньше, когда света не было, садились люди и пели песни. А теперь мы не знаем ни одной песни, не можем их петь. У нас это отбили начисто, так что нас можно убить самым простым: отключи нам свет — и всё, мы уже трупы. Поэтому политика, я считаю, изменит очень мало. А самое главное — это культура и нравственность.
Вот какие люди опасны для алиенов - которые могут видеть суть за частоколом отвлекающих второстепенностей!

Интересный персонаж БЫЛ Максим Трошин. Если не обращать внимания на околоправославную обёртку, в которую его пытаются обернуть, то потенциал у него БЫЛ огромный.
Ответить

Вернуться в «Доска почёта русских писателей и общественных деятелей.»