!!! Мамам. О ПРИВИВКАХ маленьким детям! (и в роддоме тоже)

Сообщение
Автор
Г.П. Червонская

!!! Мамам. О ПРИВИВКАХ маленьким детям! (и в роддоме тоже)

#1 Сообщение

Дорогие родители, не пожалейте несколько минут, прочитайте эту тему до конца. Эту информацию от вас скрывают. Просто так она вам не попадется.

Изображение

http://www.sobesednik.ru/user_img/vakcina.jpg[/left] "Выяснилось, что вспышка полиомиелита в Африке вызвана самой антиполиомиелитной вакциной. 70 детей уже парализованы": - Это, о чём, я как врач, говорю уже давно - в новом столетии вакцины - это биологическое оружие. Причём спрашивать врачей и медсестёр бесполезно, им принесли какие-то ампулы - сказали, что это "вакцина" - они и вводят. Они знают, столько же сколько и вы. Это надо учинять допрос третьей степени, тем, кто эту вакцину формулирует и производит. - Попробуйте, - выясните - это вам не удасться! А результаты-то налицо! Ведь ИХ поймали за руку даже в США, что вакцины, вводившиеся в 1990-х года, вызывают остановку развития нервной системы ребёнка и тут.

Завтра во всей России дети будут дебилами, и вы даже не замечаете, как это делается всё запросто. Вы же сами, своими собственными руками это и делаете; вы что же думаете, ОНИ будут сами, корячиться, уколы делать? Их дело яд сделать. А вводить? Для этого гойские медсёстры есть "сёстры милосердия". http://triumvet.hu/patika/images/gumbophyl_vakcina.gif[/right] И вы понимаете, в чём тут трудность: тут же ведь всё очень просто: одну партию вакцин можно запросто сделать нормальной, а другую "на экспорт" - биологическим оружием. В еврейском роддоме вводим нормальные вакцины, а в гойском роддоме с помошью "вакцин" можно вообще проводить генетические эксперименты. Вакцины - это совершенное биологическое оружие; а населению можно врать, всё, что угодно. Я вам говорю как врач. Вы забудьте про безопасное вакцинирование в СССР. Вы вакцинируете своих детей на свой страх и риск. Никто ничего вам сказать не может, и тем более гарантировать. Вот я вам скажу ситуацию в своём Бруклине. Если бы моя жена рожала, я бы отвёз её в роддом ортодоксального еврейского района, будучи уверенным, что они должны использовать нормальную вакцину. Другой вариант, как в старину - рожать в поле. Потому что первые прививки новорожденный получает уже в роддоме. (www.zarubezhom.com)

**************
Г.П. Червонская "О прививках"

Из программы вы узнаете о проблемах вакцинации в России. О составе прививок. Об осложнениях возможных после вакцинации. Когда и как нужно правильно делать прививки. И нужно ли их делать вообще.

Беседа прозвучала в радиопрограмме "Благовещение" (г.Москва).

Кому некогда читать, просто послушайте! части всего по 10 минут!
Не пожалеете. Эта Галина Червонская , вирусолог , сама участвовала в создании вакцин, более десяти лет пытается сказать людям правду о вакцинах. Вы слышали ее? Вы читали ее статьи? Вы видели ее?
Нет и не увидите ! И не услышите! А почему - сами догадайтесь.


1 часть скачать MP3 файл (13,1 МБ)
http://www.podsporie.ru/Audio/chervonskaja_ch_1.mp3
2 часть скачать MP3 файл (15,2 МБ)
http://www.podsporie.ru/Audio/chervonskaja_ch_2.mp3
3 часть скачать MP3 файл (18,8 МБ)
http://www.podsporie.ru/Audio/chervonskaja_ch_3.mp3
Это все лежит тут
http://www.podsporie.ru/Audio/Audio.htm
уже вроде закрыли этот сайт, смотрите тогда тут:
http://oum.ru/index.php?option=com_cont ... 7&Itemid=1
или ищите по поиску - "червонская mp3"

http://mm.denik.cz/25/7f/vakcina3_denik-hp_top.jpg[/right] Вышел документальный фильм, его тоже не показывают по ТВ
Правда о прививках Документальный фильм
Год выхода: 2006 год.
Жанр: Документальный

О фильме: В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцинации (прививках), о том что в России
нас с рождения убивают или калечат, ради галочки в медицинских отчетах.
О прививках новорожденным в первые часы жизни, и к каким последствиям это приводит.
Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминия), возможные поствакцинальные осложнения. Ложь о полезности вакцинации усиленно пропагандируется средствами массовой дезинформации, всех запугивают ужасами неизбежных болезней не привитых людей...
А правда о прививках состоит в том, что они не только не защищают от болезней, но и сами являются причиной болезней, часто неизвестных ранее и смертельных... Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты. Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом....

В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека. Как специалисты иммунологи, они раскрывают факты, которые вам не расскажет никакая мед. сестра из техникума и ни один педиатр (одни в силу образования, другие в силу промытости умов ещё на студенческой скамье).

Продолжительность: 01:44:48
Размер: 348.12 Mb

http://www.okov.net/index.php?showtopic=10194 тут линк на него

или тут




http://pre-ambula.ru/imgs/vakcina.jpg[/right] Тем, для кого тема вакцинации является особенно важной, рекомендуем посетить следующие веб-ресурсы:

Жизнь без прививок! зона свободная от вакцинаторов
Живой Журнал, где общаются мамы
http://community.livejournal.com/bez_privivok/

Сайт семейного центра «Волшебный ребенок», на котором выложена книга известного российского вирусолога Г.П. Червонской «Прививки: мифы и реальность».
http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html


Сайт Александра Ястребова, одного из наиболее последовательных и компетентных борцов с необоснованно проводимыми вакцинациями.
http://yastrebov.chat.ru/



еще на тему прививок на этом же сайте
Правда о прививках: Как уничтожают наших детей
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=641

ПРИВИВКИ и ВАКЦИНЫ (интервью с создателем вакцин)
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=798