Миология - наука о мышцах. позвоночник, остеохондроз... Школа телесной терапии Леонид Розломий

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Ответить
Сообщение
Автор
доктор К

Миология - наука о мышцах. позвоночник, остеохондроз... Школа телесной терапии Леонид Розломий

#1 Сообщение

Миология - наука о мышцах.


по наводке https://radostev-iuriy.livejournal.com/3268.html


...

По дороге на рекламных щитах – Мы остались на работе, чтобы вы оставались дома!

В сети та же самя шняга.

Изображение

Ну, думаю, я вам сейчас устрою карантин мозга.


Вот скажите, врачи, почему вы за мои 63 года жизни, не смогли вылечить у меня ни одну болезнь?



Хотя нет, вспоминаю из детства – корь была. Полежал, лечения не помню за давностью лет, прошла корь. Ну, ещё не болел оспой, прививка была. Но ведь это не ваша, нынешних врачей, заслуга, а тех и тогда, когда врач стетоскопом слушал моё сердце и дыхание, когда он постукиванием пальцев по ладони на моей спине слушал состояние моих легких, в общем, это заслуга того поколения, когда надо было думать. Не ваша, нынешних.


Более того, вы не смогли вылечить болезни у всех людей из моего круга общения. Почему?


Я вам скажу сейчас почему.


Первый раз я столкнулся с вашей беспомощностью, читать – безграмотностью, когда меня повалила острая боль в пояснице. Диагноз – дисковая грыжа. То ли 6, то ли 9 мм, лень искать снимок, в 2002 году вроде делал, по случаю отложу под руку. Спрашиваю – почему? Ну, возраст, мол,…


Ха, это для меня не ответ, а отмазка.


Но, будучи ещё не в теме, послушал врача, купил выписанный им Диклофенак – целый день с унитаза не слезал, ну его нафиг, лучше умереть от цементирования поясницы, чем от поноса, выбросил его рецепты с таблетками, и начал копать материал.


По официальным данным причина, оказалось, «дегенеративные изменения» Ага, мол, старею, а то, что у других такого нет, причем в более пожилом возрасте, это случайность? Или ещё отмазка – гены…


Долго пришлось копать, народных целителей, наработки отдельных энтузиастов, Стрельникова, Бутейко, академик Мигулин (кстати, Мигулин нашел эффективную методику, но общую), Джанет Тревелл с Симонсом, в общем, оказалось, что всё это отдельные моменты, но системы нету.

Дошел даже до учения И. П. Павлова, и тут новое открытие – собачки с фистулами, это не главное, а вот главное-то мало кто понял, вернее, понять могут не только лишь все, мало кто может это делать, один только я. И даже скажу почему – у него диалектический метод исследования, а диалектикой мало кто владеет на сей момент, один только я. Щупаю свою ягодицу, ищу эти самые триггеры, не нахожу, нету болевых точек, в пояснице тоже нет, но, блин, в ноге и пояснице-то стреляет.

И в этих поисках набрел на сайт одного врача, нашего, питерского, звать его Леонид Кононович Розломий.


Ссылка https://rozlomiy.ru/


Начал изучать, ну прям Павлов, всё логично, всё по делу, с доказательствами. Углубился, оказалось, как я потом сделал заключение, он, по моему мнению, самый толковый врач из всех мне известных, а по сети я шарил повсюду, от Токио до Вашингтона, по русскоязычным ресурсам, разумеется.

Ну, думаю, надо к нему. Фиг там, он уже прием больных не ведет, исследования и преподавание. Что делать? Ну у меня привычка – все что могу, делать самому. Начал изучать его материалы выделяя метод, поскольку после формулировки диалектики я знаю, что метод – это всё что надо.


Изучил материалы Розломия по теме, начал искать процедуру. Тут заходит ко мне сосед, Мишка, в пятом классе учится – Юрий Петрович, дайте на компьютере поиграть! Я ему – дам, если проведешь мне процедуру. Какую?


Я открываю на мониторе скелет, говорю – вот это позвоночник, вот это – позвонки, надо мне постучать по позвонкам кулаками, но не со всей силы, а так как я тебе сейчас покажу. Показал ему на его же позвоночнике, потом заставил под угрозой отлучения от компьютера, минут пять постучать по позвонкам моей поясницы, сразу симптому снялись. Это, конечно, не всё, все лечение не только в этой процедуре, но ходить-то стал свободно, нагибаться без опаски, мешки с ЦПС (цементно-песчаная смесь) таскать.


И вот скажите мне теперь, глядя на рекламные плакаты, билборды, и т.д. – почему я сам, своим самолечением, избавился от дисковой грыжи, остеохондроза, халюса вальгуса, трофической язвы, без обращения к вам?


И это ещё не всё. Полный список и протоколы самолечения приводить нет нужды, тем паче сейчас, когда ваш карантин задолбал дальше некуда.


Не скажете. Обратитесь к Розломию, он вам на пальцах объяснит.




Итак Леонид Розломий

https://rozlomiy.ru/

кратко ознакомиться с его находками и пролазами в область функционирования человеческого организма можно по видео
https://rozlomiy.ru/content/video-materialy

в текстовом формате он выкладывает все в раздел "статьи"
http://rozlomiy.ru/teoriya-i-praktika/stati