Как землянам вернуться к жизни. Как очистить свой организм? (Бег ради жизни.)

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
Лазарев

О вреде тренажеров, штанги и железа.

#8 Сообщение

Отрывок из 11 книги С.Лазарева "Диагностика кармы"

— Получается, что наша сексуальность и наши желания — это причина наших болезней? Может быть, вообще от них отказаться?

— Представьте ситуацию: неопытный водитель поехал, на машине с мощным мотором, не справился с управлением, въехал в кювет и после аварии говорит: «Это во Bceм мотор виноват — слишком мощный. Когда я ездил на велосипеде, со мной такого не бывало». И в какой-то степени водитель прав. Мощный мотор может представлять опасность — с маленькой поправкой: для неопытного и неумелого водителя.

Переедание, малоподвижный образ жизни вдвое ухудшают нашу тонкую энергетику. В книге «Листница» слова «унылый» и «ленивый» одинаковы по смыслу. Почему? Kaк только снижается отдача энергии, человек становится пессимистом. У шведских лесорубов, например, никогда не наблюдалось депрессий и суицида. Современная цивилизация удовлетворяет все желания людей, резко снижает их энергетические затраты, что приводит к уменьшению количества любви в душе.

Человек постоянно сканирует будущее и вбрасывает энергию в мечты, надежды, цели и желания. Чем больше энергии, тем интенсивнее идет peaлизация мечты, тем больше попыток делает человек и тем большим оптимистом он является. И если на внешнем уровне выброс энергии замедлился, то необходимо гораздо интенсивнее отдавать энергию на тонких планах. Это творчество, интеллектуальная работа, увлечения, требующие большого расхода нервной энергии, альтруизм, добродушие, любовь к Богу.

Кстати, серьезная молитва требует очень больших нервных затрат. Но раз мы имеем физическое тело, то физические усилия нам также необходимы. Значит, государство не поощряющее развитие спорта, в какой-то степени плодит пессимистов и увеличивает количество больных людей Если деньги не вкладываются в физическую культуру, они пойдут на лечение болезней, появившихся из-за недостатка движения,

Я в последнее время стал чаще ходить. Стараюсь 40–50 минут в день двигаться. Даже если не выхожу на улицу, просто хожу по комнате. Начал заниматься на тренажере и вдруг у меня неожиданно заболело сердце Я удивился: когда подтягиваюсь на турнике, сердце не болит, а вот после тренажера заболело. Постепенно я пришел к выводу, что

самый лучший тренажер — это движение в естественных условиях.

Почему-то тренажер, имитирующий ходьбу или подъем, не дает мне такого удовольствия, как подъем по лестничным ступенькам. Самым лучшим тренажером для меня оказалась обыкновенная лестница. Я спускаюсь на несколько пролетов вниз, затем возвращаюсь назад и чувствую себя прекрасно. А на тренажере происходит что-то другое. Я попытался продиагностировать, что со мной произошло, когда я начал заниматься на тренажере. Картина получилась странная. В семъ-восемь раз усилилась концентрация на сексуальности, продолжении жизни, человеческой любви.

Получается, что тренажер может сделать человека импотентом и подсадить его сердце.

Почему? Скорее всего, тут дело в подсознании. Для чего мы используем тренажер? Чтобы получить красивую мускулатуру, улучшить фигуру. А для чего нам нужна красивая фигура? Для увеличения сексуальной привлекательности. Значит, каждое движение на тренажере усиливает нашу концентрацию на сексе и отрицательно сказывается на потомстве и на энергетике. Наверное, поэтому американки, увлекающиеся фитнесом, имеют великолепные фигуры и жутковатые лица. В сексуальности выигрывает тело и проигрывает лицо.

Изображение

Совершенно другой процесс происходит, когда поднимаешься по лестнице. Для этого нужны не сильные и красивые мышцы, а высокая внутренняя энергия, а это как раз и дает здоровье. Любопытный факт: я часто поднимался по лестнице со спортсменами-культуристами, и при этом у меня даже дыхание не сбивалось, а они явно уставали и начинали тяжело дышать. Мышцы большие, а энергии нет. Если хотите узнать, насколько высока у человека внутренняя энергетика, посмотрите на него после того, как он пешком поднимется на восьмой этаж. Мышечный объем здесь совершенно не важен.

В связи с этим у меня возникла интересная гипотеза, объясняющая долгожительство горцев на Кавказе. Сначала небольшое научное наблюдение: если человек живет в доме без лифта на пятом-седьмом этаже, его сердце всегда лучше, чем у того, кто ездит на лифте. Ученые это объясняют обыкновенной тренировкой. Я думаю, что в первую очередь здесь включается психологический фактор. Если я знаю, что поднимусь в квартиру на лифте, мне не нужна энергия. Я буду обходиться без ее запасов. Если же лифт сломался и я пошел пешком, это может стать для меня сильным стрессом, и я заболею. Если же я знаю, что мне каждый день нужно подниматься на седьмой этаж без лифта, то хочу я того или не хочу, но я должен иметь приличный запас энергии, независимо от того, как часто я поднимаюсь по лестнице.

http://img-fotki.yandex.ru/get/28/shmy. ... 2f6b49b_XL[/left] Так вот, подсознание горца предполагает возможный подъем в горы на несколько километров. Повторю, что главная сила человека определяется не величиной его мышц, а внутренней энергией. Даже если человек всего несколько раз за свою жизнь поднимается в горы, он должен иметь мощную энергетику, чтобы при этом не умереть от перегрузки. Соответственно его поведение должно быть направлено на поддержание высокого энергетического уровня. Сильнее всего разрушает тонкую энергетику концентрация на сексе. Поэтому на Кавказе сексуальной распущенности до последнего времени просто не существовало. И поэтому у кавказцев всегда была высокая потенция и хорошее здоровье.



Тренажер дает расходование поверхностной энергии, часто за счет снижения внутренней. Человек занимается на тренажере часами, мышцы большие и красивые, а энергии нет, потенция падает, сердце начинает пошаливать, а потом появляются болезни. Так что я убедился в том, что самые лучшие виды спорта — это плавание, ходьба, теннис, бильярд и т. п. На своей лестничной площадке возле мусоропровода я закрепил в стене гриф от штанги. Теперь у меня есть отличный турник, и после получасовой ходьбы по комнате или нескольких подъемов по лестнице я несколько раз подтягиваюсь.

Помню шоковую ситуацию, в которой я оказался лет восемь назад. Я был на Северном Кавказе, жил в гостинице. Мы играли на улице в теннис. Я выиграл и на радостях подбежал к турнику, чтобы раз десять подтянуться, — и не смог подтянуться ни одного раза. Я никак не ожидал, что стану таким слабым. Тогда я поставил себе цель подтягиваться двадцать раз. Но когда дошел до семи-восьми, мне вдруг стало плохо. Позже я понял, в чем дело. Оказалось, что то же самое происходит в профессиональном спорте. Отдана энергии идет не для достижения любви в душе, а для получения конкретного результата. Теперь, когда я занимаюсь физзарядкой, у меня одна цель — отдать энергию 11 ощутить радость в душе. Если полета в душе нет, то будешь только перегружать себя. В таком случае лучше вообще ничего не делать.

Итак, я пришел к следующим выводам. Эволюция подразумевает не наращивание мышечной массы и поверхностной энергетики. Это мы уже проходили с динозаврами. Красивая, накачанная мышца при максимуме работы имеет минимум энергии, а должно быть наоборот; при небольшом количестве работы должен быть гораздо больший выброс энергии. Я уже описывал свое юношеское увлечение статическими упражнениями, когда без увеличения объема мышц многократно возрастает сила. Я отказался от этого по той простой причине, что при этом возрастает не только сила, но и вся энергетика в целом — и сексуальная, и волевая. Становится труднее справляться с желаниями. Я интуитивно почувствовал, как это опасно. Получается, что наша слабость является нашей защитой, если мы имеем слабую нравственность и неправильное мировоззрение.

http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/234 ... 346346.jpg[/right] Сейчас в мире наблюдается синдром хронической усталости. Я думаю, причина его та же. Смещенная шкала ценностей приводит к болезням. Чем сильнее энергетика, тем тяжелее заболевает человек. Один израильский врач предложил китайский метод лечения такой усталости. Его суть заключается в прерывании полового акта — семяизвержение должно приходиться на семь-восемь оргазмов. Это не только устраняет усталость, но и укрепляет сексуальную функцию у мужчин. Почему? А потому что работает тот же принцип. Отдача энергии должна быть гораздо больше выполненной работы. Семяизвержение у мужчины — это сигнал подсознанию, что цель достигнута, работа произведена. Значит, выделение энергии должно остановиться. И чем сильнее мужчина всю энергетику привязывает к семяизвержению, ассоциирует с ним оргазм и чувственное удовольствие, тем слабее будет его потенция и тем большие проблемы будут у него с душой.

Вы наверное, помните выражение: «Любовь — это то, что связывает мужчину и женщину после постели. В индийской философии существовало утверждение, что каждому мужчине отпущено определенное количество семяизвержений, и тот, кто начинает увлекаться этим делом, быстро расходует жизненную силу, заболевает и умирает. Я думаю, здесь гениально уловлена связь повышенной концентрации на достижении удовольствия и последующей слабости и болезни. В принципе, задерживании семяизвержения увеличивает энергоотдачу так же, как продолжительные любовные ласки, ухаживания, цветы стихи. Конечно, на более грубом плане, но механизм, я думаю, один. Сексуальность нам необходима, но она в первую очередь должна подталкивать нас к любви, творчеству развитию души, а не к тому, чтобы поскорее отправиться в постель.

источник

Изображение