Как иверы разводят гоев, пугая страшными картинками. Черная оспа, или почему в Сербии нет антипрививочников

Сообщение
Автор
Микола
введите число: 999

Как жиды лечат нас!

#1 Сообщение

Как жиды лечат нас!

Вот моя история:
Недавно мой отец попал в больницу с воспалением лёгких, его долго лечили у него был запущенный плеврит, он сдавал разные анализы и спустя некоторое время врач (жидок) заявил, что анализы указывают на рак лёгких, хотя мой отец никогда не курил ...
После чего отца выписали из больницы с направлением в местный онкодиспансер, собравшись всей семьёй мы решили съездить в Киев в Институт рака с данным анализом ...
Когда Мы приехали в этот институт и показали специалистам образцы анализа, (согласно которого местные онкологи (почему то тоже жиды) поставили диагноз рак лёгких) они рассмотрев данные образцы вынесли вердикт, что в данных образцах раком и не пахнет, после чего взяли повторный анализ, который подтвердил это "Никаких раковых клеток у моего отца не выявлено" ...
В кулуарах нам было сказано, что с нашего города, очень часто в Институт рака приезжают сомневающиеся в диагнозе рака и у 90% сомневающихся не диагностируется заболевание рак в связи с полным отсутствие раковых клеток.
У нас в городе действует целая медицинская еврейская мафия, людей залечивают до смерти, вытягивают с них последние деньги, люди хватаются за последнюю (будучи при этом здоровыми) надежду,продают квартиры, имущество, влазят в долги, вот так ...

Вывод делайте сами ...

Хотелось бы узнать или сталкивался кто нибудь с подобным, чтобы быть готовым в будущем к махинациям жидов в медицине?