Об искусстве (об еврейском искусстве размышления) О Третьяковке, Голливуде, артистах.

Сообщение
Автор
Iris
введите число: 999

Re: Об искусстве (об еврейском искусстве размышления) О Третьяковке, Голливуде, артистах.

#8 Сообщение

www.zarubezhom.com писал(а):Жыды, которые не умеют рисовать или лепить, тоже хотя рисовать и лепить; и самое главное, - хотят получать за это зарплаты и гонорары, а если им отказ, то "антисемитизьм"! И если вы видите где либо в общественном месте отвратную композицию или шизомазню, то тут просто имеет место заговор жыда-"художника" и жыда-хозяина города, и за 50% откат сейчас любая блевота будет стоять в центре города.
Сразу вспомнился Олень - герб города Нижнего Новгорода в исполнении какого "венгерского гения" на набережной, поставленный по протекции жены мера Сорокина - почетного гражданина Венгрии с 2012 г.
(это о ней депутат Дмитрий Гудков пишет, что мер не публикует декларации жены с доходом в полтора миллиарда ежегодно).
Простите, фотографировать и смотреть вживую этого оленя не буду. Хватит с меня фотки этого мутанта в газете в статье на день города. Мне нравятся нормальные наши гербы-олени.
Печально, но современное "искусство" добирается и до российских глубинок. Арсенал в нижегородском кремле после реставрации полностью за###ут этим "искусством".