Мытье посуды химией — медленное самоубийство? (и косметика тут)

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Re: Вредные вещества в бытовой химии

#15 Сообщение

arhiv писал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ…

…Ваш ребенок часто «завтракает» зубной пастой?
В лучшем случае, проглатывание обойдется диспепсией (расстройством желудочно-кишечного тракта).
В худшем – фтористые соединения паст могут вызвать отравление. Если Вы заметили, что Ваш ребенок «неравнодушен» к своей ароматной зубной пасте и частенько ее, не сплевывая, глотает, знайте, что избыток фтора (флюорида) в организме Вашего малыша может спровоцировать не только ОТРАВЛЕНИЕ, но и заболевание ФЛЮОРОЗ – обесцвечивание зубов и покрытие их пятнами.
Наблюдения показали, что дети в возрасте от 4 до 6 лет еще не умеют контролировать глотательный рефлекс. Поэтому дети до 6 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых.
САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ ВСЕГО ЭТОГО – ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗУБНУЮ ПАСТУ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ СОЕДИНЕНИЙ ФТОРА.
Вот ещё свежайший пример лжи генерируемой западными СМИ. "Австралия провозгласила фтор в питьевой воде - абсолютно безопасным!" http://www.govtslaves.com/australia-dec ... tely-safe/
Ну как, Уотсон может быть "абсолютно безопасным" то, что добавляется чтобы убить бактерии? Мы ведь, люди, тоже в определённом смысле "бактерии" - только большие. Вот посмотрите амблогеры раскопали старую, ещё 1950-х годов бутылку со фторидом натрия, который сейчас добавляют в воду в США, Канаде, Австралии и др странах кроме России. На бутылке маркировка ЯД - ПОЙЗОН! И что? Когда врали? Тогда или сейчас?

Изображение