"Голубой" неголубой огонёк на телевизоре

Ответить
Сообщение
Автор
ТВзритель

"Голубой" неголубой огонёк на телевизоре

#1 Сообщение

Мы живем в окупированном государстве.
Кукловоды, видя , что народ уже перекушал попсы и уже блюет от таких порций, устраивает такую как бы альтернативу "эстрадную" , где все то же примерно самое, только пожиже.
и для вкуса разбавляет специями . типа гимн СССР, военные песни...
типа альтернатива падению.
На самом деле все это варится одним поваром в одной кухне.
В окупированном государстве на тв не может быть никакой альтернативы!
Работают политтехнологи , покупают или заставляют творческих,
и сами же себе премии раздают потом.

«НЕГОЛУБОЙ ОГОНЕК. ИЗБРАННОЕ»
В 2004 году «неГОЛУБОЙ ОГОНЕК» получил Телевизионную Национальную Премию «ТЭФИ» в номинации «Лучшая Развлекательная Программа».

Изображение

Этот уникальный музыкальный проект, впервые вышедший в эфир в Новогоднюю ночь 2003-2004 и в 2004-2005гг., не имеет аналогов ни на западном, ни на российском телевидении. «неГОЛУБОЙ ОГОНЕК», безусловно, стал нетрадиционной альтернативой всем традиционным «Голубым огонькам».

В этом искрометном шоу, полном музыки и юмора, приняли участие как легендарные рок-музыканты, составившие целую эпоху отечественной музыкальной культуры, так и авангард современной рок и поп-музыки. Как и положено, в новогоднюю ночь зрителей ожидало множество сюрпризов и приятных открытий. Так, «неГОЛУБОЙ ОГОНЕК» открыл миру самые неожиданные дуэты: Филипп Киркоров пел с Гариком Сукачевым, Тамара Гвердцители выступила с группой «БИ-2», Инна Чурикова спела дуэтом с Земфирой, а Борис Гребенщиков с солистом группы «Сплин» — Александром Васильевым, Дмитрий Певцов пел вместе с «Ночными снайперами», музыканты «Машины Времени» объединились с группой «Премьер-министр».


В этом году REN TV решило вновь порадовать поклонников уникального концерта. Только в волшебную новогоднюю ночь и в дни новогодних каникул телезрители смогут вновь увидеть полюбившиеся музыкальные номера в нетрадиционном исполнении. Встречайте: группа «Премьер министр», В. Бутусов и В. Шаинский, С. Сурганова и группа «Браво», «Ума Турман» и Валентина Толкунова, «Ногу свело» и Жанна Фриске, О. Газманов, Гонджа и многие другие…