Желудок. (кислотность, изжога, язва, соль, холестерин...) Медицина Болотова

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
Водитель МТ-ЛБ
введите число: 999

Re: Желудок. (кислотность, изжога, язва, соль, холестерин...) Медицина Болотова

#15 Сообщение

Iris писал(а):Я читала Владимира Леви, популярного ещё с советских времён психотерапевта.
Теперь понятно, почему светится моя "штука". Чтобы не обзывать женщину долбоебом, скажем, что Ирис страдает левизной.
Iris писал(а):Он пишет, что кровь должна быть кислой и приводит убедительный аргумент, с которым не поспоришь. А именно, он говорит, что для подъёма жизненных сил нужно по возможности в день съедать один лимон. Лимон - кислый? Кислый! Жизненные силы и бодрость от него прибавляются? Прибавляются!
Может ли у человека быть подъем жизненных сил и бодрость без лимона? Может! Раньше русские люди вообще не употребляли цитрусовых. Я помню, еще в конце 80-х эти фрукты для многих были в диковинку. Но сейчас надо же как-то Израилю сбывать тонны продуктов, обработанных ядами, которые выращены рабским трудом на плантациях из разных стран.
Iris писал(а):Так требовал организм.

Вывод: правильнее действовать по личному самочувствию.
Логика наркомана: так требует организм. Но уже все, в той или иной степени наркоманы.

Человек состоит из того, что он есть и пьет, и чем дышит.

Иверы не зря, например, дали название своему наркотику "Кислый дьявол".

Можно еще вспомнить народные наблюдения: кислым называют, когда чем-то человек болеет, выглядит больным.

А вот интересно, советовал ли Владимир Леви иверам добавлять в мацу дрожжи - из-за которых вроде хлеб приобретает кислятину, вместо добавления крови гойских младенцев?