УЗИ и БЕРЕМЕННОСТЬ

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
CATTI
введите число: 5
Откуда: Киев

#8 Сообщение

В прошлом году мы с мужем потеряли ребенка, когда я будучи на 41-й недели легла под доплер в роддоме, для того, чтобы проверить по 12-ти бальной системе состояние ребенка. Через 20-ть минут мне сказли: "Ваш ребенок умер, мы не знаем от чего, у вас в организме произошли непоправимые изменения" (непоправимые изменения, это очень быстрая отслойка плаценты, как потом выяснилось). Рожала я сама, уже зная, что мой ребенок мертв, знала на что я иду и до конца не могла в это поверить.

Патологоанатом дала заключение, что у ребенка было все развито, абсолютно здоров, никаких инфекций и генетических отклонений (хотя в начале беременности я переболела просудой и гриппом болела), НО!!!!
из-за переноса начала происходить гипоксия (то есть врачи просто меня передержали и началась отслойка, про кесарево у них даже и речи не было, что вы у меня показаний не было к операции, а то что был перенос, это так, мелочь.......), а потом в таком состоянии ребенок внутри меня попал под сильнейшее излучение, то есть доплер получается еще и добил. Хотя конечно же, возможно я и обшибаюсь и все сваливаю на УЗИ И ДОПЛЕР. Но патологоанатом ничего не обнаружила, что могло привести к такому внезапному летальному исходу! НИ-ЧЕ-ГО И КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ????

Вот так вот принимают роды в Киеве, при чем была я под наблюдением, все говорили анализы замечательные, самочувствие тоже ( всю беременность проходила и работала до 7-го месяца).
P.S. Так мы лишись своего первого и долгожданного ребенка! И кстати прочитав про законы РИТА, я была в шоке, мы всю беременность хотели назвать малышку Маргаритой! И родилась девочка, только уже не успев услышать свое имя...