Лечение раковых больных в США... сокрытие ВИТАМИНА В17.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
vasso333
введите число: 999

Re: Лечение раковых больных в США

#8 Сообщение

послушайте, никакой не "чистый витамин", я ничего не продаю и ни с какой иверской конторой не работаю, я говорю о РЖИ ОВСЕ ПРОСО МАИСЕ МАЛИНЕ ЗЕМЛЯНИКЕ ЧЕЧЕВИЦЕ И ЕЩЕ 1200 ПЛОДОВ И РАСТЕНИЙ - все они содержат витамин в17, а наука эта базируется на строго научной статье Креббса "NITRILOSIDES IN PLANTS AND ANIMALS
http://users.navi.net/~rsc/nitrilo1.htm . в более популярное изложение дает книга Гриффина, ссылку я давал, книга на русском. Столешников знает эту тему, и бегло ее рассматривает.
но суть в том что иверская лженаука не дает ходу этому витамину 50 лет, и отвественна за подавление витамина именно онкология. и у нас тоже никто этим не занимается. я не химик, я мог наделать ошибок, но по сути у меня все верно - все крестьянские цивилизации стояли на этом витамине. в абрикосовых косточках просто максимальное его содержание. но им богата и ГРЕЧА и ЯЧМЕНЬ и КУКУРУЗА (не гмо), многие травы... суть в том что это гойская наука и ее надо развивать, вот и все.