Насморк, сопли и простуда. ( про ЛУК и ЧЕСНОК); Гремучая смесь доктора Шульца.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Насморк, сопли и простуда. ( про ЛУК и ЧЕСНОК); Гремучая смесь доктора Шульца.

#1 Сообщение

...Если вы или ваши дети серьёзно заболели, вы должны порвать с окружающей вас средой, в которой вы заболели, или по крайне мере стараться это делать - найти чистый воздух, перейти на сыроедение, голодание, есть травы, пить травяные отвары и настойки – стараться восстановить ваш личный резонанс с природой, потому что доктора могут только делать вид, что «лечат» человека, а излечивает всё равно только природа.

http://mirsovetov.ru/images/208/2.jpg[/left] Такой вам приведу простейший пример – вот у вас насморк. Сопли. Проще некуда. Что предлагает вам современная медицина? – Капли эфедрина! Закапай и нос прочистился! Успех современной медицины! – В Зазеркалье!

Что на самом деле произошло? Эфедрин сузил сосуды слизистой носа и прекратил насморк.

Но что такое сопли? Это вредная слизь, с которой удаляются из организма настолько вредные для организма различные субстанции, что организму пришлось этот эти «сопли» организовать – в полном смысле этого слова – открыть предохранительный в носу «клапан».


http://gazeta.aif.ru/data/mags/aif/1167 ... _01_00.jpg[/right] Вы что думаете, что организм организовал для вас сопли из вредности? Чтобы вам насолить? Он это сделал, чтобы со слизью из носа вывести из организма вредные субстанции. А вы его, дескать, «перехитрили» - какие вы «хитрые», организм открыл предохранительный клапан, а вы его опять закрыли.


Пошли к врачу, заплатили деньги за визит; пошли в аптеку, купили капли, закапали и…. остановили процесс освобождения своего организма от вредных субстанций. Это как обмануть «Аэрофлот» - купить билет и не поехать.

Через несколько часов – опять организм пытается начать освобождаться от вредной слизи – опять «сопли» - и опять вы каплями «перехитряете» организм и снова закрываете предохранительный клапан.

В результате, наталкиваясь на невозможность освободиться от вредных субстанций методом выведения, организм откладывает эти вредные субстанции где-нибудь внутри организма. Внешне вы выздоравливаете, но проходят годы. И каждые ваши сопли, которых вы предотвратили выведение сосудосуживающими каплями, вылезают вам серьёзными хроническими болезнями из разряда неизлечимых, типа астмы. То есть, все ваши сопли, за всю вашу жизнь, которые вы не вывели из организма благодаря «успехам современной медицины», - они все внутри вас «прекрасненько» и сохранненько лежат до поры до времени, чтобы вам вылезти как? – Правильно - «боком», той же астмой и раком.

Поэтому ещё в древности была главная врачебная, полностью устранённая сейчас врачебная заповедь, - «не вреди!». Потому что это безумие, - пытаться вылечить астму, продолжая жить в загазованной Москве. И чтобы вы думали? – Миллионы московских астматиков ходят по врачам и платят им деньги за возможность продолжать умирать среди выхлопных труб. Так что они за больные? Астматики или сумасшедшие?

А вылечить те-же сопли? Я ещё помню, моя деревенская мама всю жизнь лечила сопли над парной картошкой, накрываясь полотенцем. – Умница, она разжижала сопли, давая им возможность быстрее вытечь, то есть народная традиция понимала то, чего не понимает, якобы, «научная» медицина, что для истинного выздоровления и прекращения насморка, надо его истечение усилить, потому что сопель – конечное количество, соплей; их надо не прекращать – их надо усилить – они быстрее кончатся и вредные субстанции из организма выведутся полностью.

Метод лечения насморка и не только, по проф. Столешникову А.П.
Идёте в магазин и покупаете 2 кг репчатого лука. Идёт на кухню, берёте ножик и начинаете мелко резать лук, как можно мельче; дело не в дольках, а самом процессе, и начинаете стараться дышать через нос луковым воздухом. Для этого надо приблизить нос как можно ближе к мелко порезанному луку. Поэтому, нарезали небольшую кучку в тарелку, сели к столу, накрылись полотенцем, и, закрыв глаз, чтобы не щипало, начинаете через нос дышать луковым воздухом из тарелки.

Этот лук выдохся, пошли снова резать. Нет того насморка, с которым нельзя было справиться этим способом за один день. Хронические гаймориты и связанные с ним хронические головные боли прошибаются за один день такого лечения, за несколько часов, за один час. Воспаления лёгких лечатся также, хронические бронхиты, бронхоэктазы. А потом порезанный лук съешьте.

Если у вас ангина – тоже самое, только дышите ртом. Если воспалил глаза – коньюнктивит – режете лук и плачьте. Никаких альбуцидов! Никакой химии. Лук - это антисептик качественно высшего порядка, как и чеснок, но о применении чеснока в другой раз. Скажу, что иногда я потреблял столько чеснока в день, порядка 10 и более луковиц в день, что у меня кожа пахла чесноком.

Раздавленной чесночной долькой лучше всего лечить воспалительные дела "по женски", засунув "туда" пальцем. Из лука и чеснока же можно сделать настойку: водную или спиртовую, которой можно промывать любые раны. Спиртовая (водочная) настойка, естественно будет храниться вечно и будет более концентрированной. Водная настойка же только на несколько дней. Водной луковой настойкой хорошо, у мальчиков, когда пиписка воспаляется, препуциальный мешок, опускать пиписку в слабую луковую водную настойку, (но не спиртовую). При ангине отлично полоскать рот любой луковой настойкой и пить. Луковые дольки хорошо привязывать к местам с кожными болезнями и ранами. Ничего вы из синтетических лекарств не найдёте даже близко равному обыкновенному репчатому луку. Это даже вообще нельзя сравнивать. Соответственно все вирусные заболевания для лука не проблема, а медицина вирусные болезни не лечит и вам не даёт вылечится.

Что с вас возьмёшь, когда вы можете вылечить любую болезнь за рупь в овощном магазине?

Изображение

Это противоречит самому существованию еврейской медицины. Никогда вам евреи не дадут покуситься на их медицину. Они лучше будут гробить и своих, чем отдать такой высокогеноцидный метод уничтожения гоев.
Запомните, медицина - это в лучшем случае, если это не продуманный геноцид, - на что уже мне многое показывает, - это самодостаточная система сама в себе, - «паровоз» - для которого люди это «дрова». То есть – это «люди для медицины» – а не «медицина для людей».
А почему? А потому что это Зазеркалье, механизмы которого мы в Научной Ибреологии и пытаемся понять. Вот почему медицина не имеет права быть платной – потому что лечит организм, а не врачи. И брать деньги с больных – это мародёрство, усугубляющееся тем, что раз встав на дорогу извлечения выгоды, вся медицина становится огромной мародёрной машиной - огромным преступлением против человечества, которое только всё усугубляется и усугубляется.

После бесплатной медицины в СССР – в США мне видеть такую медицину просто дико, но зато все еврейские врачи довольны, пока сами не заболели.
...
Из этого фундаментальной алиенизации современной медицины следует, какой вывод? Гои должны взять это дело в свои руки, направить медицину на единственный путь к здоровью человека – это путь гармонии с природой, в полном осознаии, что технократизация медицины - это на самом деле замаскированный псевдонаучной ширмой эффективный метод отправления на тот свет – алиенский геноцид землян, прикрытый псевдонаучной терминологией.


"Давно хотел вам отправить, материал о лечебных свойствах граната, в вашу коллекцию по травничеству,
http://www.polemics.ru/articles/?articl ... itemPage=1
Спасибо большое за информацию по лекарственным травам, у жены прошёл грибок на ноге от чеснока."
- Товарищи,... Также не надо меня склонять в сыроедение. Я уже БЫЛ три года на сыроедении. И могу в любой момент снова стать сыроедом. Не надо ломиться в открытые двери. Я знаю о сыроедении всё что известно в Америке, а в Америке известно гораздо больше в чем в России, потому что книги по сыроедению в США печатаются непрерывно в течение более 100 лет. А в России была известна только одна книга Тер Аванесяна "Сыроедение". Вот она есть для скачки - пожалуйста . http://www.koob.ru/arshavir_ter_avanesyan/sueroedenie В советское время была дикой редкостью, поскольку была издана только в Ереване. Ходила в перепечатках. Я могу сам сайт сделать по американскому сыроедению, но тогда придётся этот закрыть. Поэтому я буду если упоминать что, то только самое важное.

Так вот:"у жены прошёл грибок на ноге от чеснока." - Правильно - надо от грибка натирать поражённые участки кожи чесноком. Чеснок выводит всё: грибки, глистов, паразитов, вирусы. Это самый совершенный антибиотик и без побочных эффектов!

Синтетические антибиотки стоят бешенные деньги и все имеют разной степени выражености побочные эффекты. Кроме этого синтетические атибиотики мало действуют на грамм-отрицательные бактерии (самые злокачественные), грибки и паразитов, и вообще не действуют ни на какие вирусы.

Чеснок действует на всё! Кроме этого к синтетическим антибиотикам возникает устойчивость, то есть привыкание, то есть раз полечившись, второй раз вам этим антибиотиком уже микроб не обмануть. К чесноку у микроорганизмов привыкания нет. Кроме того, к синтетическим антибиотикам возникают опасные для жизни аллергические реакции. Чеснок аллергии не вызывает.

Единственая проблема с чесноком, что для внутреннего лечения - например гриппа, надо есть чеснок в количествах порядка 10 луковиц в день. Желудок, в следствии жгучих свойств чеснока, не справляется с таким количеством "дезинфицирующего средства".

Поэтому, несмотря на то, что при этом уменьшаются его лечебные свойства, надо чеснок термически обрабатывать, чтобы съесть его больше. Ешьте постепенно сколько можете сырой чеснок дольками, а попутно ещё спеките себе в духовке на день десяток луковиц чеснока и съешьте все. Печёный, жареный или варенный чеснок (только воду не сливайте) из под вареного чеснока водой можно вылечить полк солдат, всё это уже переносится нормально даже детьми. Сварили чеснок, а водой из под него можно вылечить хоть грудного ребёнка.

К луку относится тоже самое - одинаковой фантастичности антибиотик - репчатый лук, который вследствие свое летучести, особенно хорош для лечения насморка, гайморитов, коньюнктивитов, всех болезней органов дыхания, включая астму - дышать надо парами свежережущегося лука. Сколько стоит килограмм лука или чеснока? - Нет болезней, которые могут противостоять килограмму луку или чеснока?

А сколько вы заплатите за ампулу кой каких атибиотиков, чтобы убедиться, что они не помогают и подхватить кучу аллергий? И мы с Уотсоном сопли никому ходить вытирать не будем; все достаточно взрослые люди, что самим резать свой лук и тереть чеснок. Как говорили Ильф и Петров "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", тем более что, как мы выснили, утапливают утопающих специально.
"По поводу здоровья. Недавно болел гриппом, и, в соответствии с вашим советом, первый раз за всю жизнь решил не сбивать температуру вообще..Сразу скажу было тяжело...Ровно трое суток держалась 39-39.3 и только на четвертые сутки 38, на следующий день 37.5, на следующий - ровно 36.6 - и через два дня, на 7-й день я уже пошел в спортзал.Т.е. ровно неделя на все, в то время как моя супруга,которая всегда сбивает температуру всякими шипучими аспиринами три недели еще ходила с кашлем и соплями...Вот тут и заметна разница. С уважением, Читатель
" - И мы уже разбирали, что при вирусных заболеваниях температура является лечебным фактором и её надо не сбивать а усиливать. Читатель это усвоил. Надо был ещё больше усилить. Вот тут температуру как раз над поднимать: 50 грамм коньяка, малиновый чай, чесночный чай и ватное одеяло.