Лечение раковых больных в США... сокрытие ВИТАМИНА В17.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
galina
введите число: 999

Re: Лечение раковых больных в США... сокрытие ВИТАМИНА В17.

#22 Сообщение

Специально зарегистрировалась, чтобы сказать:

Люди, уповать только на смесь Шевченко или Лаэтрил недостаточно. Эти средства помогают не всем. Нельзя лечить рак только одним средством. Для полного восстановления здоровья необходим целый комплекс мероприятий, а вышеуказанные средства применять в качестве дополнительных. Если бы это помогало всем, все были бы уже здоровы. А рак, как косил людей, так и косит, так как это быстротечное, коварное заболевание. Раковые клетки способны общаться между собой, вырабатывать стратегию и тактику.

Пока вы будете пить витамин В-17, он расползется по всему организму.

Болезнь зарождается на уровне переживаний, искажающих работу организма. Все, что писал Лазарев на этойветке, - актуально. Больному надо поменять мировоззрение, научиться сохранять покой в душе, так как при первой же разборке, сильном стрессе, обиде или ревности, все вернется.

Лаэтрил, витамин В-17, или амигдалин. При передозировке происходит отравление, вещество ядовитое. Содержится в косточках горького миндаля, абрикоса, терновника, вишни, персика и сливы, а такжев травах, кукурузе, сорго, просе, семени льна, яблочных семенах. Норма в день - столько косточек, сколько вы сможете съесть за день фруктов.

Если захотите лечиться травами, то там своя наука. Без приема ядовитых трав рак не вылечить. А наравне с приемом ядовитых трав, надо применять неядовитые травы, травы-противоядия, алкирующие вещества, разбивающие раковые клетки на куски, кровоочистительные, общеукрепляющие, растения-красители, травы, регулирующие гормональный баланс, фолиевую кислоту (но не в таблетках), мумие, жир зверей. Все по схеме, чередуя травы, так как наступает привыкание.

Для примера почитайте книгу Рима Ахмедова "Одолень-трава".

Слишком малый срок отводится для лечения и очень большая сила нужна для лечения опухоли.

Мне очень жаль людей, которые попали в такое положение.