Рецензия Столешникова (Холмса) на фильм "Обливион"

Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Рецензия Столешникова (Холмса) на фильм "Обливион"

#1 Сообщение

http://filmpro.ru/media/images/uploaded ... 748973.jpg[/left] "Обливион"

Пошёл, Холмс в кинотеатр, - 9 долларов билет, этот фильм новый "Обливион", потому что Холмсу рекомендовали это фильм из-за моментов подтверждающих Иверологию.
Какие впечатления?

Кинотеатры все тут такое гавно в Нью-Йорке; Холмс имеет ввиду в архитектурном плане, что хуже неуда, хуже нью-йоркских кинотеатров, только нью-йоркское метро, которое вообще как канализационная система, по которой ходят вагоны. Американские кинотетары, тоже в архитектруном отношении - это просто кирпичные пакагаузы, без окон - большие, в них по 3-5 маленьких залов человек на сто. Сейчас они вообще в жутком состоянии поскольку последний кинотеатр в Америке был построен ещё до Вотрой Мировой. А сейчас, видимо вообще никто в кинотеатры не ходит, потому что зал в воскресенье вечером был пустой! А фильм новый.

Ну что сказать о фильме? - Такого скучного и нудного фильма, Холмс не смотрел со времён СССР, когда были такие фильмы, в которых весь фильм идёт разговор директора завода с начальником цеха на производственную тематику. И никакая Иверология этот "Обливион" не спасает.

А что? Если выкинуть эти липовые компьютерные съёмки облётов Земли с воздуха, этот хуйливудский "супер-фильм" можно вполне ставить на сцене какого нибудь задрипанного театра Моссовета, - запросто! Потому что вполне годится для постановки на сцене в театре двух актёров.

Ну посудите сами, почти до самого конца фильма идут одни только переговоры по рациий двух жыдов. Один из жыдов - Том Круз, - да да - он чистый еврей по крови; на его шнобель когда нибудь обращали внимание? Нос выпуклостью кверху - это еврейская отличительная черта. Гои не имеют выпуклых носов! Если у человека нет выпуклого носа, то это НЕ значит, что он гой, но если человек имеет выпуклый нос, то это точно еврей! Это фирменный расовый признак евреев - выпуклый нос, не все евреи им обязательно обладают, но это признак фирменный! Нате - еврейский мальчик: http://www.kantoproductions.com/FR_Colu ... Cruise.jpg Он в профиль брюнет с выпуклым еврейским носом.

Изображение
(обратите внимание- на инете почти нет фото Тома Круза в профиль! только в фас!

В целом Круз имеет правильные черты лица. Но кто вам сказал, Уотсон, что это исключительно гойская черта? Наоборот! - Правильные черты лица - это как раз иверский признак! Гои характеризуются широкостью: широкоскулостью, широконосостью, широколобостью и т.п. "широкостью" Еврейские черты характеризуются в основном выпуклостью: выпуклый к верху нос, выпуклые глаза, выпуклые губы, уши летучей мыши. А правильные черты лица - это характерно для благородных иверов. Чистым гоям гоям правльные черты не свойственны! Правильные черты лица говорят об какой-то капле благородной крови. А "бААлиЯГВЕгородная" кровь - не гойская.

Холмсу по этому Тому Крузу вянут уши читать обычную жыдолажу на Вики, что, дескать, "его мама по национальности учитель, а папа по национальности инженер, а все они по национальности католики". Он чистых еврейских кровей, поэтому еврейский Хуйливуд и носится с ним как с писаной торбой и даёт ему трахать сотни гойских шикс. По крайней мере в Нью-Йорке евреи хорошо знают, что Круз еврей, и он у них свой. Проверьте обрез у этого "католика!"

И зарубите себе на носу, что в Голливуде даже уборщиков и сантехников гоев нет!

Это настолько престижное место, что там забиты жыдами все рабочие места, таким образом, что работать в голливудской фирме - это значит пройти тройную проверку на "жыдкость". Если жыды проверили, значит можете не сомневаться - человек - еврей, особенно если он "эмплойд" Жыдоголдивудом.

Актёр Голливуд - это национальность! Вернее - принадлежность к расе, к клону!

Поэтому, напримёр, партнёрша для классической постельной сцены; без которых хуйливудских фильмов вообще не бывает; партнёрша Тома Круза в этом фильме вообще просто классическая рыжая жыдовка, которых тут тьмы ходят по улицам Бруклина, настолько это классика "жыдоуки" немного припудренная и завизажированая; но помой её в дУше, сразу вылезет страшная рыжая облезлая жыдовка; потому что жыдовки в большинстве случаев страшные; зря что ли жыдов на шикс тянет. Если бы еврейки были симпатичные, то может быть жыды своим жёнам бы и не изменяли? Какому избранному человеку хочется совать свой член в гойское животное?

Изображение

Так вот представьте себе фильм, большую часть которого жыд и жыдовка переговариваются по рации с дурацкими разговорами - приземляться - неприземляться. Потому что рыжая жыдовка сидит на вышке, а Круз летает на какаком-то супер-вертолёте; и вот они преговариваются между собой со всеми этими разговорами типа, "восемнадцатый просит посадку", а "Центр" не даёт. Очень интересно?

Холмс хотел уйти с полфильма. И нисколько не делают более интересным фильм все эти полёты "во сне и наяву" и вся эта стрельба из лазерных пистолетов "пиу-пиу"? Ну сколько раз, Уотсон, надо это посмотреть дебилам, чтобы надоело, все эти "пиу-пиу"?

Иверология? А что там? - Захват земли инопланетянами и откачка воды с планеты? Открытие велосипеда! Вы как будто вчера родились? Герберт Уэллс, который ещё с Лениным беседовал, отвёл теме захвата Земли целую книгу "Война миров" ещё 100 лет назад! http://en.wikipedia.org/wiki/The_War_of_the_Worlds Гляньте иллюстрацию. Чем хуже? http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... rrea12.jpg

Инопланетяне откачивают воду? - Русский "фантаст" еврейского происхождения с классической русско-еврейской фамилией "Беляев" ещё 100 лет назад написал книгу о похищении на Земле воздуха, а в СССР был поставлен по его роману фильм ещё аж 50 лет назад в 1967 году:

Но вы меня извините, Уотсон, у Герберта Уэллса и Беляева - это романы! Этим зачитывались? А вы переложите монологи героев хуйливудского "Обливиона" в текст - отпечатайте на печатной машинке. Это вообще не читабельно! Монологи типа "Я ухожу ", - "не уходи", - затем 5 минут молчания. Это такая халтура!

И отрезки компьютерной графики фильма нисколько не улучшают. Всё равно это "театр Моссовета". Ну сколько вам надо компютерной графики чтобы она обрыдла? Сколько? Посмотреть 5 таких фильмов? Десять?

Ну понятно, Уотсон, может детям это интересно и захватывающе. Но фильмы, в которых все друг друга "мочат", кого сделают из наших детей? Что наши дети узнают из этих фильмов?
Что если упасть с 10-ого этажа на цементный пол, проломив собой по пути все этажи, то запросто поднимешься и снова пойдёшь мочить врагов? Единственный есть может быть новый иверологический момент, показывают как инопланетянами такими огромными надводными станциями засасывают воду из моря, и воды на Земле прочти не осталось. Но наша Кафедра уже несколько лет уделяет этому самое серьёзное внимание во всех аспектах, и доказала особенно пропажу пресной воды. Вот наш кафедральный файл по этому вопросу: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Woda.htm Это факт! Пропажа воды! Факт номер один на этой планете, а никакое не повышение просто "ЦеО2". А фильм "Обливион" делает из этого, дескать, "фантастику".

Уотсон, вы такой наивный, думает, что "избранный пипл" верхних алиенов показывает кое-какую "клубничку" для того чтобы просвещать гоев-землян? Как раз таки наоборот!

Будьте уверены, Уотсон, что если еврейский Хуйливуд показывает что-то из реальной правды творящейся на нашей планете и вообще, то это не для того чтобы последовательно её раскрыть; но только для того, чтобы всем фильмом и его выводом увести в прямо противоположную сторону; и как минимум так запутать гоев, чтобы у них вообще всё запуталось бы ещё больше!

Ведь как обычный гой да и даже иверский долбоёб выходит из кинотеатра после просмотра такого фильма, где инопланетяне захватили землю и откачивают воду? Он выходит из кинотеатра - видит привычную занятую улицу, пешеходов, машины, магазины... , и думает про себя, - какой только хуйни эти режиссёры не придумают!

Вспомните "Кин-Дза Дзу" Данелия в средине 1980-х! Народ валом валил с него не досмотрев даже первой серии! А сейчас римейк сделали? С какой целью? Ведь понятно, когда делают римейк с культового кассового фильма, но когда делают римейк самого грандиозного провала Данелии, наверно делают римейк по каким-то другим причинам? И наши иверологи прекрасно знают, что смотреть "Кин Дза Дзу" будучи в теме Иверологии - это совсем другое дело. Это как будто получил возможность читать иероглифы.

Всё становится понятно! И в первую очередь становится понятно, что грузинский еврей Данелия в теме был ещё тогда! И видимо давным-давно был в теме!

Так что еврейские режиссёры; а во всё мире всё равно в Голливуде или Боливуде, или в советском или российском или польском или французском кинематографе, - это люди еврейской генетики, "избранный пипл".

Гой не может иметь отношения к кинематографу, потому что гоям не могут позволить принимать участие в создании исскуственной реальности! Даже когда надо играть гоев, это всегда с успехом делают сами же евреи.

Да даже в советском кинематографе, вот так навскиду вспомнить: русских дебилов играл жыд-хасид Савелий Крамаров, русских мачо-мужчин играет лицо еврейского происхождения, сын артистки цирка, Николай Караченцов (не "цев" а "-цов! и это очень важный намёк); русских мужчин- красавцев играет еврей Косталевский; Андрей Миронов - русский гой? - Только для ГДЛБ. Для русских ГДЛБ и Ширвиндт - русский артист. Для ГДЛБ все русскоязычные дескать, русские!

И между прочим, в советское время в советский кинематограф ещё просачивались гойские артисты! Советский кинематограф в этом большое исклчение! К Голливуду гоев на пушечный выстрел не подпускают! Сейчас в российском кинематографе тоже самое. Вот давайте посмотрим, кто у нас в этом "Обливион".

Главный директор - Иосиф Козинский - на фото классический еврей с выпуклым шнобелем, судя по ФИО польского происхождения. Ну понятно, что он тратит на причёску 1500 доларов за раз. Но это же еврей! И ФИО классическое еврейское. Фамилии на "-ски" это не польские, это еврейские фамилии, хотя в Польше ими давно уже всех назывыают. http://en.wikipedia.org/wiki/Joseph_Kosinski Молодой Йосиф - ему всего 38 лет. Евронал "избранного пипла" начинает с ранья готовить замену на ключевые посты и с ранья ищет и развивает таланты.

Продюсссер Петя Чернин. Да даже ФИО у них чисто восточно-евреопейского, то есть жыдовского происхождения. На фото брюнет характерной ближневосточной внешности. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... _Peter.jpg Да гляньте - это что? Вылитый иатльянец Марчело Мастрояни, то есть еврей! Евреи же они во всех расах и нациях! И кинематографию они везде оккупируют полностью. Гоев нет и быть не может.

Сценарий - Карл Гадждусек - чех? Чешский еврей. http://en.wikipedia.org/wiki/Karl_Gajdusek Вот он брюнет ближневосточной наружности. http://www.assignmentx.com/wp-content/u ... G_4521.jpg В Америке все евреи - американцы, ну и что? Это как в России все евреи - "руские". Ну и что?

Другой сценарист Миша Арндт. Фамилии на - "-ндт" - это чисто еврейские фамилии. Арндт, Ширвиндт, Вундт, Шмидт (и угонщик броненосца и знаменитый полярник - читые жыды) и т.п. И если последние буквы "-дт" опущены, ну например как в фамилии Дарвин, и превращаются в фамилии оканчивающиеся на "ин", над чем ещё смеялись еврейские юмористы Ильф и Петров, - Галкин, Малкин, Чалкин и Залкиндт! Потому что на самом деле многие фамилии на "-ин", на самом деле производные от еврейских фамилий на "-ндт". Вот этот жыдок Миша Арндт с выпуклым шнобелем: http://www.nerdist.com/wp-content/uploa ... larndt.jpg

Рыжая жыдовка, с которой Том Круз переговаривается весь фильм по рации, - это в реале английская гражданка. Конечно баб по внешности можно загримировать во что угодно, http://en.wikipedia.org/wiki/Andrea_Riseborough Но в этом фильме они безошибочная рыжая жыдовка, каких в хасидском Бруклине ходит миллион.

Боле того, даже негр появляющийся в конце фильма - тоже на самом деле американский жыд. Классический причём жыд. Вот если вы представите этого "негра" белой коже, то сразу перед вами предстанет классический порхатый жыд в карикатурной его форме. Вот обелите его - и вы срузу увидите жыда: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... rid_01.jpg

Изображение

Вот даже ему только волосы отбелить, и то уже совсем другое дело - сразу получается обычный загорелый московский жыд, загорал месяц в Крыму:
И фамилия у этого негра еврейская "Фримен". В Голливуде все негры тоже еврейского происхождения. Одну Вупи Гольдберг http://static.guim.co.uk/sys-images/Gua ... rg-003.jpg что вспомнить, в последнее время она не показывается. А этот Фримен один из самых снимаемых актёров Голливуде! Гой-негр? - Идите нахуй долбоёбы!

http://www.topcelebs.ru/uploads/posts/2 ... 8873_1.jpg[/right] Боле того, появляющаяся в конце бывшая советская девочка Ольга Курыленко, потом украинская девушка, а сейчас французская граджданака - тоже обычная еврейка родившаяся в стандартном еврейском местечке БЕРдянске http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... ropped.JPG. Конечно в Бердянске могут родится и гои, но мама Ольги имет уйгурскую фамилию АЛьябышева, но для америанских ГДЛБ её объявляют, дескать, белоруского происхождения. Для нас конечно заявления, что фамилия "Альябышева" - белорусская, ничего кроме смеха вызвать не может. Но так работает еврейский наёб. Они врут о каждой стране и каждом народе всему остальному миру. А как другой мир тогда может узнать правду? И то что Ольга Курыленко имет узкоглазость - не замазать никакими пластическими операциями. Ольга Курыленко по маме уйгурская еврейка. Поэтому у неё внешний вид красивой современной высокой казашки. Отсюда и её успех на международном поприще! А гойку-шиксу-чиксу лишь только могут выебать и выбросить!

Изображение

Не может быть Голливуде гоев! Это как не могут в террариуме жить кролики.

Так что фильм - гавно. Автор мудак!

В этом отношении фильм "Автар" в кинематографическом мастерстве на порядок выше этого гавна "Обливион". Но обоими фильмами голливудские жыды показывают - один прошлое, а другой будущее планеты.
В фильме "Аватар" показно как пришельцы в своё время захватили эту планету Земля. А в фильме "Обливион" показывается будущее планеты Земля.

Голливудские евреи честно показывают, что когда они выкачают всю воду и ресурсы для своей Верхней Космической Цивилицации, они забросают планету атомными бомбами и покинут её. Холмс понимает их внутреннее чуство, жыдов, когда они делают такие, якобы, "фантастические" фильмы, - это чувство эксгибициониста, который в переполненом вагоне метро вынимает член наружу, и так стоит, балдея, что вот он показывает член а никто вокруг не видит, когда вокруг столько людей!

Но в техническом исполнеи по сравнении с "Аватаром", "Обливион" просто халтура, а значит фильм говно и автор мудак. Это "фильм" можно ставить на сцене какого-нибудь унылого театра Моссовета. Такая вот, Уотсон, резенция.

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 12.05.2013