Лечение рака по методу Шевченко

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
скептик
введите число: 5
Откуда: Россия

Re: Лечение рака по методу Шевченко

#15 Сообщение

Niky писал(а):Мой отец испробовал на себе эту методу болея раком, далеко не на последней стадии.(рак сигмовидной кишки без метастаз)Правда после химиотерапии. Делал все как написано.
поиск по форуму - химиотерапия
http://www.google.com/search?site=googl ... 0%B8%D1%8F


и еще кусочек из другойтемы:
У ДЛБ есть такое свойство: когда обсуждают тему им надо обязательно высказать, что именно они, ДЛБ, чувствуют или чувствовали. Им не приходит в голову, что можно обсуждать стратегию или теорию, искать закономерности высщего порядка. Это можно делать только АБСТРАГИРУЯСЬ ОТ СВОЕГО личного "Я", чего ДЛБ не умеют.
Нет, им надо обязательно сообщить всем окружающим своё личное отношение к обсуждаемому или привести примеры из личной своей жизни. Например, когда обсуждают можно ли показывать детям мультфильмы, ДЛБ обычно говорят "А мне лично этот М/Ф понравился", или "А я в детстве смотрел всё подряд и ничего- вырос , не жалуюсь". ДЛБ не умеют мыслить отвлечённо от себя любимого, отдаляясь от своего корыта. И вообще вопрос - могут ли они вообще мыслить?