Иверологические прогулки по театральной Москве. Любимов,Каневский,Калягин,Райхельгауз...

Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Иверологические прогулки по театральной Москве. Любимов,Каневский,Калягин,Райхельгауз...

#1 Сообщение

Значение Юрия Любимова в сионистской жизни Москвы и всей России.
Каневский как наглядная иллюстрация чузиноида



В отсутствие Холмса умер Юрий Любимов.
"Министр Еврейской Культуры Мединский поддержал идею назвать одну из улиц Москвы в честь Юрия Любимова http://news.mail.ru/culture/19743861/
"Вдова Любимова отказалась от оплаты похорон супруга департаментом культуры Москвы http://news.mail.ru/society/19735049/

"Юрий Любимов похоронен на Донском кладбище в Москве http://itar-tass.com/kultura/1494292
Холмс не может оставить это без коммента. Всё таки Любимов прожил 97 лет и был граврежем Таганки с 1964 года, то есть он как как один из ведущих главрежей Машквы был 50 лет! Это эпоха! Холмс хочет чтобы вы ясно представляли себе значение Любимова!

Он сделал из театра, в который до этого никто не ходил, - интеллектуальную Мекку - театральный Иерусалим! Холмс хорошо помнит Театр на Таганке в начале 1960-х, - Холмсова школа была напротив театра! Театра, - это было обшарпанное здание, в которое никто не заходил.

Пришёл Любимов и началось явление Театра на Таганке! Любимов сделал простую вещь, и в этом смысле он плагиатор, сами они в таких случаях это называют "ученичеством". Но Любимов никогда не пересекался с Мейерхольдом - отцом того маразма, каким начал заниматься Любимов на Таганке. Любимов реанимировал дело Мейерхольда в рамках той еврейской оттпели, которая последовала за выпуском после смерти Сталини всех недобитых троцкистов и сионистов из лагерей, в которых они только и могли приносить пользу а не вред стране. Шнобель Мейерхольда оцените: http://rusiti.ru/print.jpg

Любимов при этом естественно такой же ЛЕП как и открытый еврей в законе Мейерхольд, - ЛЕП, который не высвечивал своё еврейство, но все евреи итак знали ху из ху. "Мейерхольдовщина" - это исполнение классики в свете современной хуйни.

Этот дешовый приёмчик был высмеян ещё Ильфом и Петровым в "12 стульев", в которых они описали постановку "Ревизора" Мейерхольдом, - ну там все в современной одежде, голые ноги, кабаре, хождение по проволоке и тому подобная хуйня - и это ещё в 1920-х годах.
Эта хуйня тварилась Евреоналом во всём мире и на Бродвее и в Вейсмаровской Германии. Может тут почитать - вам сразу всё станет понятно что происходит в России сейчас. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/germany.htm

Вот Любимов в 1964 году, придя на Таганку, впервые после расстрела Меейрхольда и возобновил Мейерхольдовщину. У него вся классика игралась в джинсах и свитерах. Помните знаменитую фотку Высоцкого играющего Гамлета в джинсах и свитере!

Изображение

- Хотя конечно в 1960-х годах в джинсах - это было круто! Они там в театре все были такие. Холмс был у них на "Тартюфе" Мольера - 17 век! Франция! Артисты были в джинсах и обычной современной одежде, курили на сцене, гуляли по залу. Холмс не понимал вообще чё творится и сидел до конца только потому что думал что вот-вот хуйня кончится и наступит опровержение.
Кстати, идиоты понимают игру классики в современной одежде как откровение!

На Любимова повалили толпами как в своё время на Мейерхольда! Жыды сразу посекли что это Мейерхольдовщина. Валила конечно еврейская машкавская интеллигенция, которые сразу поняли ху из ху Любимов, и что театр это теперь клуб и место сборища всех московских сионистов а театр просто их прикрытие - явочная квартира!

Холмса товарищ по институту - в личных отношениях хороший парень, но троцкист и сионист по наследству - так тот ебал страшную как крокодил полуеврейку, потому что та могла доставать билеты в Тетар на Ебанке - мы ему сочуствовали. Искусство требует жертв.

Вот в чём на самом деле значение деятельности Любимова в Москве - под вывеской театра скрывалось сионистское гнездо, в котором ЛЕПами обсуждались животрепещущие вопросы возможности выезда в Израиль и саботажа гойского социализма и сдачи страны!

Изображение

Это абсолютно также как 100 лет назад еврейские большевики революционеры Троцкого-Бронштейна имели в Москве явочным штабом магазин "«Оптовая торговля кавказскими фруктами Каландадзе». http://kudago.com/msk/place/muzej-podpo ... 051906-gg/. Таким штабом сионистов Любимов сделал театр на Таганке.
Гои в него всё равно не ходили, поскольку как всегда не понимали нихуя.

А Любимов использовал ажиотаж среди московских ЛЕПов и вскоре билеты в Театр на Ебанке стали в Москве высоко котирующейся твёрдой валютой, обеспечивающий администации театра и жыдоартистам доступ в любые подвалы и склады с дефицитом, который их соплеменники и создавали, но для своих всегда всё было.

Любимов уже тогда был очень богатым и влиятельным человеком, настолько, что во второй половине 1970-х годов Любимов пробил рядом с собой настоящий еврейский театр - хасидский, с пейсами, лапсердаками и Хавай Нагилой - прямо рядом с собой на той же Таганской площади - в помещении ещё дореволюционного кинотеатра "Таганский". Холмс в детстве частенько бывал в том кинотеатре! В 1970-х годах это Любимов пробил Хасидский театр вместо кинотеатра!
"Ушел Юрий Любимов. Человек-эпоха, человек-вселенная, без которого невозможно представить историю нашей (еврейской) культуры. ", - цитирует пресс-служба Министерства культуры слова его главы Владимира Мединского". http://itar-tass.com/kultura/1494292


Не волнуйтесь, минкульт Медынский прекрасно знает вот это истинное значение Юрия Любимова в сионистской жизни Москвы и всей России поэтому и предложил переложить похороны одного из самых богатых людей в СССР на гоев - это всегда высший шик для жыдов - всё за счёт гоев.

Юрий Любимов - Мейерхольд нашего времени! Апостол сионизма!

Который довершил дело сионизма начатое ещё Мейерхольдом, которого Сталин успел вовремя растрелять. Наши современники не поняли игры, поэтому Сталин вознёс страну а мы просрали! Для совевреев Любимов пророк, а для гоев - гад и обротень в маске человека.

Сейчас, когда сионизм в России победил, когда в других странах, например на Украине, это уже приняло форму неприкрытого сионофашизма,

Изображение

в Москве на госсчёт, а это значит за счёт гойского народа существует уже десятки расплодившихся театров типа Калягина "ЭтСетера", театр Рейхельгауза, театра Покровского, театр Корша, и т.п....

В России все кто могут жыды делают свои театры! Все они по кадрам криптоеврейские и все они сидят на шее гойского народа. Россия - это уникальный заповедник для жыдов! Ведь ни в одной так называемой "цивилизованой стране" мира, в условиях капитализма государство не содержит ни один театр за государственный счёт.

Капитализм для всех - значит для всех! Долой театральных содержантов!

Театры должны жить на средства от билетов. Рынок? Спрос и предлождение? Значит рынок для всех! Нехуя создавать для избранных очаги коммунизма, когда вокруг гои пускают пузыри захлёбываясь капитализмом!

В развитых капстранах всего несколько театров содержатся за государственный счёт. На пальцах одной руки можно сосчитать: Италия-ЛаСкала, Венская опера - Австрия, Лондонская опера - Британия, Парижская опера - Париж. Всё! Только опера! У нас в США ни один театр не бюджетируется государством. Вертятся все сами как могут!

И лишь в России присходит удивительное явление с тех пор как развалили СССР и социализм: промышленность разрушена, учебные заведения закрыты, армия развалена, научные НИИ распущены, Академия наук России - захвачена проходимцам уровня жыдопроходимки Джуны Давиташвили. Развалено всё, и только лишь количество жыдотеатров сидящих на шее у бюджета государства и гоев возросло в несколько раз и продолжает возрастать!

И на бюджете России находятся ведь не только театры Москвы, сейчас иверы плодят театры по всей стране до Биробиджана. Как это так? Страна разваливается а культура растёт! Аномалия какая-то, если не понимать внутренних пружин! Центр Москвы теперь состоит из жыдоБанков, жыдо-бутиков и жыдо-театров наделанных ЛЕПами и сидящих на госбюджете.

Я не знаю, Уотсон, как спасти гоев и надо ли? Они хронически не способны понять смысл игры: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/OlmertJews50Let.jpg они даже не знают что они гои!