Гойские певицы с чистыми голосами почему то оказались в Америке.

Ответить
Сообщение
Автор
кпд
введите число: 999

Гойские певицы с чистыми голосами почему то оказались в Америке.

#1 Сообщение

Занимался недавно одним проектом про разбираемость голоса и тп. попались пару диаграмм

Это частотный диапазон речи и музыки в сравнении.
Изображение

А это частоты разных звуков когда человек поёт например:
Изображение

та же картинка на английском.
Изображение
Специальные символы на аудиограмме показывают воздушную и костную проводимость, а также порог дискомфорта. Аудиограмма показывает самый тихий звук определенной тональности, воспринимаемый человеческим ухом. Это называется порогом восприятия.

Вы также можете увидеть уровень громкости и частотную характеристику различных гласных и согласных звуков, представленных на аудиограмме в желтом контуре. Из-за специфичной формы этой области речи участок называют «речевой банан». Гласные звуки более низкочастотные, чем согласные, которые преимущественно высокочастотные. Гласные звуки отвечают за интенсивность звучания, в то время как согласные несут смысловую нагрузку (например, точка-почка).



Сразу пришло на ум, что в нашей теперешней росиянской эстраде совсем нет певиц с чистым родниковым голосом у которых присутствуют чистые звуки С Ц Ш, Посмотрите на правую часть голосового диапазона, там эти буквы.

А ведь были такие! Но в 1990-е, 2000-е практически все они были вытеснены с эстрады тем или иным способом. Кем вытеснены? Эстрадной пугачево-кобзоно мафией. Причем, как ни странно, в основном они оказались гойками. Марина Журавлева, Валентина Легкоступова, Зоя Ященко, Наталья Ветлицкая с отличными верхними Ц, С, и может не очень гойская но с редким чистым голосом Агузарова - всем закрыли публику, всех отправили в америку подальше от россиян. У них легко читаются верхние Ц.С , красивое Ш . Сегодняшней попсе или поющим трусам не помогает даже мощная электроника преобразования голоса, чистых высоких звуков не получается.

Там, где иверы чувствуют себя как рыба в воде, гойским талантливым артистам некомфортно. Или же специально создается такая ситуация для их выдавливания с эстрады.

Из комментариев на ютубе к "МАРИНА ЖУРАВЛЁВА НТВ 2011"
Я так слЫшал что Ее схапала пугачиха. Как и легкоступову. Видела в ней конкурента как и в других. Было поставленно условие либо работаешь на меня либо нахрен с хаты. Кобзон. Пугачиха. Мафиозники ещё те.

А восходящуу звезду Татьяну Снежину убили автокатастрофой типа! Да и много менее известных и умалченных людей творческих профессий типа погибли или "изчезли" в эти чудовищные 90-е годы свободного РЫНКА бандитизма.

ИЗ-ЗА ВАС УРОДОВ И МУЗЫКИ НОРМАЛЬНОЙ НЕТ


Марина Журавлева - Снежинка песенка.
https://www.youtube.com/watch?v=p6u2Q40XXlI

МАРИНА ЖУРАВЛЁВА НТВ 2011 небольшой фильм про нее, тут явно видно что она гойка.
https://www.youtube.com/watch?v=lEAyq0JIJ8A

Марина Журавлева до перестройки 1986г песня
https://www.youtube.com/watch?v=dxetnyA9r2Q

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение