Свиной грипп и другие медицинские аферы века, раздуваемые с помощью ВОЗ

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
скептик
введите число: 5
Откуда: Россия

Свиной грипп и другие медицинские аферы века, раздуваемые с помощью ВОЗ

#1 Сообщение

Медиапаника
28 Апр, 2009
Свиным гриппом навеяло:
  • гусиная хуйня - отличный способ отвлечь людей от мирового кризиса, невыдачи депозитов и прочей всячины
http://farm1.static.flickr.com/88/27989 ... e526f7.jpg[/left] таки это свиной грипп!


Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

http://segal.livejournal.com/704669.html



А теперь серьёзно:
Недавно мне позвонил сосед и стал убеждать меня и членов моей семьи сделать прививки от оспы. Он был одним из тысячи добровольцев, которые звонили в двери квартир в Нью-Йорке. Напуганные ими люди по 4 часа стояли в очереди, чтобы сделать прививку.

Станции по вакцинации были организованы не только во всех больницах, но и при пожарных команда, в полицейских участках, на крупных предприятиях. Более двух тысяч врачей и сестер напряженно работали день и ночь, чтобы сделать прививки толпам людей. В чем причина всего этого? 8 Человек в Нью-Йорке заразились оспой, двое из них умерло. Две смерти на 8 миллионов людей.

Я живу в Нью-Йорке 37 лет и ни разу никто не позвонил мне для того, чтобы предупредить о наступлении душевных болезней, которые за последние 37 лет нанесли в десятки тысяч раз больший ущерб, чем оспа.

Ни один из людей, звонивших мне на квартиру, не сказал, что один человек из каждых десяти, проживающих в Нью-Йорке, имеет нервное расстройство, в большинстве случаев порождаемое наличием чувства беспокойства и эмоциональных стрессов!

Поэтому считайте, что я пишу эту главу с тем, чтобы позвонить в вашу дверь и предупредить вас.

Нобелевский лауреат в области медицины доктор А. Каррел сказал: "Человек, который не знает, как бороться с чувством беспокойства, умирает молодым".

Несколько лет назад я провел отпуск в совместной поездке по Техасу с доктором Гобером. Он был главным врачом объединенной больницы городов Гульф, Колорадо Санта-Фе.

Обсуждая проблему беспокойства, он сказал: "70% Пациентов, обращающихся к врачу, могли бы вылечить себя самостоятельно, если бы они могли избавиться от своих страхов и чувства беспокойства. Я не думаю, что их болезни воображаемые. Я имею в виду язву желудка, болезни сердца, головные боли и некоторые виды паралича. Это реальные болезни. Я знаю, о чем говорю, — сказал доктор Гобер, — я сам в течение 12 лет страдал от язвы желудка".

"Страх порождает чувство тревоги, беспокойства. Чувство беспокойства делает нас напряженными, воздействует на нервные окончания нашего желудка, изменяет состав желудочного сока, что зачастую приводит к язве желудка".

Доктор Д. Мотагу, автор книги "язва желудка на нервной почве", говорит то же самое: "Вы получаете язву желудка не из-за того, что вы едите, а из-за того, что вас ест".

Дейл Карнеги. Как перестать беспокоиться и начать жить.
Я живу в России и ни разу никто не позвонил мне для того, чтобы предупредить о том , что
  • ежегодно на дорогах страны регистрируется более 200 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибает до 35 тысяч человек и получают ранения 250-285 тысяч человек.

    Что регулярно (!) употребляют наркотики в России около 2 миллионов человек в возрасте от 15 лет", и ежегодно от наркотиков погибает только официально 30 тысяч молодых людей.

    Что каждый день (!) 700 россиян умирают от болезней, вызванных курением.

    Что каждый (!) год в России около 1 миллиона человек получают инвалидность .


и ни разу никто не позвонил мне для того, чтобы предупредить о том , что Русских вычищают и отправляют на кладбище со скоростью полтора миллиона человек в год!
Зато мне регулярно сообщают о свином гриппе в Мексике, и о десятках заболевших из 6 миллиардного населения земли.

То что меня держат за идиота, это я уже почти привык, но вот то, что моих соотечественников уже делают идиотами в квадрате, и даже в кубе, это печально.


Изображение
СМЕРТНОСТЬ В РФ
ПО ОСНОВНЫМ КЛАССАМ ПРИЧИН СМЕРТИ В 2007году

Умерших от всех причин 2080300 человек
в том числе:
от болезней системы кровообращения 1177180 человек
от новообразований 286840 человек
от внешних причин смерти 248500 человек
из них: от транспортных травм (всех видов) 38340 человек
от случайных отравлений алкоголем 21300 человек
от случайных утоплений 12780 человек
от самоубийств 41180 человек
от убийств 25560 человек
от болезней органов дыхания 76680 человек
от болезней органов пищеварения 86620 человек
от некоторых инфекционных и паразитарных болезней 34080 человек



Еще один здравомыслящий человек пишет:

Свиной грипп и закон больших чисел.

Начавшаяся не так давно истерика по поводу свиного гриппа семимильными шагами распространяется по России. Мы все хотим знать о симптомах этого редкого заболевания, на борьбу с неизвестной болезнью Минздрав кидает все новые новые силы. Лаборатории по всему миру ищут вакнцину от ужасной напасти в режиме 24\7.

Загадкой для меня остается в этой ситуации только одно. Почему мы боремся с заболеванием, вероятность заражения которым лежит в зоне арифметической погрешности?

Давайте посчитаем.

Число смертных случаев от заражения гриппом H1N1 в Мексике на вечер субботы возросло до 19 человек, сообщил министр здравоохранения страны Хосе Анхель Кордова. «Согласно последним данным на вечер субботы, в Мексике официально подтверждено заражение 473 человек вирусом (А/H1N1), из них 19 человек скончались», - заявил Кордова на проходящей в настоящее время пресс-конференции. - сообщает Gazeta.ru

Население Мексики составляет 107 000 000 человек по данным переписи 2007 года. То есть умер от свиного гриппа 1 человек на более чем 5,5 миллионов жителей. Это при том что в год на 1000 человек приходится 0,13 убийств. То есть 1 из 10 000 жителей будет убит в этом году не страшным вирусом, а собственными собратьями. И по поводу такой вот статистики - никакой истерики.

В России 77 500 пользователей системы Google ищут информацию о свином гриппе. У нас 1 случай подозрения на данное заболевание. По данным 2008 года в России постоянно проживает 142 миллиона человек. Шанс заразиться свиным гриппом меньше шанса выиграть миллион в лотерею. Вы верите в миллион в лотерею? Сейчас шанс заболеть свиным гриппом такой же, как стать президентом страны. 1 на 142 миллиона. Многие ли из нас теряют покой и сон, зная, что у них есть тот самый 1 на 142 миллиона шанс стать Президентом?

А вот с убийствами у нас еще хуже, чем в Мексике в среднем 0,20 убийств на 1000 человек. В 2008 году в Москве было совершено 9,6 убийств на 100 000 человек. Считаем. 1 из 12 000 москвичей будет убит. В Сругуте, Тюмени и Перми эта цифра еще страшнее. И что же? Перестал ли кто-то выходить на улицу? Читаете ли Вы каждый день про убийства? Купили ли Вы бронежилет и огнестрельное оружие? Боитесь ли Вы посещать супермаркеты города, встерча в которых с очередным Евсюковым на сегодня вероятнее, чем заболевание свиным гриппом. Не логичнее ли в Шереметьево-2 искать потенциальных убийц? Их там в тысячи раз больше проходит.

Я уже не говорю про смертность от онколгоических заболеваний. Сколько человек проходят ежегодное обследование? Не меньше ли их, чем желающих вакцинироваться от экзотического свиного гриппа? Про смертность от алкоголя и наркотиков. А это 18-31 человек на 100 000. Про ДТП? Только в 2007 погибло 33 000 человек. Вы водите автомобиль?

Так почему же нас волнует свиной грипп?