Ешь растительную пищу в её живом виде не смешивая и будь здоров!

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
xochu_znat
введите число: 999

Re: Ешь растительную пищу в её живом виде не смешивая и будь здоров!

#85 Сообщение

r-kor, вы увидели одну сторону медали, вторая, видимо, вам пока не открылась. Все нужно проверять на своем опыте. У меня получилось так, что пришла к раздельному сыроедению совершенно интуитивно. Было поначалу и сектантское умопомешательство, оно очень у многих было - но кто-то исправляется, а кто-то совсем с катушек съезжает. У меня оно вылечилось срывом, в результате которого я также поняла, насколько мне хорошо было при таком образе жизни и насколько мне плохо стало, когда я снова начала питаться по-старому. И мое отношение к окружающей действительности также было пересмотрено. Я вполне себе терпима к окружающим и мне все равно, кто что ест - это каждый сам решает. Лишь бы ко мне не цеплялись.

Вы совершенно правы: все нужно проверять на своем опыте. И сначала у меня тоже было восторженное состояние: "Изюм, какой молодец, додумался до такого!" Но Изюм ни до чего не додумался, он просто раскопал информацию и проверил на своем опыте. Вы не первый, кто задается вопросом, почему Изюм такой агрессивный, и не первый, кто начинает выдвигать идею, что раздельное сыроедение - это секта, а за Изюмом стоит целая организация жидов. Очень многие люди подсознательно против перемен, им легче полить желчью - они себя таким образом успокаивают, что им это не надо :)

Сайт supersyroed - это откровенная помойка каких-то свихнувшихся от питания. Там есть люди, которые питаются сырым мясом, желтками, рыбой и называют себя палеосыроедами. Не хочу судить, но все же это более, чем странно. Мне просто интересно, что это может дать, кроме глистов и сальмонеллёза :)

Я вспоминаю себя, когда впервые наткнулась на эту тему на этом сайте. Я точно так же сначала прочитала, меня зацепило немного, но потом начались сомнения. Через месяц я почему-то решила заново перечитать, а потом еще прочитала какую-то литературу, и поняла, что вот оно - это мое, то, что я так долго искала! Все действительно оказалось очень просто!

Да, среди приверженцев сыроедения и сыромоноедения немало агрессии, но это проходит. Вот у меня же прошло, значит и другие справятся, я очень на это надеюсь. А все эти анастасиевцы - это действительно сектантство.

По поводу смертей сыроедов. Я слышала всего про 3 случая:
1. когда какая-то молодая пара родила ребенка, а он умер. Они были еще на старом "изюмовском" форуме
2. когда какой-то парень в Крыму наелся ядовитых ягод и умер
3. когда вот этот Николай Вайшир писал про своего друга, который съел плова и умер

И все эти случаи, на мой взгляд, связаны с чрезмерной неосторожностью и верой в то, что, мол, организм все вынесет. Но если ты выбрал естественное питание, то здесь есть подводные камни: со временем организм очищается, и любая термически обработанная пища может стать чем-то наподобие капли никотина для лошади. Такое наплевательское отношение к себе обычно и губит. Подтирают такие темы, видимо, по той причине, что вот такие, как вы, начинают высасывать из мухи слона и ставить все с ног на голову. В конечном итоге случай расходится снежным комом по принципу сломанного телефона.

Я вообще не понимаю, зачем обзывать людей блюдоманами. Каждый выбирает то, что ему по душе, ну или просто выбирает то, к чему его приучили. Точно так же не вижу смысла в том, чтобы давать названия всем этим направлениям: сыроедение, сыромоноедение. Я просто хочу жить по законам Творца, без привязок к евангелиям и христианствам. Я имею свой опыт, в результате которого выяснила, что мне подходит, а что - нет. А на доводы типа "Нууу, в наших-то северных морозных широтах так нельзя питаться! Откуда энергии и теплу браться??" я отвечаю, что я так могу питаться и мне тепло, даже бывает жарко, и энергии столько, сколько никогда не было + еще куча всяких преимуществ, которые у меня появились. Это моя вторая зима на раздельном растительном сыром питании, живется очень удобно и легко. Мой авторитет - это мой личный опыт. Ни Изюм, ни кто-либо другой не являются для меня авторитетами.

За 1,5 года моего опыта с 2-мя поучительными срывами я не видела ни одного сыроеда и не была ни на одной подобной встрече. Люди разные, и вот из-за такого агрессивно-фанатичного подхода все хорошее и светлое затаптывается в грязь. Жиды здесь ни при чем, здесь решают человеческие страхи и пороки, которые одним питанием не искоренишь. Многие считают, что раз они переходят на сыро/моно/едение, они по умолчанию сразу станут белыми и пушистыми. Опыт показывает совершенно обратную картину )) Если изучали вопрос, то, сами понимаете :)